Офф-топ » Общение на свободные темы » Уважаемые трейдеры. Дайте пожалуйста совет.
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа, не подскажете, когда был введён 5-й знак (десятые пипса)? Мне это нужно знать для тестирования.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    В смысле когда? По времени? Собственно есть EURUSD и EURUSD-М, вот на последнем есть пятый знак после запятой, а не первом только четыре.

А если по времени когда именно сказать не могу, может кто-нибудь помнит. А лучше спросить у представителей компании.
  3. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    В смысле когда? По времени? Собственно есть EURUSD и EURUSD-М, вот на последнем есть пятый знак после запятой, а не первом только четыре.

А если по времени когда именно сказать не могу, может кто-нибудь помнит. А лучше спросить у представителей компании.
    Давно на форум не заходил.

Собственно, я вот почему спрашиваю. Тестил одну стратегию на usdjpy. Так вот, когда первый раз взял данные для теста, то по ним получалось, что 3-й знак начинался с 26.01.09. А когда снова взял те же самые данные, то уже данные с 26.01 по 9.02. оказались округлены до 2 знака. А с 9.02.09 по прежнему шли с 3-мя знаками. В результате, хоть отличия, казалось бы, невелики, но их хватило, чтобы несколько сигналов на тесте отменилось и появилось несколько других. Такие вот непонятки.
    Брокера упомянул бы, но нельзя.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Поддерживаю ZEPa. на 100%:excl:
  5. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MasterMe Посмотреть сообщение
    Вообщем-то и все больше О рынке Forex я ничего не знаю. К сожалению в моем городе нет филиала Forex. Уважаемые трейдеры дайте совет с чего начать, что читать, что купить и т.д. Я конечно понимаю что на обучение уйдут годы, но я готов к трудностям и очень хочу заниматься. Пожалуйста Помогите. Заранее спасибо!!!!!!!!:thumbsup_002:
    Джон Мерфи "Технический анализ фьючерсных рынков" - это основа. А дальше Вы уже сами решите, в какую сторону Вам двигаться.
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Джон Мерфи "Технический анализ фьючерсных рынков" - это основа. А дальше Вы уже сами решите, в какую сторону Вам двигаться.
    Ага, ну чё пугать чел-ка высшей математикой, когда тот и арифметики не знает.
    Пусть хоть простейшую книжку прочитает, где объясняют 1+1,
    начинать нужно всегда от простого к сложному.
  7. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Ага, ну чё пугать чел-ка высшей математикой, когда тот и арифметики не знает.
    Пусть хоть простейшую книжку прочитает, где объясняют 1+1,
    начинать нужно всегда от простого к сложному.
    Ну попроще....а чего там проще? То же самое, но только кратко ну и мож язык изложения проще. А одно и тоже.;)
    Если б мне пугать человека захотелось, то я б ему Нили предложила почитать.:D
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать