Офф-топ » Общение на свободные темы » Новички желают знать
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Новички желают знать

Доброе время суток всем. Если тему засунул не в тот раздел, извиняюсь.

Прошу всех, кто компетентен в этих вопросах подсказать или показать где это можно прочитать (хочу научится работать в этой области).

Вопросы:

1) зарегистрировался на Броко Трейдер 4, демо счет, за 3 часа торгов на валюте, поднялся с 10000 до 13388. с коэф 1:100, тоесть реально на 33,8 пункта, НО ТАК ЛЕГКО ВСЕ БЫТЬ НЕМОЖЕТ (жду коментариев от знающих людей)
    2) Если возможность пополнить свой счет реалом, через карточку ВИЗА и соответственно скинуть на нее обратно, или надо создавать счет (сберткнижку) в банке в долларах и переводить туда и обратно с него (нее)?
    3) Зарегистрировался на Double Futures, дали логин и пароль, набираю в системе Броко трейдер 4 как показанно на http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10527 ,НО ничего не происходит(как висел демо счет так и висит)

За ранее благодарю.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,297
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Картографф Посмотреть сообщение
    пополнить свой счет реалом
    прочитал ваш пост! Одно могу сказать: рано вам еще реал открывать! Вот подумайте: "Каким образом Вы, человек, который 5 мин. назад только зарегил демо счет сможет забирать деньги, у профессионалов?" Почему Вы должны забрать их деньги, а не они ваши? Идите, сначала, пройдите курс обучения в Броко (очный или заочный) или просто возьмитесь за книги и обучение на демо-счете, а уж потом лезьте отнимать деньги у профессионалов! Будьте терпеливее и вам воздастся сторицей!
  3. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    прочитал ваш пост! Одно могу сказать: рано вам еще реал открывать! Вот подумайте: "Каким образом Вы, человек, который 5 мин. назад только зарегил демо счет сможет забирать деньги, у профессионалов?" Почему Вы должны забрать их деньги, а не они ваши? Идите, сначала, пройдите курс обучения в Броко (очный или заочный) или просто возьмитесь за книги и обучение на демо-счете, а уж потом лезьте отнимать деньги у профессионалов! Будьте терпеливее и вам воздастся сторицей!
    СПС за совет, это я понимаю. поэтому и спрашиваю.
    1) зарегистрировался на Броко Трейдер 4, демо счет, за 3 часа торгов на валюте, поднялся с 10000 до 13388. с коэф 1:100, тоесть реально на 33,8 пункта, НО ТАК ЛЕГКО ВСЕ БЫТЬ НЕМОЖЕТ (жду коментариев от знающих людей).
    С демо счетом это реально или ерунда для завличения народа, когда будет влит реал все будет подругому более сложно (не считая нервов, т.к. теряешь свои кровные, а не виртуальние деньги)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    за 3 часа торгов на валюте, поднялся с 10000 до 13388.
    Это лукавый с Вами играет :D Со мной он также поиграл. Итог - уже больше полугода тренируюсь. На демо - все пучком, на микрореале - когда-как.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    С демо счетом это реально или ерунда для завличения народа, когда будет влит реал все будет подругому более сложно (не считая нервов, т.к. теряешь свои кровные, а не виртуальние деньги)
    На демо-счете это нормально. А все сложности на реале происходят из-за нервов.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    СПС за совет, это я понимаю. поэтому и спрашиваю.
    1) зарегистрировался на Броко Трейдер 4, демо счет, за 3 часа торгов на валюте, поднялся с 10000 до 13388. с коэф 1:100, тоесть реально на 33,8 пункта, НО ТАК ЛЕГКО ВСЕ БЫТЬ НЕМОЖЕТ (жду коментариев от знающих людей).
    Зачем повторять свой пост! Тут вроде люди не глупые, читать умеют!

Поймите еще одну вещь: Если вы угадали один раз движение цены на демо, это не значит, что Вы будете угадывать это движение постоянно! Пытаясь играть в рулетку на бирже вы сольете из-за спреда и комиссий! Единственный путь победить - это Торговая система с положительным мат. ожиданием! У вас её нет! И пока её не будет - Вы будете постоянно сливать! Конечно, могут быть такие удачные дни как сегодня, но результат будет в итоге одинаковый - слив!

Успех в трейдинге состоит в 3 составляющих: Торговая система, Психология, Управление капиталом!
    В вашем арсенале как я понял нет ни первого, ни второго, ни третьего! Так что вперед - учиться, учиться и еще раз учиться!
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зачем повторять свой пост! Тут вроде люди не глупые, читать умеют!

Поймите еще одну вещь: Если вы угадали один раз движение цены на демо, это не значит, что Вы будете угадывать это движение постоянно! Пытаясь играть в рулетку на бирже вы сольете из-за спреда и комиссий! Единственный путь победить - это Торговая система с положительным мат. ожиданием! У вас её нет! И пока её не будет - Вы будете постоянно сливать! Конечно, могут быть такие удачные дни как сегодня, но результат будет в итоге одинаковый - слив!

Успех в трейдинге состоит в 3 составляющих: Торговая система, Психология, Управление капиталом!
    В вашем арсенале как я понял нет ни первого, ни второго, ни третьего! Так что вперед - учиться, учиться и еще раз учиться!
    Ну что уж Вы так уж... Человек хочет завести реальный счет и попробовать, а Вы его отпугиваете. А может, у него талант?
    И вообще... я тоже не понимаю "игры" на демо. Вот когда опыт начинает бить по затылку, только тогда начинается понимание! (имхо:bow:))
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да, впрочем, это тоже метод - взять и попробовать. На небольшой сумме.
    Сразу всё проявится. И не надо будет долго-долго ломать голову над тем, что Вам тут в ветке наговорят.
    А потом все равно - учиться, учиться и учиться. Долго. ВОт тогда - демо Вам в помощь.
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    И вообще... я тоже не понимаю "игры" на демо.
    lani я тоже не торговал на демо никогда (сразу на реале). Но в отличии от автора топика я не задавал вопросов типа " Я тут срубил случайно на демке! Это замануха что ли была?". Пока такие вопросы присутствуют рано открывать реал!
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    lani я тоже не торговал на демо никогда (сразу на реале). Но в отличии от автора топика я не задавал вопросов типа " Я тут срубил случайно на демке! Это замануха что ли была?". Пока такие вопросы присутствуют рано открывать реал!
    ничего не рано! Скажите ему просто, что никакой заманухи, что котировки на демо и на реале одни и те же! Пусть пробует!:rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать