Форум трейдеров » Торговые стратегии » КРИСТАЛЛЫ
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Хотелось бы объяснить мое присутствие на форуме.Цель!Зачем я взялся демонстрировать работу ТС.Возможно все нижеследующие будет выглядеть скомканно,но я уверен,что основную мысль я смогу донести.Главное,это будет искренне.
    Я хочу усовершенствовать работу системы.Но охватить всего,что хотелось бы охватить я не в силах.Просто,подумалось,чт смогу здесь отыскать помощников,если можно так выразиться.Возможно сподвижников и друзей.Создать команду единомышленников.

Как я это увидел.Человек,способный и желающий плодотворно работать,должен отнестись к данной ТС как к своей собственной.Я бы помог ему это сделать.Толково бы все разложил.Если понадобилось бы,то и на пальцах.После постижения основ,человек становится ответственным за определенную пару валют.Например и для начала:USD/CHF,USD/JPY,NZD/USD.Эти пары я уже не могу контролировать.А у каждой пары есть свои особенности и характеристики,тонкости и т.п.Человек работает со своей валютной парой,с помощью данной ТС.Ведет ее,исследует.делится на ветке наработками и усовершенствованиями.Веде ся взаимовыгодный обмен мнениями.Вопрос взаимоотношения валютных пар меня очень занимает.Не скажу,что он мне воообще не знаком.Но вожно-глубина постижения,и в соответствии с данной ТС.

То что я сейчас выскажу не является хвастоством,бравадой глупой или рекламой.Прошу не воспринимать это так.Убедительно!Но я вляется правдой.Моей правдой.
    Система "Кристаллы" - это новейшая система для валютного рынка,подобной нет в мире,она дельная и красивая.Главное-она способна приносить профит.
    Нахожу некоторые схожести с Тактикой Адверза.Видимо это из-за того,что я когда-то давно плотно изучал Тактику.Вот и отложилось в подсознании и вылилось отчасти в Кристаллы.Но это только схожести и более ничего.

Пока же,есть ощущение,что посылаю мысли в пустоту.А если кто и появляется на ветке,начинает отчего-то с нападок.Увольте!Я не стремлюсь влезть на пъедестал.Я не гений.Но и не **********.Моя цель перейти на другую ступень социальной лестницы.Я хочу увидеть стену Адриана и пирамиды Майя.И я этого добьюсь!

До конца недели я еще пометаю здесь бисер,а потом удалюсь,чтобы не "надоедать",как выразился Егерь.

Возможно это и к лучшему...

С уважением Панафидин
  2. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чтобы ничего не выглядело скомканным, примите совет: начните с терминологии; что такое база, как её идентифицируем, какие есть лучи, когда они отменяются, идентификация кристалла и пр.
    Также укладывайтесь в ширину экрана, чтоб не было горизонтальной прокрутки.
  3. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Чтобы ничего не выглядело скомканным, примите совет: начните с терминологии; что такое база, как её идентифицируем, какие есть лучи, когда они отменяются, идентификация кристалла и пр.
    Также укладывайтесь в ширину экрана, чтоб не было горизонтальной прокрутки.
    Спасибо за совет.
    Я хотел бы размещать графики такого формата,как вчера у Вас.Как это сделать?
    Когда я захожу на ветку некоторые сообщения открываются не полностью.Вчера я на Ваш вопрос ответил довольно широко,там и по терминологии и по идентификации кристалла.Не могли бы Вы сказать,как у Вас открываются эти сообщения:2 сообщения как ответ на Ваш вопрос(второе случайно не обрывается на полуслове)? и сообщение,которое я обозвал:послание-это большой текст,а у Вас как?Если не затруднит.
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=ПАНАФИДИН;280144]Хотелось бы объяснить мое присутствие на форуме.Цель!Зачем я взялся демонстрировать работу ТС.Возможно все нижеследующие будет выглядеть скомканно,но я уверен,что основную мысль я смогу донести.Главное,это будет искренне.
    Я хочу усовершенствовать работу системы.Но охватить всего,что хотелось бы охватить я не в силах.Просто,подумалось,чт (вот на этом месте обрывается)

А если отвечать, то выходит полная поэма ;)
    Попытаюсь подправить, просто уже интересно как это отрисовывать и т.д.
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=ПАНАФИДИН;280144]Хотелось бы объяснить мое присутствие на форуме.Цель!Зачем я взялся демонстрировать работу ТС.Возможно все нижеследующие будет выглядеть скомканно,но я уверен,что основную мысль я смогу донести.Главное,это будет искренне.
    Я хочу усовершенствовать работу системы.Но охватить всего,что хотелось бы охватить я не в силах.Просто,подумалось,чт смогу здесь отыскать помощников,если можно так выразиться.Возможно сподвижников и друзей.Создать команду единомышленников.
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Как я это увидел.Человек,способный и желающий плодотворно работать,должен отнестись к данной ТС как к своей собственной.Я бы помог ему это сделать.Толково бы все разложил.Если понадобилось бы,то и на пальцах.После постижения основ,человек становится ответственным за определенную пару валют.Например и для начала:USD/CHF,USD/JPY,NZD/USD.Эти пары я уже не могу контролировать.А у каждой пары есть свои особенности и характеристики,тонкости и т.п.Человек работает со своей валютной парой,с помощью данной ТС.Ведет ее,исследует.делится на ветке наработками и усовершенствованиями.Веде ся взаимовыгодный обмен мнениями.Вопрос взаимоотношения валютных пар меня очень занимает.Не скажу,что он мне воообще не знаком.Но вожно-глубина постижения,и в соответствии с данной ТС.
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    То что я сейчас выскажу не является хвастоством,бравадой глупой или рекламой.Прошу не воспринимать это так.Убедительно!Но я вляется правдой.Моей правдой.
    Система "Кристаллы" - это новейшая система для валютного рынка,подобной нет в мире,она дельная и красивая.Главное-она способна приносить профит.
    Нахожу некоторые схожести с Тактикой Адверза.Видимо это из-за того,что я когда-то давно плотно изучал Тактику.Вот и отложилось в подсознании и вылилось отчасти в Кристаллы.Но это только схожести и более ничего.
  8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Пока же,есть ощущение,что посылаю мысли в пустоту.А если кто и появляется на ветке,начинает отчего-то с нападок.Увольте!Я не стремлюсь влезть на пъедестал.Я не гений.Но и не **********.Моя цель перейти на другую ступень социальной лестницы.Я хочу увидеть стену Адриана и пирамиды Майя.И я этого добьюсь!

До конца недели я еще пометаю здесь бисер,а потом удалюсь,чтобы не "надоедать",как выразился Егерь.

Возможно это и к лучшему...

С уважением Панафидин[/QUOTE]
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Панафидин думаю ты не против что я состряпал твой постик из нескольких частей?

PS Ни чего на ТЫ?
  10. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей М Посмотреть сообщение
    Панафидин думаю ты не против что я состряпал твой постик из нескольких частей?

PS Ни чего на ТЫ?
    Не против.
    Ничего.
    Обращайся,если что непонятно будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать