Офф-топ » Общение на свободные темы » Общение без галстуков
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    P.s. Бех, йа жырафа...:wub::wub::wub:
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Попробуйте разослать всем клиентам из Владика ПРИГЛАШЕНИЕ на официальную встречу типа такого:
    "Уважаемый г-н (жа) .... Дирекция Владивостокского филиала приглашает Вас на торжественное открытие Клуба трейдеров в
    г. Владивостоке.
    В Программе ....
    Будем искренне рады видеть Вас (Время и дата)
    Просьба зарегистрироваться по телефону...
    Вот Вы и поймете: сколь человек придут на встречу с одной стороны и оповестите ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ членов Клуба с другой.
    Думаю адреса у Броко есть а сделать выборку по Базе , Кто живет во Владивостоке- тоеж не проблема.
    Хотите можете такое же пиглашение разместить и на сайтах иных ДЦ (если не вырежут конечно).
    Лучше всего лично позвонить и пригласить. Выборку сделать можно.
    Мне звонил Олег Елфимов через несколько дней после открытия ДЕМО-счета с предложением посетить семинар. То же самое можно сделать и кофечаем.
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Хорошо было бы конечно чтобы у владивостокских трейдеров была своя веточка для свободного общения. А тоо все спамим в филилальной, каг-то неудобно...
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Хорошо было бы конечно чтобы у владивостокских трейдеров была своя веточка для свободного общения. А тоо все спамим в филилальной, каг-то неудобно...
    Я думаю можно попросить администрацию о том, что бы создали отдельный форум именно для трейдеров из Владивостока, в котором можно было бы писать людям только из Владика, другие могли бы только читать. Попросить можно, а вот результат... :rolleyes:
  5. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    И отдельный форум для Максима, чтобы только он там писал, а другие даже не читали. :D
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Тимур, под вашим постом стоит моя пасибка.
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Создать тему никто не запрещает. Попытки создания тем по территориальному признаку успеха не имели.
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Потому что создавались без моего участия...:)
  9. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Потому что создавались без моего участия...:)
    Тогда удачи! :thumbsup_002:
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут вот в чем проблема. ПОНАЧАЛУ люди могут и общатся по территориальному признаку- но потмо такие ветки увы не живут, ибо НУЖНЫ КОЛОРИТНЫЕ ЛИЧНОСТИ - чтоыб ходили и читали именно их.
    А много ли таких в отдельно взятом городе? Потому создавать то их можно- но в них должно быть что-то, что будет привлекать людей помимо местечковых новостей:)
    Вот в ветку Селены- наеврно енарод ходить будет- но не потмоу что она живет во Владике- а потому что интересный человек- по всему видно, и кому-то и ее взгляжы на трейдинг интерсены также будут - если она там будет пистаь о них и своих сделках (ее МТС)- может, если учить начнет- такая ветка и появится.
    А так- плпитка не питка:)
    Назовите типа: "Флуд трейдеров "нашенского" города" и в разделе филиала Владика разместите- гляньте, что выйдет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать