Форум трейдеров » Торговые стратегии » Мой взгляд на трейдинг и торговля по системе Аркан
+ Подписаться
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Все ордера вверх по гейше закрылись по лосю, значит разворачиваюсь вслед за ценой вниз на таймфрейме Н4.

Стоп лосс за 50% по фибе и за последний фрактал на росте цены.
    Тейк под 161% по Фибоначчи (пока), потом посмотрим на поведение цены.

2. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Купил вчера евро, но если честно, то сегодня мне эта позиция не очень нравиться, ндяя… к торговле фьючами надо попривыкнуть немного. Пока позицию оставляю, на М30 она выглядит даже не плохо. ;)
    Таймфрейм М30
    Стоп за 23% по Фибоначчи, сильно уж евро проседает при этом движении вверх.
    Тейк под 161% по Фибоначчи (пока).
    Параметры ордера на графике.

3. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Таймфрейм D1.
    Сегодня буду отлавливать разворот голого короля.
    Импульсы на Complex_pairs1 отбили от линейного сопротивления и на правились в зоны продаж, но пока еще туда не перешли. Тело последней свечи Аши стало коротким и не выступает за тело предыдущей свечи.
    Цена отбилась от поддержки из средней МА45, но так и не смогла пробить сопротивления из средней LSMA, что говорит о том что движение вверх ослабло и навряд ли продолжиться.
    Но бакс так легко не сдастся, я думаю будет еще рывок вверх под линейное сопротивление, а может и с его ложным пробоем (хотя не очень верится). Вот там его и буду ловить, а вообще загадывать не стану, цена все покажет. ;)
  4. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Таймфрейм М30.
    Продал по рынку, цена пробила среднюю МА45 и LSMA вниз, отбилась от линейного сопротивления на импульсном индикаторе (фиолетовым цветом) и перешла через ноль в зону продаж.
    Стоп лосс за линию сопротивления на графике.
    Тейк пока ХЗ.
  5. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Таймфрейм Н4.
    Прикупил вчера фунт после пробития ценой LSMA вверх и перехода импульсов в положительную зону покупок.

Стоп лосс за 61% по фибе и за среднюю МА45.
    Тейк под 123% по Фибоначчи (пока), под линейное сопротивление (фиолетовым цветом).

6. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Таймфрейм М30.
    Долился против бакса, на отбой от средней МА45.

Стоп лосс за 38% по фибе.
    Тейк где-то 150% по Фибоначчи, на поддержку из средней МА45 на таймфрейме D1.

7. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Не захотел Бакс падать:mad:, доливка принесла только убытки… :(

8. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Пару дней ничего не писал, т.к. просто не было свободного времени. Торговля на двух счетах плюс основная работа по специальности, на которой сейчас тоже завал, сожрали все свободные минуты, на которые я рассчитывал.
    Особо не буду расписывать открытие/закрытие ордеров, скажу только, что не доволен своей торговлей на этой недели, поэтому и не буду описывать сделки, т.к. многие из них были сделаны без глубоко анализа ситуации. Условия торговли, конечно, были тяжелыми на этой неделе, это я насчет кучи ложных пробоев, как со стороны бакса, так и со стороны евро. Эти две валюты, безусловно, очень сильно меня напрягали, так и хотелось плюнуть на них и прейти на кроссы с Йеной, но раз уж сказал, что буду торговать ими, то буду придерживаться изначального плана. Из-за постоянных колебаний евробакса, рано закрыл покупку по британцу, хотя потом бульдог отработал поставленную цель, что тоже не придало мне радости.
    Йена молочинка, вела себя так как надо, хотя в начале недели и хотела выбить мой стоп длинным шипом, но я на него вовремя отреагировал.
    На следующей недели постараюсь исправиться и подойти более ответственно к анализу и не делать поспешных входов в рынок.
    Если кому интересно, то прилагаю недельный стейт по торговле в ШУ-14.
    Вложения Вложения
  9. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Таймфрейм D1.
    Возможен разворот цены вниз, ордера уже были открыты на прошлой недели, поэтому особого смысла рассматривать меньшие таймфреймы не вижу.
    Итак D1, цена уперлась сразу в два сопротивления, первое линейное (фиолетовым цветом), второе из средней МА45. На импульсном индикаторе видим аналогичную картину: разворот импульсов цены вниз после отбоя от линейного сопротивления (синим цветом), конечно можно подождать перехода через ноль, но боюсь будет уже поздно.

Стопы за последний фрактал восходящего движения.
    Тейки пока внутри восходящей волны один на 50% другой на 63% по Фибоначчи, фибу не рисовал, чтоб не загромождать график, она на более мелком таймфрейме.

Параметры ордеров на графике.
  10. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Движение вниз не оправдалось, цена вернулась в зону покупок, вновь пробив таймфрейме Н4 LSMA в верх, разворачиваюсь вслед за ценой вверх, идем к 163% по Фибоначчи.
    Стоп за LSMA.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать