Конкурсы » "Русская Рулетка" » Вопросы по "Русской рулетке"
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Станислав Бернухов! Мне тоже очень жаль! Мое мнение - спринтерские дистанции "DF" не дают времени подумать над принятием решения. А "РР" и "ДФ" слишком разные по специфике. Для начинающих в "ДФ" практически все сводится к "орел - решка", а итоге зачастую - ЛОССЬЬЬ!!!!! Очень многие начинают осваивать трейдинг с Форекса, а когда они ПАРАЛЕЛЬНО начинают осваивать еще и ФЬЮЧЕСы - полный нонсенс. (Сугубо мое личное мнение).Предлагаю согласным присоединится, а администратору - вынести на обсуждение!!!
  2. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Walery Посмотреть сообщение
    Уважаемый Станислав Бернухов! Мне тоже очень жаль! Мое мнение - спринтерские дистанции "DF" не дают времени подумать над принятием решения. А "РР" и "ДФ" слишком разные по специфике. Для начинающих в "ДФ" практически все сводится к "орел - решка", а итоге зачастую - ЛОССЬЬЬ!!!!! Очень многие начинают осваивать трейдинг с Форекса, а когда они ПАРАЛЕЛЬНО начинают осваивать еще и ФЬЮЧЕСы - полный нонсенс. (Сугубо мое личное мнение).Предлагаю согласным присоединится, а администратору - вынести на обсуждение!!!
    Да, это конечно ужасно прекрасно, если Рулетка будет каждую неделю, но согласится ли компания?
  3. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Полностью согласен :)
  4. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Есть ещё одна идея: за место одного из 4 DF (за две недели)проводить "русскую рулетку":)
  5. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Prooophet Посмотреть сообщение
    Да, это конечно ужасно прекрасно, если Рулетка будет каждую неделю, но согласится ли компания?
    Хорошо - пусть не каждую неделю, а два раза в месяц ! Но я глубоко убежден в том, что руководство компании не зря проводит эти конкурсы. Помимо прочих очень положительных аспектов этой акции, скорее всего она даже прибыльна, а не убыточна. После каждого конкурса компания приобретает реальных клиентов и большинстве случаев на долгосрочной основе!!! Твое мнение по этому вопросу компания учтет. Этом форум для нас, поэтому что делает компания - это дело одно, а то что предлагаем мы - совсем другое!
  6. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Предложение: "РР" проводить не ежемесячно, а еженедельно !!!.
    Уже предлагалось и обсуждалось: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13057

Хорошо - пусть не каждую неделю, а два раза в месяц !
    И пришли к тому же пожеланию.
  7. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А на форексе конкурсы бывают?
  8. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Бывают. Русская рулетка.
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вообще РР будет в апреле и дальше?
    Обещали расписание к 8 марта, а что-то не видно. Или может я совсем деградировал и слона не приметил.
  10. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Конечно будет и в апреле и дальше. Расписания никто не обещал, в конце каждого месяца объявляется о всех конкурсах на следующий месяц. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать