Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » Обсуждение итогов Бакалавр-3
+ Подписаться
Страница 5 из 37 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    apologet=dub-derevo=Евгений Ляпкин это я методом долгих наблюдений "вычислила", зачем так много ников? будьте "одноимённы":) так легче для "читателей" форума
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    рынок не то место где если ты победил, то и дальше будет все хорошо и складно как в ШУ.
    дайте Е. Ляпкину такой же шанс как и другим.
    есть ли есть кто то более грамотный в торговле из участвовавших в конкурсе, то его знания не потеряются, как может быть потерян призовой счет.
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    apologet=dub-derevo=Евгений Ляпкин это я методом долгих наблюдений "вычислила", зачем так много ников? будьте "одноимённы":) так легче для "читателей" форума
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8307 п.2.2.3
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    а зачем этих ников целых 2:)?
    и что интересно - моментом сообщение от дерева исчезло... прямо мистика :)
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    рынок не то место где если ты победил, то и дальше будет все хорошо и складно как в ШУ.
    дайте Е. Ляпкину такой же шанс как и другим.
    есть ли есть кто то более грамотный в торговле из участвовавших в конкурсе, то его знания не потеряются, как может быть потерян призовой счет.
    лично я только "за" шансы! но! давать эти шансы надо всем - ну я как всегда - "о правилах" :)
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    не существует другого мнения с этической точки зрения, что сотрудники компании не должны участвовать в конкурсах продимых компанией для потенциальных клиентов или клиентов!
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    лично я только "за" шансы! но! давать эти шансы надо всем - ну я как всегда - "о правилах" :)
    Какой пункт правил нарушен?
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей

а зачем Вам призовой счет???
    мне это непонятно
  9. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от TERA Посмотреть сообщение
    Уважаемый господин Кисиев, может вы всё-таки проясните ситуацию для самых непонятливых.
    А то ваши +5 в предыдущем посте мало что объясняют.
    Мои "+5" адресованы в первую очередь автору поста, в знак полного согласия моего мнения, относительно оценки происходящего, с его мнением.

Было время (и эти посты до сих пор есть на форуме) когда переосмыслялась сама концепция ШУ: определялись цели и миссия каждого этапа, чтобы в соответствии с этими целями и миссией обозначить трактовку конкурсов, место каждого этапа в единой системе.

Для большинства из тех, кто стоял у истоков развития этого проекта, он является чем-то большим нежели просто "конкурс" (заметьте, мы даже редко его так называем). Это было то, что я называл и до сих пор называю "духом ШУ".

Так вот этот самый "дух" говорил о том, что предназначение и отличие этапа немного не похоже на предназначение 1-го и третьего этапа. Жесткость правил снижается с каждой ступенью, т.е. 1-я сама жесткая, а 3-я свободная.

ШУ переосмысливалась потому, что есть многие кто приходит в проект как на конкурс, только за деньгами и торгуют не с целью получить знания, опыт, общение с коллегами, а подстраивают торговлю "под результат". Это пренебрежение духом проекта. Жаль конечно, но этого не запретишь. ШУ манялась когда начинала черстветь и от этого мертветь.

Где-то уже обсуждалось, что отклонения от 4% правила возможны. Но в разумных пределах: это не должно быть правилом и отклонения должны быть в разумных пределах. Мы не роботов в проекте создаем, а трейдеров. Живой человек - это человеческий фактор, соответственно с ним надо мириться.
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    бумс... я еще одну красную кнопку какую-то заработала

А вот Евгений Ляпкин никогда мне ничего красного не выдавал!!!:wub: Пусть побеждает, я его люблю!!!:wub::rolleyes:
    Только всё равно скажу... Все аналитики и прогнозисты тут хорошие! Поэтому Евгению (и всем остальным) нужно было быть готовым, что будет разборка ситуации под микроскопом!
    (хотите, Инна - баньте меня сразу! что за форум такой, что слова сказать не дают!!!:unsure:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать