Разное » Наши компании » Реальный терминал Broco Trader
+ Подписаться
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Реальный терминал Broco Trader

Здравствуйте, недавно открыл реальный счет в вашей компании, но еще не перевел деньги, т.к. меня немного смущает 1 факт: где скачать реальный терминал Броко Трейдер? В филиале вашей компании этот вопрос вызвал ступор, и это, согласитесь, странно.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,460
  2. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bandito039 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, недавно открыл реальный счет в вашей компании, но еще не перевел деньги, т.к. меня немного смущает 1 факт: где скачать реальный терминал Броко Трейдер? В филиале вашей компании этот вопрос вызвал ступор, и это, согласитесь, странно.
    Действительнно, странно - они (сотрудники компании), должны были умереть.
    Терминал один, сервера разные.
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Терминал Broco Trader 4.0 доступен для скачивания в личном кабинете клиента (вкладка "Управление счетами" -> "Файлы").
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А ситуация могла возникнуть из-за перестройки сайта... терминал не оказался там, где был всегда
    Многие разделы перемещаются...
    Скоро все встанет на свои места :bow:
  5. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Терминал Broco Trader 4.0 доступен для скачивания в личном кабинете клиента (вкладка "Управление счетами" -> "Файлы").
    Спасибо большое, пойду переводить деньги пока бакс не поднялся)
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо большое, пойду переводить деньги пока бакс не поднялся)
    Кстати, у нас уже введены депозиты в трех валютах: доллар, рубль и евро :greedy:
  7. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    да я знаю что можно в рублях я так и переводил, но переводил на долларовый счет... так что все равно по текущему курсу сбера будет в бакс переводиться. просто на сумме перевода сэкономил... да и бакс временно откатился немного...
  8. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    К то нибудь может разьяснить куда делись cfd stock, о которых написано в шапке данного раздела?

Stock (более 500 CFD) - где это всё?

я насчитал только 136 cfd nyse и nasdaq.

Где чего я напутал?
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от deguar Посмотреть сообщение
    К то нибудь может разьяснить куда делись cfd stock, о которых написано в шапке данного раздела?

Stock (более 500 CFD) - где это всё?

я насчитал только 136 cfd nyse и nasdaq.

Где чего я напутал?
    В процессе перехода на инструменты с плавающим биржевым спредом были выведены множество символов из данной группы. Это временная мера, мы будем восстанавливать количество символов добавляя наиболее популярные и ликвидные инструменты. Вы можете оставить заявку на рассмотрение, о добавлении того или иного символа (инструмента), который Вы бы хотели увидеть в наших терминалах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать