Результаты опроса: Голосуем

Голосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится идея

35 36.08%
  • Не нравится идея

62 63.92%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Предложение: Русская Рулетка 2
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    В одном ДэЦе, когда отменили бесплатный суточный конкурс типа рулетки, и ввели плату - но мизерную: всего 50 центов - объяснили так, чтобы мол многостаночников отсеять - так вот, у них численность конкурсантов упала с сотен пяти - до человек 20-30 всего (причем конкурс стал с еженедельного - раз в месяц). Это полбакса всего. -А если будет пять?
    Совершенно верно. И это не единственный такой случай - попытка. Сам факт необходимости приобретения входного билета моментально переводит мероприятие в иную категорию. Это уже НЕ "Русская Рулетка". Это уже будет нечто иное, если вообще будет...
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для обезпечения кворума и привлечения новых учасников - можна разыгрывать стартовые билеты на конкурс в Школе, Народном сигнале, ДФ...
    Идея хорошая alexa,скажем кто в ДФ занял с 1 по 30 место давать дополнительно билеты на PP2, получается своего рода фриролл-сателлит как в покере…

А лучше для этих целей как я уже писал сделать ТРЕЙДЕРРУМ http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14262

Я лично проголосовал в опросе ЗА.Но я бы стал участвовать в PP2 если призовой фонд распределялся ИМЕННО ТАК http://ru.redstarpoker.com/tournaments/payout Если скажем в PP2 участвуют 300человек а призовых мест всего 3 то в таком формате я УЧАСТВОВАТЬ НЕ БУДУ…

Интересный факт(не помню где читал)был открыт один покеррум, прошел год игроков было мало причина была вот в чем например участвуют 100,500,1000 человек а призовых мест всеравно 3 была изменена структура турнирных выплат http://ru.redstarpoker.com/tournaments/payout и игроки появились
    Эту структуру турнирных выплат применяют все покеррумы сейчас,на данный момент существуют сотни покеррумов.

ЗЫ. В любом случае на начальном этапе без спонсорства не обойтись
    Вы совершенно правы alexa на мой взгляд этим спонсорством на начальном этапе могут быть так называемые фриролл-сателлит то есть в конкурсах ДФ,PP1,ШУ…будут даваться по мимо призовых денег еще билеты на турнир PP2 для тех кто занял с 1 по 30 место.
  3. 328
    Комментарии
    0
    Темы
    328
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Конкурсы учебные, а значит и не стоит брать деньги с участников –ЭТО УЖЕ ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
  4. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Идея интересная, но применять её лучше не к Русской рулетке, а например к ШУ первой ступени
    Или к любому другому конкурсу, но чтобы в результатах учитывалась не только прибыль, но и качество торговли и т.п.
    В этом случае взнос за участие в конкурсе действительно будет своеобразной платой за обучение
  5. 536
    Комментарии
    1
    Темы
    537
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если это не отразится на проведении других конкурсов ,то я за проведение конкурса продолжительностью не более 12 часов,взнос 5$ нормально.
    Продолжительность конкурса менее 12 часов более удобней,это привлечёт большее количество учасников.Когда я занял первое место в РР то пришлось ночью просыпатся через каждый час .Многим утром на работу и по своим делам,а если конкурс будет длится сутки то я не знаю как это всё совместить.
  6. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Читал, считал, ... читал, считал, и появилась мысль, а чего мелочиться то, по 5000$ скинуться, ого-го-го какой куш сорвать можно, аж мурашки по телу пошли.........:eek:
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Идея хорошая alexa,скажем кто в ДФ занял с 1 по 30 место давать дополнительно билеты на PP2, получается своего рода фриролл-сателлит как в покере…

Вы совершенно правы alexa на мой взгляд этим спонсорством на начальном этапе могут быть так называемые фриролл-сателлит то есть в конкурсах ДФ,PP1,ШУ…будут даваться по мимо призовых денег еще билеты на турнир PP2 для тех кто занял с 1 по 30 место.

Ерунда какая-то...
    А если я (ну, предположим:rolleyes:) займу двадцать какое-то место в ДФ, а участвовать в РР не хочу!
    Загоню свой билетик! ей-богу загоню! втридорога!:D
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Идея с платными конкурсами не нова, её уже пробовали во многих ДЦ. Не прижилась и не приживётся. Конкурс тем и хорош, что он бесплатен . Не нужно ничем рисковать, да и играть не обязан. Есть время поучаствую, нет не буду. Для многих, это возможность поиметь на халяву немного лишних средств, хотя эти средства и не представляют большой ценности. Не делайте ошибок, которые уже совершались в прошлом вашими предшествениками. Лучше подумайте о том, чтобы вернуть недельный конкурс в любом удобном Вам формате. При этом Вы выигрываете в популярности вашего форума, в привлечении некоторого количества людей в свою компанию ежемесечно, поддержания постояного интереса к форуму и ещё нескольких хотя и мелких, но давольно значимых для Вас факторах. Всё это ИМХО, прошу не судить строго, критика принимается, но не одобряется :smartass:
  9. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ОДНАЗНАЧНО ПРОТИВ!!!
    Лутче изменить расписание проведения рр, чем делать платно :)
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Этим миром правят бухгалтеры.....продолжайте высказываться :wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать