Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Что происходит?
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Выдать Евгению даже не десять, а более тысяч в управление, за заслуги перед компанией?

.
    Возможно так и будет :greedy:
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    надеюсь, он воспримет все правильно, без обид,
    Нет совершенно никаких обид и не может быть. Но есть большое, очень большое сожаление - и Бакалавр будет просто конкурсом. Формальный подсчет убыточных пипсов ставится во главу угла. Понятие стиля дисквалифицируется. Работать без оглядки на место в рейтинге это не учит. Очень жаль! Полтора года общего труда...........
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А кто мешает компании, поступить красиво и благородно?

Выдать Евгению даже не десять, а более тысяч в управление, за заслуги перед компанией?

Он ведет несколько конкурсов, один из них с весьма нервными участниками и зрителями.

Так почему бы его не поощрить? - ведь он реально это заслужил - и если объективно - стейт не плохой.

И я того же мнения!!! Евгений такой хороший человек! И трейдер, как оказалось, замечательный!!!
    (извините, спешу отправить, пока связь есть, не читаю, не правлю... как есть!)
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Так что именно надо было учесть, скажи мне на милость? Вот объясни мне логично, почему мы вдруг должны не давать Евгению торговать и показывать результаты? Заметь, ведь если бы мы захотели все отдать именно Евгению, то и конкурса бы не возникло, это ж, блин, не Дабл, и не Рулетка, если ты считаешь, что это рекламная разводка, расскажи, пожалуйста, как в этой ступени развести, можно ж и тебя в рекламу взять :)
    ...я про разводку ни слова не говорила, не приписывай мне чужие высказывания...будь добр, ладно?;)

Вам надо было учесть одно единственное! - ведущие, сотрудники, организаторы - не имеют права участвовать в конкурсе - и все! - и того базара, который сейчас есть - не было бы!

А Евгения Ляпкина Вы можете поощрить и без конкурса и давно должны были это сделать - ведь наверняка его стейты просматривают аналитики компании, так почему же они до сих пор необратили на него внимание.

...Р.С...а Женя устал....хоть в отпуск его отправьте, за счет фирмы....(этож явно видно по отбору стейтов.)
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Нет совершенно никаких обид и не может быть. Но есть большое, очень большое сожаление - и Бакалавр будет просто конкурсом. Формальный подсчет убыточных пипсов ставится во главу угла. Понятие стиля дисквалифицируется. Работать без оглядки на место в рейтинге это не учит. Очень жаль! Полтора года общего труда...........
    Работа на демо-счете всегда будет только конкурсом. Увы, это так.

...да и какой может быть стиль на демке?

Р.С. трейдинг - это деньги - реальные деньги. а демо-счет, как игрушка нед фор спид - там ты крутой водила... :greedy:
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Работа на демо-счете всегда будет только конкурсом. Увы, это так.
    Все зависит от отношения к делу. В позапршлом году у основной массы зачинщиков этого дела оно было другим.....

Да, демо это игрушка. Но мы хотели сделать тренажер... А получается чисто соревнование - голы, очки, секкунды...

Подробнее, если кому интересно - здесь - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14489
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евгений! если написать нормальные правила и принять во внимание другие важные "показатели" , всё будет прозрачно, что и хотелось бы видеть эту прозрачность во всех мероприятиях , именуемых конкурсами и просто "поисками талантов", начинаяя от чёткости изложения определений - сотрудников. родственников адресов и т.д. - вот тут главные лазейки для необъективности,
    поверьте , я дважды за время этого конкурса испытала счастье попасть "под раздачу" в других конкурсах, знаю, что Вы сейчас чувствуете, сочувствую и сожалею, но может это ускорит совершенствование правил компании.

ведь наверняка изучаете конкурентов, есть вполне "нормальные" показатели , оцениваемые бальной системой в сумме, пусть ваши спецы изучат подробнее и внесут свои "показатели" и конкурс ничуть не потеряет изюминки, а тут... извините необъективность сквозит во все щели.

главным действительно оказывается показатель "нравится" - "не нравится"...
  8. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вам надо было учесть одно единственное! - ведущие, сотрудники, организаторы - не имеют права участвовать в конкурсе - и все! - и того базара, который сейчас есть - не было бы!
    А почему? Интересно, чем сотрудники хуже?
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Все зависит от отношения к делу. В позапршлом году у основной массы зачинщиков этого дела оно было другим.....

Да, демо это игрушка. Но мы хотели сделать тренажер... А получается чисто соревнование - голы, очки, секкунды...
    Жень, да как не относись, демо, это демо.
    И отношение может быть одно, а торгуешь все равно на демке.

(мне чтоб занять масенькое место в шу пришлось сделки с реала копировать иначе не получилось - у меня на демке торговля - гуляй душа :D)

Тренажер да - но только для выработки дисциплины (армейской дисциплины, психдисциплины)), для грамотной постановки стопа, для % которые нужны на расчет лота и для прочего. Так что как тренажер - конкурс не плох - но рулит то - только Магистр.

Р.С. введите месячный конкурс на реале - только без предварительной проверки (как в магистре) и со счетом 100уе или 200.
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А почему? Интересно, чем сотрудники хуже?
    я не сказала. что хуже:) я сказала - ОПРЕДЕЛИТЕ правила! и разрешите им работать с нами, "простыми фоорумчанами", я "за". но пропишите , чтоб знать - куда "записываюсь"

мне даже будет интереснее, если сотрудники будут официально допущены к конкурсам , с двойным усердием буду их побеждать:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать