Результаты опроса: Голосуем

Голосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится идея

35 36.08%
  • Не нравится идея

62 63.92%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Предложение: Русская Рулетка 2
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Платные конкурсы - давно запрещены Законом, так как это электронное букмейстерство, (взымание платы - за ставку, что бы это не было - курс валюты, иподром, результат футбольного матча и т.д.) ваш юр. отдел - это подтвердит.
  2. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эта идея походит на плату за анкету при приеме на работу....серьезные конторы за анкетирование не берут денег :)
  3. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет...а почему голосование закрытое стало..? :)
    Идея хорошая , но участвовать не буду, т.к понту нет , больше 50 участников не наберется, да и выиграть еще надо....
    и вообще ради удовольствия лучше в другом месте денежку тратить :)
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Платные конкурсы - давно запрещены Законом, так как это электронное букмейстерство, (взымание платы - за ставку, что бы это не было - курс валюты, иподром, результат футбольного матча и т.д.) ваш юр. отдел - это подтвердит.
    Данный вопрос уже обсуждался с юр.отделом.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Насчет того, сколько человек будет играть в ближайшем конкурсе - поможет онлайн мониторинг призового фонда ;)
    Регистрация участников всю неделю, и естественно за неделю сумма будет увеличиваться.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    .....
    и вообще ради удовольствия лучше в другом месте денежку тратить :)
    А говорили что Русская Рулетка это тот еще драйв, удовольствие от участия и все такое..... :)
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Тут без спонсора (например Броко) не обойтись однозначно... Насчет 10 % - смешно :)

Тоесть в формате Призовой фонд от Броко допустим три места:

1. 1000 баксов.
    2. 700 баксов.
    3. 500 баксов.

+ членские взносы делятся в пропорции 50 - 30 - 20...

Все деньги снимаемые - думаю итак мало кто снимает в погоне за мечтой ;)

Вот такой формат возможно б и прижылся... Только оплата должна быть доступна и на прямую с реалсчетов, с возможностью обойтись без Мани, коммисий, задержки в исполнении и т.д.

ЗЫ. Ну и какой-то минимальный кворум для проведения - например 50 человек...
  8. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    А говорили что Русская Рулетка это тот еще драйв, удовольствие от участия и все такое..... :)
    Олег, да так оно и есть, только вот это уже не будет тем РР.. деньги как ни крути обязывают....
    У некоторых просто возможности может не быть вложить , что бы поучаствовать...всякое бывает, я вот сам схожу гляну сегодня , если терминал убрали для ввода на вебмани, то тоже участвовать однозначно не буду ..через банк или др. способом я переводить не буду...

Надо видимо вам объявить о регистрации да и просто проверить...многие же просто не голосуют..я тоже не голосую... потому как идея хорошая , но участие мое под большим вопросом, зависит от обстоятельств, от кол-ва участников и т.д Я думаю многие определятся по ходу дела.
    И как определять стоимость конкурса.... призовой фонд участники не осилят сами..это точно..если еще и 3 места.. ИМХО естественно..
  9. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    В одном ДэЦе, когда отменили бесплатный суточный конкурс типа рулетки, и ввели плату - но мизерную: всего 50 центов - объяснили так, чтобы мол многостаночников отсеять - так вот, у них численность конкурсантов упала с сотен пяти - до человек 20-30 всего (причем конкурс стал с еженедельного - раз в месяц). Это полбакса всего. -А если будет пять?
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Еще возможна такая конфигурация... 2 дня... Первый день с ребаями :) Также можно с двойными ребаями соответственно депо стартовое удваивается...

Для обезпечения кворума и привлечения новых учасников - можна разыгрывать стартовые билеты на конкурс в Школе, Народном сигнале, ДФ...

ЗЫ. В любом случае на начальном этапе без спонсорства не обойтись ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать