Офф-топ » Общение на свободные темы » Уважаемые трейдеры. Дайте пожалуйста совет.
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Помогите пожайлуста! Кто-нибудь знает где в on-line можно видеть котировки валютных опционов? В свободном доступе или в демо-режиме. Заранее спасибо!
  2. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В SAXOBANK - откройте демку, там реал-тайм, также посмотрите на сайте CME - там правда с отставанием на некоторое время.

Только графики по опционам - их обычно не используют. Котировки опционов однозначно определяются ценой актива, ценой-страйк оциона, сроком до истечения, текущей волатильностью. Потому график не нужен - достаточно графика актива.
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо огромное
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MasterMe Посмотреть сообщение
    Совсем недавно я подключил себе интернет и немного изучив его, погулявши по этому огромному миру я надкнулся на страничку Forex. Почитал о нем, посмотрел в новостях и решил занятся биржевой торговлей. Зарегистрировался на сайте WorldForex, скачал терминал, ну вообщем понял как это все работает. Как покупать, как продавать, как выставлять ордера.
    Вообщем-то и все больше О рынке Forex я ничего не знаю. К сожалению в моем городе нет филиала Forex. Уважаемые трейдеры дайте совет с чего начать, что читать, что купить и т.д. Я конечно понимаю что на обучение уйдут годы, но я готов к трудностям и очень хочу заниматься. Пожалуйста Помогите. Заранее спасибо!!!!!!!!:thumbsup_002:
    у меня в подписи неплохая статья, чтобы быстро войти в курс дела
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    В SAXOBANK - откройте демку, там реал-тайм, также посмотрите на сайте CME - там правда с отставанием на некоторое время.

Только графики по опционам - их обычно не используют. Котировки опционов однозначно определяются ценой актива, ценой-страйк оциона, сроком до истечения, текущей волатильностью. Потому график не нужен - достаточно графика актива.
    Я бы рекомендовал рисовать в трехмерном пространстве "кривульки греков".
    Достаточно хорошо можно понять: каковы перспективы той либо иной стратегии?
    Ну и понятно зоны прибылей и убытков надо понимать и отрисовывать для себя. То есть: когда стратегия будет в прибыли, когда будет убыток, что можно предпринять в тот либо инйо моменты, какие ресурсы потребуются (то есть управление составленной стратегией).
    А так надо понять ВАШУ ЦЕЛЬ: что конкретно Вы хотите понять? уровни опционов, цену на опционы (опционные премии) и на какие опционы (ведь на каждую дату истечения будут РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ЦЕН ИСПОЛНЕНИЯ).
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хотелось бы по поводу обучения мягко возразить. Я тут недавно умные книжки прочитал,понравилось высказывание: "Есть человек разумный, а еще есть человек УМЕЛЫЙ". Конечно есть вариант самостоятельно выявить все прорехи системы Форекс, но помоему, это очень(!) долго. Во всем инете встретил только одного автора, который не по детски вкрывает Форекса. Зовут автора Вячеслав васильевич, псевдоним - Masterforex-V (не путать с дилинговым центром Masterforex). Для новичка эти книжки - как минимум сохраненный от слива депозит. Предлагают еще обучение платное,пока ничего про это сказать не могу,не проходил, авот книжки - прекрасное предостережение
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    MasterMe,я бы на твоём месте почитал бы книги Вячеслава Васильевича(Masterforex-V)" эти книги колоссальный труд , который дает понимание в движении рынка форекс. И это лишь первый шаг на пути обучения трейдера. Их можно сравнить с букварем .
    для новичка –это неоспоримый клад, как для первоклашки первая и главная книга. Сама Академия МФ с разбором ситуации на рынке, каждодневным обучением , помощью и общением – это по моему вообще уникальное явление.
  8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от irbisah Посмотреть сообщение
    MasterMe,я бы на твоём месте почитал бы книги Вячеслава Васильевича(Masterforex-V)" эти книги колоссальный труд , который дает понимание в движении рынка форекс. И это лишь первый шаг на пути обучения трейдера. Их можно сравнить с букварем .
    для новичка –это неоспоримый клад, как для первоклашки первая и главная книга. Сама Академия МФ с разбором ситуации на рынке, каждодневным обучением , помощью и общением – это по моему вообще уникальное явление.
    Цитата Сообщение от Ruler Посмотреть сообщение
    Хотелось бы по поводу обучения мягко возразить. Я тут недавно умные книжки прочитал,понравилось высказывание: "Есть человек разумный, а еще есть человек УМЕЛЫЙ". Конечно есть вариант самостоятельно выявить все прорехи системы Форекс, но помоему, это очень(!) долго. Во всем инете встретил только одного автора, который не по детски вкрывает Форекса. Зовут автора Вячеслав васильевич, псевдоним - Masterforex-V (не путать с дилинговым центром Masterforex). Для новичка эти книжки - как минимум сохраненный от слива депозит. Предлагают еще обучение платное,пока ничего про это сказать не могу,не проходил, авот книжки - прекрасное предостережение
    Советую не слушать этих двух адептов :bow: и поискать отзывы в сети самому...
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    книги читать не надо это точно, на графике и так все видно.
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые трейдеры дайте совет с чего начать, что читать, что купить и т.д. Я конечно понимаю что на обучение уйдут годы, но я готов к трудностям и очень хочу заниматься. Пожалуйста Помогите. Заранее спасибо!!!!!!!!:thumbsup_002:[/QUOTE]

Сначала нужно изучить принцип функционирования рынка, как распределить денежные средства, но необходимо обладать и психологией форекса, что чрезвычайно важно для новичка, почитайте на сайтах, посвященных этому вопросу.
    А вообще нужно быть уверенным в себе и не бояться сделать ошибок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать