Результаты опроса: Голосуем

Голосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится идея

35 36.08%
  • Не нравится идея

62 63.92%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Предложение: Русская Рулетка 2
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 93
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Придумал как надо. Для того чтобы избежать всякой бюрократии и сложностей с веб манями и т.п. Нужно сделать так:
    Реальный клиент заходит в личный кабинет и ставит галочку в соглашении на участие в конкурсе.Соглашаясь с правилами он разрешает снимать с каждой его сделки кроме прямой комиссии еще и мизерный взнос на участие в конкурсе и получает шанс принять участие в ежемесячном конкурсе среди клиентов и разыграть приличный джекпот.
    Пример: Набралась сумма 10000 юсд.
    Призы 1. 2000
    2. 1000
    3. 500
    4.500
    5.500
    6.500
    И 100 мест с призом по 50 юсд.
    Такая (или подобная) структура призов необходима чтобы у большого количества участников был шанс если и не выйграть главные призы то хотя бы отбить назад уплаченную комиссию и получить удовольствие от конкурса.
    Если идея компании понравится готов принять в дар 200 юсд. )))
  2. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Привет!
    Идея конкурса отличная!
    Взнос 5$-10$ оптимальный. Это шанс заработать на первое депо (Несколько сотен,а может и тысяч). Призовой фонд формируется от каличества участников. Призовые места 100%(50-30-20). Плечё можно 1:200 Старт 500$.
    Пополнить webmoney в глубинке не проблема, через смс (думаю телефоны у всех есть :-).
    Разместите на home page, банер с начлом, скажем, через неделю. И посмотрим.
    А дальше, мастерство учасников покажет достойного...
    Уверен,пойдёт. Только разрекламировать.
  3. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    На РР иногда до 600 учасников. Вот вам и 3000$ призового фонда!
    Ждать месяц, или за 5$ пробовать удачу хоть каждый день:-).
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Triza Посмотреть сообщение
    На РР иногда до 600 учасников. Вот вам и 3000$ призового фонда!
    а вы учли, что из 600 участников бесплатной рулетки, в платной останется только 6 ? Ну и каков теперь призовой фонд?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    в платной останется только 6 ?
    Судя по голосованию, чуть больше, но всё равно мало.
  6. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    а вы учли, что из 600 участников бесплатной рулетки, в платной останется только 6 ? Ну и каков теперь призовой фонд?
    Уважаемый! Допустим вы решили торговать на форексе. Понимая степень риска, вводить своих 500$-1000$ кровно заработаных, как минимум боязно.
    Возьмите скажем стольник, и попробуйте 20раз. Как минимум вы поймёте, на что способны, и стоит-ли вам заниматся этим делом.
    Скажем так: я готов платить по 5$ за возможность получить нормальный стартовый капитал и думаю я такой не один. С миру как грится по ниточке,только эту рубаху не за зря получаеш. А плата- за переодичность(хоть каждый день) :thumbsup_002:
    А вам,если 5$ жалко ,ждите раз в месяц :D.
  7. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Тимур, голосование не доконца адекватное. Просто,пробно, проанонсируйте этот вариант. Возможно не с первого раза, но этот конкурс раскрутить можно, уверен.
    Замысел хороший и найдёт желающих....:smartass:
  8. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ....хочу заметить, что свой первый реальный депозит на Форексе, я заработал именно таким способом, а именно- выиграл конкурс ( :-) не с первого раза). Но месяц ждать шанс- тоже не вариант. А Broco- не благотворительный фонд! Он может поддержать только технической стороной.... Призовой фонд учасники формируют сами...
  9. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Да и ещё. Проанонсируйте, и потом засветите этот анонс на форекс форумах..
    Там много народу тусуется, которые не в состоянии купить лотырейный билет за 500$-1000$, а вот по 5$,думаю желающих будет много.

Кстати, работал с десятком ДЦ, пробно, ваш- лутший, во всех отношениях.
    Так держать!!!:thumbsup_002:
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Triza Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Допустим вы решили торговать на форексе. Понимая степень риска, вводить своих 500$-1000$ кровно заработаных, как минимум боязно.

только не надо мне пожалуйста, тут ваших допустим: я не только решил, а уже давно торгую: и конкурсы выигрывал неоднократно и свои кровные клал и побольше.
    Я всего лишь тщетно пытаюсь донести до вас, что в платную рулетку кроме вас и еще пары-тройки человек никто участвовать не будет. Не верите - собирайте народ и играйте. В чем проблема то? Меньше слов, больше дела! А мы посмотрим, сколько человек соберется и хватит ли призового фонда на то, чтобы покрыть вступительные расходы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать