Офф-топ » Общение на свободные темы » Раскрыт секрет денег!!!
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А у меня тоже есть реальное 100% предложение.
    Внимание!!!! Только у меня. Эксклюзив!!!
    ЗЫ. После прочтения сжечь.)
    Всё неправильно рассказал! Там не цилиндр был, а квадрат! Черный! И это не ассистент вовсе расшифровал, а его помощник! И не через 20 лет, а через 19,5! (вот счас придет с работы, спрошу, кому и за сколько он его загнал!:fear:)
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Всё неправильно рассказал! Там не цилиндр был, а квадрат! Черный! И это не ассистент вовсе расшифровал, а его помощник! И не через 20 лет, а через 19,5! (вот счас придет с работы, спрошу, кому и за сколько он его загнал!:fear:)
    Не-не... у меня достоверные данные. А Вы уже слухами питаетесь. Я давно этого человека знаю. Он почти ослеп после длительного контакта с антиматерией.
    А наколка на руке означает по-моему принадлежность к элитному монгольскому подразделению морских котиков.
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не-не... у меня достоверные данные. А Вы уже слухами питаетесь. Я давно этого человека знаю. Он почти ослеп после длительного контакта с антиматерией.
    А наколка на руке означает по-моему принадлежность к элитному монгольскому подразделению морских котиков.
    Он не ослеп, а оглох! и наколка там была в другом месте! и означала совсем даже другое!
    (Мы лучше знаем!:fear:)
    (В кредит со скидкой даешь или нет? говори сразу и не торгуйся!:fear:)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Господа, с прискорбием сообщаю, что время льготной продажи истекло и теперь цена Уникальных Знаний 45$.
    Еще осталась после экспериментов антиматерия. Кусок антидрапа и антисатина. Небольшие куски примерно по квадратному метру. С ценой еще не определился. Если есть предложения пишите. Индекс бутылочной почты 312. Цыганской почтой через Будулая.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цена уникальных знаний составляет 3К. Коньюктура знаете-ли. Антиматерии осталось лишь 0.3 метра антисатина. Торопитесь за 200К отдам!!!!
    Расшифрован еще один абзац Вселенских Знаний. Это оказался пипсовочный робот для МТ4. Доходность 557% в неделю. Отдам за 8.95$.
  6. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...мдя, уж, жадный ты. Мое предложение пока, еще пока в силе. Думай...:sick:
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    ...мдя, уж, жадный ты. Мое предложение пока, еще пока в силе. Думай...:sick:
    Не... уже фсе. Паровоз ушел и рельсы разобрали.
  8. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не... уже фсе. Паровоз ушел и рельсы разобрали.
    Ну смотри, принесешь сам, и будешь еще и денюжку давать в придачу, не возьму :mad:
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    Ну смотри, принесешь сам, и будешь еще и денюжку давать в придачу, не возьму :mad:
    Нее... Скорей будет наоборот. Сам будешь за мной бегать с круглой суммой в зубах. А я буду нехотя отбрыкиваться. И понемногу сумму увеличивать.:D
  10. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цена уникальных знаний составляет 3К. Коньюктура знаете-ли. Антиматерии осталось лишь 0.3 метра антисатина. Торопитесь за 200К отдам!!!!
    Расшифрован еще один абзац Вселенских Знаний. Это оказался пипсовочный робот для МТ4. Доходность 557% в неделю. Отдам за 8.95$.
    Неверю, доказательства в студию :p

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать