Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Торговый дневник ведущего
+ Подписаться
Страница 24 из 74 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Евгений Иванович,снимаю шляпу! Поразительная выдержка и хладнокровие на евро-бонде! :bow:
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Это бонды маловолатильны. На SP и DAXе хладнокровие подвергается большему напрягу... :)
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Да лан те напрягу, тож скажеш... Волатильность, как и ликвидность - это плюс... Кстати сегодня твои 780 дали наконец, а мои 750 пока нет... Ждемс...
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Волатильность позволяет заработать больше денег в единицу времени. Но в тоже время несет в себе больше рисков и нервной нагрузки.

Вряд ли кого (особенно тех, кто недавно пришел на рынок) впечатлит профит в 480 баксов за 8 дней, полученнный на ФГБЛ. Всем хочется профита побыстрей. А надо - профита стабильно.
  5. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Эт точно. Евгений, скажите, где-то можно посмотреть Вашу торговлю кроме этого дневника? Как я понял, Вы Ранее участвовали в ШУ, наверно архив где-то есть... я не нашел. С таки макдом Филип Нел работает, я давно следил, но у Вас входы разумнее, сейчас хочу потестировать.
    Про волатильность инструментов полностью согласен с Вами, еще бы стопы сократить
    как-то...
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Закрылась поза на DAXe. Жадность короткий стоп поставила.

7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Иванов Посмотреть сообщение
    Эт точно. Евгений, скажите, где-то можно посмотреть Вашу торговлю кроме этого дневника? Как я понял, Вы Ранее участвовали в ШУ, наверно архив где-то есть... я не нашел. С таки макдом Филип Нел работает, я давно следил, но у Вас входы разумнее, сейчас хочу потестировать.
    Про волатильность инструментов полностью согласен с Вами, еще бы стопы сократить
    как-то...
    Стопы короче уже некуда... И так лоси стадами ходят.

Статистка есть только по торговле в Бакалавре 1 и 3 (Здесь архив). Во 2-м не участвовал.
    На своем минисчете хвалиться нечем, кроме серии профитов в 94 шт. Затем счет был бездарно слит.
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Евгений, наблюдаю за вашей торговлей и никак не могу понять зачем вы открываетесь одновременно по нескольким однотипным инструментам, например, индексам? Да, продажа ES и YM вначале принесла значительную прибыль, но последующие неудачные шорты – увели счет в просадку. Имхо, совершая сделки по однотипным фьючерсам, вы увеличиваете риск.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Это такой способ "доливки". Использую редко. Но как видим "метко".
    Потому и не люблю доливаться, что риски вырастают.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Закрыта позиция по 6s (франк) по цене с рынка. Неуверенно он падает и топчется, отскакивает возле каждого уровня, надоел...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать