Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Покупка 6ВН9 20.01.2009г.
+ Подписаться
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Покупка 6ВН9 20.01.2009г.

Фундаментально по фунту все очень плохо я писал об этом в предыдущих прогнозах и даже получил там прибыль, но падение фунта, на мой взгляд, уже чрезмерно, а негатив во многом сидит в цене. Еще одним драйвером думаю в ближайшее время станет британская недвижимость недвижимость, которая падает уже давно в цене. Падение ее стоимости в долларах, как от кризиса, так и от падения фунта очень значительно и скидка, поэтому хорошая. Англия спокойная стабильная страна думаю, что иностранцы уже присматриваются к потенциальным приобретениям и им будут нужны фунты.
    Поэтому считаю, что мы вблизи точки разворота, локальной или глобальной не знаю, но принцип покупай на слухах – продавай на новостях и стряхивание с позиций никто не отменял. Новости уже скоро выйдут они учтены максимально плохими, падение шло на пониженных объемах (см. график Н4). На недельном графике на стохастике уже несколько дивергенций, пора уже и отрабатывать их. На МАСD был сигнал еще пару недель назад. Сейчас тех, кто на него клюнул замечательно развели, и самое время по их трупам пойти наверх. Может быть медленно и печально, а может и быстро и весело.
    Рискнем.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 969
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Логин: 345798
    Инвест. пароль: 0qntovz

Параметры ордера 10942923:
    Бай- стоп 1,42 (за часовой максимум)
    Стоп – 1,39 ( ниже психологического уровня 1.4 с запасом на шипы)
    Тейк-профит - 1,4800 (немного ниже недельного максимума, надеюсь его перепишут)

3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стоп-лосс :fist:. Риск не оправдался.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать