Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Что происходит?
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    А почему? Интересно, чем сотрудники хуже?
    блин. даже пример в голову не приход, ну вот:
    футбол
    парни гоняют мячик и тут выбегает тренер и бац - сразу забивает гол.

Тренеру медальку - команда в шоке. (пример дурацкий - знаю)

Алексей, наверное потому что это общепринятые правила - во всем мире. (формат такой у этих правил - как любят выражаться ваши радио-работники)

Я искренне понимаю, что Евгению в торговле ни кто не помогал и рынок не двигал и он все делал сам - но он ведущий (тренер в футболе - тоже футболист, но он не играет) так и тут. или торгуй или конкурс веди.

Мальцев же альтернативу дал - поощрительный приз сотруднику - так сделайте это - все будут только рады. Я больше чем уверена, что ни кто не будет против.
    Но есть правила конкурса - их надо соблюдать - тем более вы (компания) их сами дали участникам. если они нарушают, их дисквалифицируют. в данном случае правила нарушила компания - и пересмотрели результаты.
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    блин. даже пример в голову не приход, ну вот:
    футбол
    парни гоняют мячик и тут выбегает тренер и бац - сразу забивает гол.
    Мы не в детский футбол играем, а во взрослый, так что форвард, забивающий голы, нам пока интереснее любого юноши, подающего надежды
    ЗЫ: А здесь, мне казалось, мы именно и выбираем из подающих надежды тех, которые становятся способны забивать голы взрослым дядькам... Нормальный фарм-клуб :)
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мы не в детский футбол играем, а во взрослый, так что форвард, забивающий голы, нам пока интереснее любого юноши, подающего надежды

:) ну-ну, в футбол не играла и играть не буду, но попрошу и мою кандидатуру рассматривать если до финала доберусь :)
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Не надо из всего сообщения выбирать лишь тот кусочег, который Вам не приглянулся.

Пока работа идет на демо-счете - футбол детский - нравится Вам это или нет.
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Так что именно надо было учесть, скажи мне на милость? Вот объясни мне логично, почему мы вдруг должны не давать Евгению торговать и показывать результаты? Заметь, ведь если бы мы захотели все отдать именно Евгению, то и конкурса бы не возникло, это ж, блин, не Дабл, и не Рулетка, если ты считаешь, что это рекламная разводка, расскажи, пожалуйста, как в этой ступени развести, можно ж и тебя в рекламу взять :)
    О том, что ШУ реклама это все вопросы ко мне направляйте. я это говорил
    отвечу и сразу
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Не надо из всего сообщения выбирать лишь тот кусочег, который Вам не приглянулся.

Пока работа идет на демо-счете - футбол детский - нравится Вам это или нет.
    Ну вот, мне опять к тебе на Вы?
    Ну ладно, как скажеТЕ :)
    Я не знаю, следишь ли ты за футболом. Но это не важно, там есть команды., которые играют в Премьер Лиге. Там есть свой чемпионат. Но свой чемпионат есть, заметь, и для тех, кто не проходит в основную команду. Однако, он для того и существует, чтобы основная команда прирастала....
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ну вот, мне опять к тебе на Вы?
    Ну ладно, как скажеТЕ :)
    Я не знаю, следишь ли ты за футболом. Но это не важно, там есть команды., которые играют в Премьер Лиге. Там есть свой чемпионат. Но свой чемпионат есть, заметь, и для тех, кто не проходит в основную команду. Однако, он для того и существует, чтобы основная команда прирастала....
    я на ты...просто в твоем лице - типа вся компания :D а к компании на ты низя :wub:

за футболом не слежу, мне про футбол, только высказывание Хоттабыча нравится:
    - Я хотел, чтобы было лучше, - также шепотом оправдывался
    смущенный Хоттабыч. - Я думал, будет удобнее, если каждый
    игрок получит возможность, не толкаясь и не бегая, как
    сумасшедший, по этому огромному полю, вволю поиграть
    собственным мячом.
    ;)

Р.С. но и в Премьер Лиге не играет тренер за команду
  8. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Для чистоты вопроса. Раз уж речь зашла о футболе, то там есть возможность играть тренеру. Ближайший пример Руд Гуллит играющий тренер "Челси" в 1996 году. Поправьте, если не прав.
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ko4egar Посмотреть сообщение
    Для чистоты вопроса. Раз уж речь зашла о футболе, то там есть возможность играть тренеру. Ближайший пример Руд Гуллит играющий тренер "Челси" в 1996 году. Поправьте, если не прав.

играющий тренер, я знаю бывает
    играющий судья?
    названия даже разные у этих профессий: тренер и судья
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Вам не надо привязывать оценку кандидатов к каким-либо коэффициентам или алгоритмам (я имею ввиду публично, в правилах). Участники должны знать, что главное, при выборе победителей это экспертная оценка, которая часто не формализуется правилами или коэффициентами.
    Вы абсолютно правы. Здесь не должно быть вообще правил. Только публичная подробная оценка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать