Офф-топ » Общение на свободные темы » Уважаемые трейдеры. Дайте пожалуйста совет.
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ale002 Посмотреть сообщение
    Формула :
    http://stockvest.ru/indicator/moving-average.html
    http://www.istockanalyst.com/help/Se...icator.aspx#35
    [/url]

Optiman, это то что вам нужно?
    Да, это то, что нужно. Спасибо.

Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Но тип vol. adjusted мне не знаком, впервые слышу. Возможно это не так сложно реализовать, если я буду иметь описание данного типа СС.
    Описание дал ale002.
    Я попробую прописать этот индикатор самостоятельно. Но так как сам индикаторы раньше не создавал, то не думаю, что у меня быстро получится.

Прошу помочь прописать этот индикатор.
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Просьба к Максимъ или др ПРО проверить довесок к коду
    Вложения Вложения
  3. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ale002 Посмотреть сообщение
    Просьба к Максимъ или др ПРО проверить довесок к коду
    На этом форуме также вас благодарю.
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :offtopic: А на "том" форуме по-видимому будут вырезать СЛОВА "Гугль" и "Яндекс", бо те не имеют обратных ссылок на главной :wacko_002:
  5. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа, подскажите, пожалуйста, что значит объём на Forex? На акциях это понятно - количество проданных акций за период (или кол-во купленных акций за период, что одно и то же). А на forex значения объёмов на часовиках примерно от 1000 до 5000. Что означают эти цифры?
  6. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите, пожалуйста, что значит объём на Forex? На акциях это понятно - количество проданных акций за период (или кол-во купленных акций за период, что одно и то же). А на forex значения объёмов на часовиках примерно от 1000 до 5000. Что означают эти цифры?
    активность торгов...
    1 тик = 1 ед.объема
    чтобы убедиться в этом, достаточно открыть минутный график и посчитать количество тиков за минуту, а потом сверить с количеством единиц объема
  7. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    активность торгов...
    1 тик = 1 ед.объема
    чтобы убедиться в этом, достаточно открыть минутный график и посчитать количество тиков за минуту, а потом сверить с количеством единиц объема
    Спасибо вам.
  8. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Просматривая графики от разных forex брокеров обнаружил, что они все немного различаются. Максимальное найденное отличие (искал не долго, может быть, есть и больше) 9 пипсов, не десятых пипса, а именно пипсов, 2-й знак после запятой в usdjpy. Это отличие на хае 7 мая 2009 у брокеров Альпари и fxpro на паре usdjpy.
    Я не понимаю, как вообще могут образоваться эти отличия. Ведь рынок один, котировки на нём должны быть одни для всех. На ММВБ, например, не может быть разночтений у разных брокеров по цене на акцию. Во всяком случае мне такие факты не известны.
    Поясните, пожалуйста, как понимать эти отличия? Связаны ли они с действиями самих брокеров или обусловлены другими причинами? Не является ли такие отличия своего рода тёмными делишками брокеров?
  9. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Манипуляции с котировками прошедший этап недобросовестных брокеров, сейчас используются другие методы.
    Но и делишек может не быть вовсе. Форекс хотя и единый рынок, но не единая биржа. Поставщиков котировок может быть много и нескольких родов: маркет-мейкеры, клиринговые компании, независимые поставщики. Есть также электронная биржа в Шанхае и пр. И каждый брокер передаёт своим клиентам те котировки, какие ему транслирует его поставщик. На разных торговых площадках цены могут быть разными. Например, акции Сбербанка на ММВБ стоят 25 рублей, а на РТС (в переводе с долларов) 25,07 рублей. Многие этим пользуются, мгновенно покупая акции на одной площадке и продавая на другой. Такой механизм называется арбитражём. Так же и на форексе.
  10. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Понятно. Спасибо.

Обсуждение конкурирующих компаний на форуме запрещено.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать