Форум трейдеров » Торговые стратегии » Мой взгляд на трейдинг и торговля по системе Аркан
+ Подписаться
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Ордер закрылся тейком, возможно цена пойдет и дальше до 50% по фибе, но с этой парой лучше не рисковать, я свои цели достиг. :greedy: Параметры на графике.

Сегодня, скорей всего, буду рассматривать продажи этой пары т.к. британец еще не настолько окреп, чтобы рваться вверх, а цена подходит к сопротивлению из МА45 на таймфрейме Н4, если она отобьется от этой средней, то буду продавать. Но это еще увидим, пока не буду гадать раньше времени. :cool:
  2. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Вдогонку к этому посту http://www.procapital.ru/showpost.ph...5&postcount=38 открыл ордер.
    Уж слишком все хорошо смотрелось на Н4. :geek:

Теперь буду ждать подтверждений, если увижу, что цена не разворачивается вниз, ордер закрою до лося. :fear:

Стоп лосс за МА45 и LSMA по D1.
    Тейк на 13235 по фибе на D1, пока, а там посмотрим.
  3. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Таймфрейм Н4.
    Цена вроде как отбилась от МА45, развернулась на Complex_pairs1 (правда настораживает, что не дошла до синей линии сопротивления, но возможно движение вверх выдохлось раньше). Тело свечи Ashi маленькое, с хвостом вниз, сейчас собирается менять цвет на синий (продажи). По фибо дошли до 50% отката.
    В общем прекрасное время для продаж.
    Стоп лосс за последний фрактал (оранжевая точка).
    Тейк пока на сопротивлении из LSMA, потом видно будет.
    Параметры ордера на графике.

4. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Буду доливаться на таймфрейме М30, ставлю отложенный ордер на пробитие МА45 вниз. :rolleyes:
    Стоп лосс за 38% по фибе.
    Тейк на линию поддержки (фиолетовым цветом), что составляет 163% по Фибоначчи.
    Параметры ордера на графике. :geek:

5. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    По EURUSD тоже буду доливаться на таймфрейме М30, ставлю примерно такой же отложенный ордер на пробитие поддержки МА45 вниз.
    Стоп лосс за 63% по фибе.
    Тейк на поддержку из МА45 на Н4, что составляет 163% по Фибоначчи.

6. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Вчера на рынке ситуация для меня была не однозначная, я начал сомневаться в правильности своих решений и никак не мог определиться куда будет двигаться цена.
    Я считаю, что когда наступает такая ситуация, всегда следует закрывать позиции и ждать до тех пор, пока она не проясниться и пока четко не будет видно, куда стремиться цена.
    Душевное спокойствие важней, чем невразумительная раздражающая неопределенность и ничем не подкрепленная надежда на прибыль.
    Параметры закрытых вчера ордеров.

7. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Таймфрейм Н4.
    Ситуация на рынке на мой взгляд пока еще не очень определенная. На графике видно, что цена наткнулась на линейное сопротивление (фиолетовым цветом) и собирается разворачиваться вниз, это движение и попробую поймать.
    Ashi меняет цвет.
    На Complex_pairs1 импульсы собираються переходить в нижнюю зону (продажи).
    Вход на пробой LSMA вниз к поддержке из средней МА45.
    Стоп лосс за тело предыдущей свечи Ashi.

8. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Лооось.
    Возможно стоп лосс надо было ставить за линейное сопротивление… если бы кабы, во рту выросли грибы…:D
    Рановато я вошел, ну что ж, ситуация для меня особо не прояснилась, в общем я пока на заборе.
  9. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Таймфрейм М30.
    Вчера еще раз открылся вниз по EURUSD (время открытия зеленая метка), т.к. цена не желала идти вверх и отрисовала прекрасное начало для волны вниз, с пробитием МА45.

Стоп был за 38,2% по Фибоначчи, тейк на 261,8% по Фибоначчи к поддержке из средней МА45 на таймфрейме Н4.

Сейчас ордер переношу в безубыток, тейк на 423,6% по Фибоначчи (пока), буду ждать пробития средней МА45 на таймфрейме Н4.

Таймфрейм Н4.
  10. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Таймфрейм М30.
    Продал по рынку, на графике видно, что цена отбилась от 61,8% по Фибоначчи и от сопротивления из средней LSMA, импульсный индикатор Complex_pairs1 тоже показывает разворот импульсов в нижнюю зону продаж.
    Стоп лосс за 38% по фибе и за среднюю МА45.
    Тейк профит пока на 163% по Фибоначчи, впереди еще линейное сопротивление (фиолетовым цветом).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать