Форум трейдеров » Торговые стратегии » Тактика Адверза
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 339
    Комментарии
    22
    Темы
    341
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Тактика Адверза

5:00, а я не сплю, ищу в интернете описание Тактики Адверза, с одной стороны нет ничего сложного, на самом деле до сих пор не могу привести к жестким правилам построение трёх линий... Проблема в том, что описание ТА её авторами постоянно корректируется, что существенно затрудняет процес её постижения.
    Если кому интересна данная тема давайте попорбуем вместе разобраться, а может быть, кто-то уже разобрался и торгует, тогла было бы интересно почитать ваше мнение относительно эффективности ТА...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,008
  2. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Посмотрите,может это пригодится Вам.
    Вложения Вложения
  3. 339
    Комментарии
    22
    Темы
    341
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ПАНАФИДИН Посмотреть сообщение
    Посмотрите,может это пригодится Вам.
    Это уже прочитал.
  4. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey4-min Посмотреть сообщение
    5:00, а я не сплю, ищу в интернете описание Тактики Адверза, с одной стороны нет ничего сложного, на самом деле до сих пор не могу привести к жестким правилам построение трёх линий... Проблема в том, что описание ТА её авторами постоянно корректируется, что существенно затрудняет процес её постижения.
    Если кому интересна данная тема давайте попорбуем вместе разобраться, а может быть, кто-то уже разобрался и торгует, тогла было бы интересно почитать ваше мнение относительно эффективности ТА...
    Хм. На Пауке целая ветка посвящена ТА. Там её начали чуть ли не в 2000-м году и до сих пор ведут. Так что, думаю, Вам нужно туда.

Насчет "ничего сложного", тоже, хм, я бы не сказал:rolleyes: Одно то, что "авторы её постоянно корректируют", говорит о неоднозначности и сложности этой системы.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    ... Одно то, что "авторы её постоянно корректируют", говорит о неоднозначности и сложности этой системы.
    Скорее об отсутствии системы... :)
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Хм. На Пауке целая ветка посвящена ТА. Там её начали чуть ли не в 2000-м году и до сих пор ведут. Так что, думаю, Вам нужно туда.

Насчет "ничего сложного", тоже, хм, я бы не сказал:rolleyes: Одно то, что "авторы её постоянно корректируют", говорит о неоднозначности и сложности этой системы.
    На Пауке бывают проблемы с регистрацией, а вот тут вроде все есть и проблем меньше...
  7. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey4-min Посмотреть сообщение
    Применяли Тактику в работе,или пока только присматриваетесь?Может быть есть какие то примеры успешного применения или наоборот?
  8. 339
    Комментарии
    22
    Темы
    341
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Читать на пауке очень сложно, так как правила постоянно корректировались, лучше читать своды правил на ОНИКСЕ, я там кстати создал ветку Тактика Адверза с НУЛЯ... На ОНИКСЕ есть на мой взгляд люди которые очень хорошо разбираются в ТА, их ник можно и на ПАУКЕ у видеть с самого зарождения ТА.

ПАНАФИДИН, на основе ТА, открываю сделки на демо счёте, пока результат отрицательный...
  9. 339
    Комментарии
    22
    Темы
    341
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот один из вариантов трейда, предложенный Многоточками в 2003 г., который я пытаюсь реализовать в практической торговле:

Ждём образования 6-й точки, после чего появляются два варианта развития событий, либо уровень т.6 пробивается и появляется цель равня расстоянию от т.1-т.6 отложенное вниз от т.6, либо пробивается уровень т.4 и появляется ближайшая цель на уровне линии тренда.
  10. 339
    Комментарии
    22
    Темы
    341
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    GBP/USD похоже не хочет идти по вышеописанному сценарию...

А вот GBP/JPY уже тестирует уровень т. 6:
    т.4 выбрана таким образом, т. к. модель взята с большего плана

...если фунт/ена пробьет 126.96 раньше, чем 125.09, то - 135.10 (100% Модели Притяжения)! А когда нет резкого отскока и происходит консалидация в районе 5 реперной точки Модели Притяжения, так обычно и происходит (СЛЕДСТВИЕ)...
    если произойдёт отскок, от 126.96 и пробъёт уровень125.09, то - три цели вытекающие из пробития МР...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать