Результаты опроса: Голосуем

Голосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится идея

35 36.08%
  • Не нравится идея

62 63.92%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Предложение: Русская Рулетка 2
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,500
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ударим автопробегом, по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму. (С) Ильф и Петров

:D
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати в ЛЮБЫХ коммерческих турнирах по спортивному трейдингу нужно обязательно убрать эти правила
    Аннулировать результаты участника, использовавшего в конкурсе нерыночные котировки.
    Если участник совершил сделки с нерыночными котировками они засчитаются… …(Трейдеррум будет работать в автоматическом режиме и эти правила не нужны)

К моменту окончания конкурса все сделки должны быть закрыты, отложенные ордера удалены.
    Это правило тоже нужно убрать например если у человека остались не закрытые сделки то они в секунду окончания конкурса АВТОМОТИЧЕСКИ ЗАКРЫВАЮТЬСЯ с прибылью или с убытком…
    Например в ТРЕЙДЕРРУММЕ вообще не ДОЛЖНО быть ордеров отложников..
  3. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На мой взгляд, наиболее простой способ отделить мух от котлет - запустить в паралель две РР с разницей призового фонда на порядок т.е. 500 и 5000 у.е. соответственно, один бесплатный, а второй, соответственно платный. Ну и всё сразу встанет на свои места. Понятно, что на приз в 5000 вряд ли наберётся сумма из регвзносов, но думаю Броко один раз сможет из "своих" добавить..
    Платный конкурс стартует с минимальным количеством участников хотя бы 50-100 человек (больше вряд ли наберётся). Если требуемое количество не набирается - то и вряд ли оно когда ниб наберётся. (Ещё форум можно платным сделать как у MF и за сообщения в личку брать плату как за СМСки)
  4. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Есть еще один интересный вариант:
    - все дружно открываем счета в компании BROCO, к примеру на сумму 10-50$, с пометкой "конкурс", компания виртуально увеличивает сумму через коэффициент, до 500$ или 5000$ или 10000$ и мы все дружно "торгуем" т.е.,
    проводим конкурс будь то "Русская рулетка" или "Школа управляющих". Призовой фонд можно установить такой же как и в правилах, соответственно для "Русской рулетке" или "Школе управляющих".

По окончании конкурса те кто в прибыли, забирают ее себе(соответственно поделив на коэффициент), те кто в минусе добавляют до стартовой суммы. Такой вариант, я думаю, устроит многих. У компании BROCO появляются новые клиенты, а у нас учеба на реальных деньгах, при определенных результатах, с профитом!!! :thumbsup_002:
  5. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, наиболее простой способ отделить мух от котлет - запустить в паралель две РР с разницей призового фонда на порядок т.е. 500 и 5000 у.е. соответственно, один бесплатный, а второй, соответственно платный. Ну и всё сразу встанет на свои места. Понятно, что на приз в 5000 вряд ли наберётся сумма из регвзносов, но думаю Броко один раз сможет из "своих" добавить..
    Платный конкурс стартует с минимальным количеством участников хотя бы 50-100 человек (больше вряд ли наберётся). Если требуемое количество не набирается - то и вряд ли оно когда ниб наберётся. (Ещё форум можно платным сделать как у MF и за сообщения в личку брать плату как за СМСки)
    Это уже тотализатор со всеми вытекающими юридическими последствиями ;)
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Станислав, ты наверно помнишь бурные дебаты перед Новым годом по поводу сокращения одних конкурсов и закрытия других. Нам, здесь было публично заявлено, что разрабатываются и будут введены новые конкурсы. Уж скоро февраль на дворе....а ничего нет. Народ, пытается заняться какой-то самодеятельностью.

Отсюда вопрос: Когда мы увидем новые(й) конкурсы?
  7. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Станислав, ты наверно помнишь бурные дебаты перед Новым годом по поводу сокращения одних конкурсов и закрытия других. Нам, здесь было публично заявлено, что разрабатываются и будут введены новые конкурсы. Уж скоро февраль на дворе....а ничего нет. Народ, пытается заняться какой-то самодеятельностью.

Отсюда вопрос: Когда мы увидем новые(й) конкурсы?
    Уважаемый Aleko,

Не очень давно мы уже отвечали на этот вопрос.
    В настоящий момент мы ведем разработку новых конкурсных предложений. В ближайшее время это будут скорее конкурсы в формате "специальных предложений", приуроченные к каким-то значимым датам.
    Мы изучаем варианты, которые были бы интересны Клиентам и Партнерам, и решали бы задачи Компании. Если у Вас есть интересные предложения, готова к обсуждению.

В ближайшее время начнется конкурс МТС, итоги которого будут подводиться ежемесячно. Подробности - в ближайшие дни в новостях Компании и на форуме.
  8. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Согласен с мнением многих форумчан, что конкурс не приживётся. Даже с добавлением в призовые "своих"(BROCO) не соберётся достаточно участников, готовых заплатить за билет $5-10.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Чушь какая.... Понятно конечно, кризис... Но он и нас всех коснулся. Лично я, везде где перешли на подобную форму проведения конкурсов ( RBC, Championship, Царь горы и т.д.) перестал учавствовать. Да и как это себе можно представить, что я каждый раз ради конкурса буду ходить в банк, чтобы положить 1$-5$. Конечно же нет. И тот кто это предлагает (такие казалось бы безобидные вещи) тоже это понимает. Понимает, что мы вынуждены будем оставлять там поболее. В общем, в данном случае, как раз уместна поговорка о достоинствах простоты.
    В общем я очень даже против такого развития конкурса. Меня подобного рода предложения всегда очень даже настораживают как сигнал к тому, что и этим ДЦ прийдется скоро растаться.
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Лучше сделать РР 2 раза в месяц, чем еженедельная РР2 со взносами, ВОТ ЭТО КОНСТРУКТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!! (Я когда вижу взносы на конкурсы, условиями и призовыми даже не интересуюсь, для этого есть реал, каждый день конкурс, бери 10$ и торгуй с плечём 1:500, в неделю 5 попыток четыре раза проиграл, 1 раз угодал на 200-300 пунктов и 40$ окупил и что-то заработал, и ненадо ни скем соревноваться, твои деньги, а адреналин куда повыше чем в любом конкурсе. Ну это просто моё мнение.) Вот был конкурс 5 индексов, к моему сожелению мне пришлось поучавствовать только 1 раз в нём, познакомился с Broco только в ноябре, а конкурс на самом деле был продуманным и очень интересным, "здесь РР каждый день" на протяжении пяти дней, и призёры на самом деле достойны призов т.к. им непросто повезло в одни сутки как может быть в РР, а это планамерная работа в течении 5 дней, где ошибка одна или две выбивают тебя из призовых, вот где настоящий адреналин, и ненадо никаких новых конкурсов придумывать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать