Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговый метод Л. Рашке "Трехдневный разрыв""
+ Подписаться
  1. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Торговый метод Л. Рашке "Трехдневный разрыв""

Добрый день. В этой ветке я буду вести тест одного из торговых методов Л.Б. Рашке - "Трехдневный разрыв", т.е фактически гэп, который цена не захотела заполнять, и после которого на тик ниже/выше минимума/максимума выставляем ордер и ждем входа в сделку на протяжении трех дней. В плане торговли имею стойкое убеждение в том, что почти любой метод может приносить прибыль при соблюдении главного правила: положительное мат.ожидание должно быть хотя бы немного на нашей стороне и сделки профитные должны быть значимо больше убыточных. Для нас это значит что при прохождении отметки х2 (прибыль вдвое больше первоначального риска) стоп выставляем в безубыток, а при достижении отметки х3 просто выходим так как уже хватит и уже хорошо. Если буду выходить из рынка раньше - буду пояснять. Проверяем наглядно?

Логин : 378709 инвест.пароль :1vattbr

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,459
  2. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По последнему входу пойман стоп. Начало положено. Как всегда верим в светлое будущее и выставляем новые ордера. Сегодня картинка перед боем выглядит следующим образом:

3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    и как результат?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать