Форум трейдеров » Торговые стратегии » Мой взгляд на трейдинг и торговля по системе Аркан
+ Подписаться
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Да ужжж… рано я решил, что бакс выходит из бокового движения, да еще и от терминала ушел на американскую сессию, за что и поплатился, кучей лосей. В итоге счет в просадке на 150$. Думаю поменять тактику торговли с фьючерсами dx и 6е, потому что если и дальше боковой тренд продолжиться, то 10% прибыли в этом месяце я не увижу. Изменения будут в том, что буду закрывать половину позиции, когда цена будет пытаться выходить из бокового тренда, а вторую половину переносить в безубыток.
    По йене и британцу пока оставлю все без изменений.

ЗЫ. Есть претензии к терминалу Броко, иногда приходиться ждать по 20 минут чтобы открыть/закрыть сделку с рынка. (нет сигнала, нет цены, торговый таймаут, сидишь ждешь как ********** а цена уходит против тебя). Также присутствуют проблемы и с входом в торговый счет.
  2. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Таймфрейм D1.

Бульдог откорректировался вниз к средней LSMA, если он ее пробьет, то продолжит свое падение и дальше, но на мой взгляд он лишь взял передышку для дальнейшего движения вверх, буду рассматривать покупку по этому фиьючерсу. Перейдем на более нижний таймфрейм.

Таймфрейм Н4.

Здесь британец скорректировался до 63% по Фибоначчи, и уперся в среднюю МА45 которая направлена вверх, LSMA находиться над МА45 синий цвет обозначает, что идет коррекция восходящего движения если LSMA пробьет МА45 вниз, то покупка себя на оправдает и буду рассматривать продажи.
    На Complex_pairs1 видно что импульсы почти достигли линии поддержки (синим цветом) и собираться разворачиваться верх.

Стоп лосс ставлю за 38% по Фибоначчи.
    Тейк профит под 161% по Фибоначчи.
    Параметры ордера на графике.
  3. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Вчера бульдог сделал попытку вновь рвануть вверх, но она не увенчалась успехом.
    Средняя LSMA пробила МА45 вниз, я закрываю покупки по этому фьючерсу и перехожу в продажи.

Стоп лосс за МА45.
    Тейк под 200% по Фибоначчи.
    Параметры на графике.

4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Привет.

Давно читаю ветку.
    Вообщем успеха в конкурсе управляющих.:thumbsup_002:
    Ну и описывай по возможности сделки.
  5. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Спасибо, постараюсь исправиться, просто ситуация не позволяла это делать…
  6. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Закрыл все ордера, потому что уже порядком намучился с этим телепанием туда сюда по евро и баксу, хочу эту пятницу отдохнуть от торгов, чувствую, что я сильно тяжелый, для того чтобы продолжать торговлю на этой недели. Впереди еще две недели до окончания месяца, лучше отдохнуть и набраться сил перед ними, а рынок никуда не улетит за пятницу… :)

Всем хорошего настроения на выходных, отдыхайте и веселитесь, жизнь она короткая зараза… :bow:
    Вложения Вложения
  7. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Навряд ли у меня будет время в понедельник описывать сделки, так что пока оно есть сейчас, проведу небольшой анализ на остановленном рынке.

Таймфрейм D1

Цена зажата между двумя средними МА45 и LSMA, итак посмотрим как это происходило.
    В начале импульсы покупок уперлись в линейное сопротивление синим цветом на Complex_pairs1, Ashi поменял цвет на синий чем подтвердил начало продаж, затем пробой нулевого уровня на Complex_pairs1, что означает о преобладании продаж над покупками и подтверждает низходящий тренд. Но цена упирается в LSMA и на какое-то время это тормозит ее, но потом цена делает пробой средней LSMA вниз, чем снова подтверждает продажи. Но силенок закрепиться на этом пробитии у нее не хватило, и цена начинает корректироваться к другой средней МА45, которая прекрасно отработала на отбой. Отскочив от МА45 цена вновь пошла вниз, но сделать новый минимум (закрепить продажи) ей не удалось.
    Скорей всего цена пару дней будет в боковом движении. Но все равно надо быть на стороже, новый минимум или максимум после последней свечи и будет указывать на будущее направление движения цены.

Посмотрим как все выглядит на H4.

Я буду заходить в покупки, если цена пробьет МА45 в верх обновит последний оранжевый фрактал и пробьет уровень 38% по розовой Фибе вверх.

Подтверждением продаж буду считать пробитие LSMA вниз, обновление последнего синего фрактала и пробитие пробьет уровень 38% по голубой Фибе вниз.

ЗЫ я больше склоняюсь к продажам :p:p
  8. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Таймфрейм D1

На графике полное преобладание низходящего движения – отбой от МА45 и LSMA вниз, возможный переход импульсов через ноль в зону продаж, да еще и пробитие линейного сопротивления вниз (его не рисовал).
    Но здесь не все так однозначно как может показаться на первый взгляд, слишком уж все хорошо для продаж (но тогда почему йена так задержалась, перед тем как отбиться от МА45 вниз :confused:). Согласен, йена полетит вниз, но мне почему-то кажется, что еще рано. Я думаю, цена отобьется от нуля на Complex_pairs1 и будет пробивать треугольник вверх, сделает новый оранжевый фрактал и потом уже полет вниз с пробитием синего линейного сопротивления на импульсном индикаторе.
    Но это какой-то слишком долгий прогноз на несколько недель получился, а в общем я считаю, что пока вверх, но посмотрим как цена себя в понедельник будет вести, может я зря беспокоюсь и йена таки упадет без всяких промедлений…
  9. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Таймфрейм D1

Боковое движение продолжается, так что особо описывать сейчас индикаторы смысла нет, все равно наврут свинюки. Торговать собираюсь покупками евры, если будет пробитие линейного сопротивления (фиолетовым цветом), после него цена скорей всего пойдет вверх к МА45, что составит 61% коррекции по уровням Фибоначчи, а может и дальше. :greedy:

Взгляд на таймфрем Н4
  10. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Таймфрейм M30

Купил по рынку, цена пробила LSMA вверх Ashi поменял цвет на восходящий, на Complex_pairs1 импульсы так и не развернулись вниз, а наоборот пошли вверх.
    Плюс все то, что писал в субботу и то, как цена вела себя с6егодня утром. :)

Стоп за последний синий фрактал (синяя точка).
    Тейк пока далеко, потом посмотрю как будет вести себя цена, может передвину его поближе. :confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать