Форум трейдеров » Торговые стратегии » Мой взгляд на трейдинг и торговля по системе Аркан
+ Подписаться
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
  1. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Ответим Баксу массовыми продажами и двинем рынок вверх :D.
    Евро, 2-а отложенных ордера на покупку, модель «петля», таймфрейм М30.

2. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Эх.... ломает все модели проклятый бакс... :eek: :D
    так и не удержал, 20% рубеж потерь окончательно пробит
    ну и ладно, со следующей недели буду пробовать восстанавливать потярянное. :smartass: :excl:

PS. Газ обновил недельные минимумы, пора покупать, сейчас он дешевле грязи....
  3. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    ..........PS. Газ обновил недельные минимумы, пора покупать, сейчас он дешевле грязи....
    Последний ордер на этой неделе на покупку газа по модели "петля" на часовои графике.

4. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Золото закрыл, свои цели для меня оно выполнило, сейчас возможна коррекция по нему.

Остались открытые покупки по нефти газу и евро. (по нефти и евро перезашел в покупки еще в пятницу, когда цена вернулась после рывка вниз). Газ наконец-то начал разворачиваться в лонги, наверно. :)
  5. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Евро первый тейк.
    Вход был на М30 по модели "петля", один ордер все-таки уцелел. :)
    Тейк на Н4 при достижении точек параболика.
    Сейчас возможна коррекция евры вниз.

6. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    По серебру просматривается боковое движение по модели «биение», на таймфреймах Н4 и D1. Можно попробовать захэджировать покупки евры продажей серебра. Но пока подожду, надо чтоб импульсы на Н4 пошли вниз (осциллятор Complex_pairs1). :geek:

7. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    По серебру просматривается боковое движение по модели «биение», на таймфреймах Н4 и D1. Можно попробовать захэджировать покупки евры продажей серебра. Но пока подожду, надо чтоб импульсы на Н4 пошли вниз (осциллятор Complex_pairs1). :geek:
    Отложенный ордер на продажу серебра (пока так и пока один).
    ЗЫ. сегодня выступает Бернарке, так что цена может серьезно прыгать как в одну, так и в другую сторону, из-за чего стоп ставлю подальше.

8. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Отложенный ордер на продажу серебра (пока так и пока один).
    В топку отложеник, серебро вдруг вспомнило, что оно тоже может расти, и обновило максимумы, в общем сделало, то чего я ожидал от него на той недели, только перед этим выбило все мои стопы. :)

ЗЫ. Все ордера перенес в безубыток.
    Кроме газа, от него всего можно ожидать, стоп за минимум прошлой недели, завтра если все будет ок, буду искать возможность доливок на его покупку.
  9. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Сегодня загораю на заборе, потому что сомневаюсь в том, что будет какое-нибудь приличное движение, тем более что речь Бернарке вчера произвела только сумятицу в ценообразование, и как я предполагал, цена подергалась в обе стороны и успокоилась. (Бернараке он такой, ничего конкретно никогда не говорит, ему по статусу не положено :)) Сегодня рынок вряд ли куда-то будет спешить, все будут ждать и я подожду.

Кроме газа, его буду отслеживать, чтобы долиться в покупки.
  10. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Движение все-таки сегодня есть, а так хотелось отдохнуть :D.
    Ордера по Евро выбило в безубытке и похоже что сейчас цена собирается вниз. (пока только наблюдаю)

Ордера на покупку по нефти закрыл с небольшой прибылью, буду разворачиваться вниз по модели «петля». Два новых отложенных ордера на продажу, параметры на графике.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать