Форум трейдеров » Торговые стратегии » КРИСТАЛЛЫ
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Верно,но только отчасти.Это вызвано тем,что Вы знакомы с системой поверхностно.Только изучив систему полностью Вы сможете делать четкие выводы.
    Вы правы,система не определяет временно-ценовую координату.
    Как идентифицируете магнитную точку Вы,в своей системе?Возможно привести пример?
  2. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Плотно я не занимаюсь графикой, но кое-что могу показать. Вот пример: соединяем экстремумы и параллелим отрезки, подводя концы также к локальным экстремумам. На рисунке сплошные отрезки есть соединительные линии с экстремумами, мелкий пунктир - их параллели, большой пунктир - их продолжение на эту же длину. Получаем цель 1.3240 к 27-му января после 20:00.
    Это частный пример одинарного размерного шага, и не обязательно рынок сходит в этой размерности, есть и другие подобные. И задачу вижу в определении оптимальной методы именно к "Кристаллам".

3. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо.Ваш рассчет интересен.
    На текущее время система для евро дает предварительные уровни:3110,3118,3146,в случае восхождения.Время их достижения неизвестно.Существующее движение система определяет как флет.Будет интересно,если на закрытии следующей свечи система идентифицирует Восходящую Модель Развития,и как она будет развиваться у указанного Вами уровня.
  4. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сегодня,по сигналам системы открыта buy позиция по кабелю.ВМР была уже определена.Позиция активирована в 15:07.На текущее время система позволила выставить безубыточный стоп.Возможно эта сделка и не состоится,посмотрим.В любом случае я остаюсь при своих.

5. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    По евро ситуация развилась быстрее чем я предполагал, взята первая цель 1.3134, однако раньше времени. Теоретически надо всё перерисовывать, после формирования локального максимума, фрактала с плечами 2-2.

6. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Скажите,какое время у Вас определенно для ур-я 3134?
  7. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это максимум свечи, которая откроется в 20:00 по терминалу.
  8. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как своеобразно это решил рынок: координата первого уровня - это открытие свечи, а второй уровень почти достигнут, но гораздо раньше времени. Кстати, только сейчас заметил, уровень 1.3241 точно совпадает с локальным максимумом слева, отмеченным галочкой.

9. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как можно рисовать линии для определения магнитной точки.

Самая распространённая метода:
    1. Проводим линию по верхам (синяя) и параллелим её к локальным максимумам и минимумам (синий пунктир),
    2. Проводим линию по низам (красная) и параллелим её к локальным максимумам и минимумам (красный пунктир),
    3. Соединяем максимум и минимум (зелёная и розовая) и также переносим на локальные экстремумы (пунктирные).

Итак, ценовые уровни определяем по "Кристаллам", а магнитную точку по пересечении уровней с этими добавочными линиями. Получим несколько целей вверху и несколько внизу. Далее смотрим динамику и структуру цены, чтобы определить к какой именно точке стремится цена.

10. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Давайте попробуем.Только я не пойму пока,как нам это все совместить.Давайте к примеру возьмем австралийца.Ваше мнение о текущей ситуации.
    Я считаю,что восхождение продолжиться.Система определила поддержку на уровне 6605.Скорее,конечно это 6600.Считаю,что только если цена снизиться под эту поддержку,и закрепиться там,движение вверх не стоит будет рассматривать как возможное.Пока же,находимся выше,и я вероятно буду искать возможности войти в него.Тогда,хотелось бы узнать ,где будут расположены цели,по Вашей методе.Не следует исключать и качелей между уровнями 6605-6600 внизу и 6673 и 6677 вверху.В случае слома сопротивлений-вверх продолжимся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать