Офф-топ » Общение на свободные темы » Общение без галстуков
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 63
    Комментарии
    7
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Общение без галстуков

Добрый день уважаемый клиенты!

Решил создать отдельную ветку для неформального общения наших местных трейдеров. Давайте выходить из тени :fear:)), знакомиться, обмениваться опытом, общаться на различные темы( в том числе и не связанные с торговлей).
    Внимание: в этой теме можно и даже нужно флудить))):thumbsup_002:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,420
  2. 252
    Комментарии
    1
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Эх, хорошо, что группа компаний "Броко" следует по маршруту Транссиба. От Санкт-Петербурга и Москвы вот уже и до Японского моря добрались.:thumbsup_002: Теперь и на моей малой Родине есть наш офис. Отлично:beer2:
  3. 63
    Комментарии
    7
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спасибо Дмитрий! :thumbsup_002:

Приятно, что в компании Броко работает наш земляк.

По поводу этой темы. Я ее создал по сути для знакомства людей, интересующихся интернет торговлей во Владивостоке. Вот неужели никому не интересно сколько человек, ходящих с вами по одним улицам изо дня в день, а может даже живущих по соседству, скрывается за никами на этом форуме?У трейдеров Санкт-Петербурга для того чтобы пообщаться и обменяться опытом целый бар есть. У вас теперь будет эта веточка. При желании и вашей поддержке, думаю можно будет придумать в дальнейшем какие-нибудь встречи вживую).
    Предлагаю для начала просто отписываться, дескать, вот он я, из Владивостока, ник такой-то, зовут так-то. Чтобы другие трейдеры знали вас "в аватар". Если кто-то хочет рассказать о себе чуть подробнее (на каких рынках торгует, какие методы предпочитает, как пришел к торговле, что получается, а что нет) то это только приветствуется.
  4. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Только сейчас увидел эту ветку.
    Приветствую всех трейдеров из нашего города.
    Я Хабанера, 33 года, в трейдинге уже 10 лет...начинал его с форекса, с нашего самого первого во владе филиала ФК...последние годы перешел на 90% на фьючерсы, форекс процентов 5-10 занимает...Торгую только ТА . Сейчас акции не торгую вообще, закрыл все подряд позы с плюсами-минусами перед самым кризисом, мое имхо говорит мне,что в любые акции лезть опасно было и будет еще с год, против своего имхо из принципа не иду..

Очень рад что во владе появился филиал и Броко тоже. Пора теснить конкурентов, польза всяко будет филиала, по себе знаю что это такое, целых первых 2 года когда-то безвылазно сидел-жил в нашем ФК-филиале на русской... когда рядом, под боком - оно роднее, приятнее и полезнее во всех всех смыслах..
  5. 63
    Комментарии
    7
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Хабанера, спасибо, что поддержали инициативу):thumbsup_002:

Значит тема будит жить))
  6. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Аха..
    Ну главное,чтоб она не здесь больше жила, а лучше у вас там в реале, в филиале.. Настраивайте потихонечку все што надо там...и вперед развивать тему, желаю успехов..
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Отметилась.
  8. 63
    Комментарии
    7
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Очень жаль, что такое, на мой взгляд, правильное начинание, как клуб трейдеров, не находит пока широкой поддержки во Владивостоке.
    : Господа, давайте выйдем из сумрака :fear: и наконец просто пообщаемся.
    :bow:Мы сотрудники филиала торжественно обещаем, что "кофечая" хватит на всех, и ни чей глас не останется без ответа:)
    В качестве дня недели под это мероприятие можно взять например четверг.
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Во Владивостоке, видимо, не так много трейдеров...:) а зря. Вообще имхо в рамках данного подфорума можно было бы открыть ветку-другую ориентированную на начинающих и уже на этой базе формировать "клуб трейдеров":)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Марков Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что такое, на мой взгляд, правильное начинание, как клуб трейдеров, не находит пока широкой поддержки во Владивостоке.
    : Господа, давайте выйдем из сумрака :fear: и наконец просто пообщаемся.
    :bow:Мы сотрудники филиала торжественно обещаем, что "кофечая" хватит на всех, и ни чей глас не останется без ответа:)
    В качестве дня недели под это мероприятие можно взять например четверг.
    Попробуйте разослать всем клиентам из Владика ПРИГЛАШЕНИЕ на официальную встречу типа такого:
    "Уважаемый г-н (жа) .... Дирекция Владивостокского филиала приглашает Вас на торжественное открытие Клуба трейдеров в
    г. Владивостоке.
    В Программе ....
    Будем искренне рады видеть Вас (Время и дата)
    Просьба зарегистрироваться по телефону...
    Вот Вы и поймете: сколь человек придут на встречу с одной стороны и оповестите ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ членов Клуба с другой.
    Думаю адреса у Броко есть а сделать выборку по Базе , Кто живет во Владивостоке- тоеж не проблема.
    Хотите можете такое же пиглашение разместить и на сайтах иных ДЦ (если не вырежут конечно).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать