Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » Обсуждение итогов Бакалавр-3
+ Подписаться
Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 348
    Комментарии
    13
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А я просто поздравляю победителей !!!!!!!!!!!:thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_0 02:
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    да, лучше Вам быть просвященной, чем с отформатированными мозгами школами управления
    жизнь станет реальной
    жизнь для меня всегда реальна :)))
  3. 512
    Комментарии
    4
    Темы
    514
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Считаю правила нужно выполнять, на то они и правила.
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sat2004 Посмотреть сообщение
    Считаю правила нужно выполнять, на то они и правила.
    Ой- ой -ой!
    у Вас машина то есть?
    всегда выполняли правила ДПС/?
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я бы хотел увидеть стейты тех участников Бакалавра, которые дошли до финала с положительными результатами и отметились своим негативом в отношении Жени в данной теме
  6. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Я бы хотел увидеть стейты тех участников Бакалавра, которые дошли до финала с положительными результатами и отметились своим негативом в отношении Жени в данной теме
    А причём здесь стейты остальных? Я вот, например, вообще участия не принимала. Речь ведь не об этом.
  7. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    Где-то уже обсуждалось, что отклонения от 4% правила возможны. Но в разумных пределах: это не должно быть правилом и отклонения должны быть в разумных пределах. Мы не роботов в проекте создаем, а трейдеров. Живой человек - это человеческий фактор, соответственно с ним надо мириться.
    Конечно, конечно, это обсуждалось. Но говорилось про 1 отклонение. А тут 2 и 3..... А почему тогда другие коэффициенты так строго отсеивают? Получил коэффициент 0,97 - и будь здоров, не прошёл.
    И кто это определяет что с 3-мя убыточными сделками более 4% можно попасть в претенденты? Наверное, ведущий. Вы же сами говорили, что комиссия рассматривает все стейты претендентов. А если участника ведущий не пропустил в претенденты - значит его стейт и не рассматривают. По совести, если бы стейты первого и второго места попали в дисквал, то комиссия бы их не рассматривала. Со стороны кажется, что это злоупотребление служебным положением.
  8. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Ой- ой -ой!
    у Вас машина то есть?
    всегда выполняли правила ДПС/?
    на это есть система штрафов и наказаний… но совсем др. дело когда эти самые правила не соблюдают менты…
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TERA Посмотреть сообщение
    Конечно, конечно, это обсуждалось. Но говорилось про 1 отклонение. А тут 2 и 3..... А почему тогда другие коэффициенты так строго отсеивают? Получил коэффициент 0,97 - и будь здоров, не прошёл.
    И кто это определяет что с 3-мя убыточными сделками более 4% можно попасть в претенденты? Наверное, ведущий. Вы же сами говорили, что комиссия рассматривает все стейты претендентов. А если участника ведущий не пропустил в претенденты - значит его стейт и не рассматривают. По совести, если бы стейты первого и второго места попали в дисквал, то комиссия бы их не рассматривала. Со стороны кажется, что это злоупотребление служебным положением.

Ну, выберут другого, а в следующий раз Вы и не узнаете, что будет победителем сотрудник компании.
    лучше уж так пусть останется.
  10. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    на это есть система штрафов и наказаний… но совсем др. дело когда эти самые правила не соблюдают менты…

аналогичная ситуация и здесь!
    у нас есть рынок, где все мы равны по настоящему, у рынка свои правила.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать