Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » Обсуждение итогов Бакалавр-3
+ Подписаться
Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
  1. 137
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это может служить обаснование того что его не признали призером.. в данном конкретном случае.. а вот почему запретили даже участие?
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvet Посмотреть сообщение
    Это может служить обаснование того что его не признали призером.. в данном конкретном случае.. а вот почему запретили даже участие?
    Потому что он уже является призером, представьте, если он будет постоянно побеждать - найдутся "доброжелатели" которые это заметят и пойдет волна, типа как с победой Е.Ляпкина, вот и пытаются это избежать заранее.

В ШУ-класс надо в правила такой же пунктик ввести - победитель занявший первое место, принимать дальнейшее участие в конкурсах "класс" не должен, только бакалавр и магистр.
  3. 137
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Участие Евгения я тоже не считаю.. чем то "из рук вон выходящим" просто для большинства он был известен за этим именем.. и участвуй так же.. вопросы бы врядли даже возникли.. но это имхо.. но вот этим запретом на участие.. теряют шанс многие люди.. А если он занял всего третье место? А стремиться к победе? Или шанс был.. но... второй попытки уже не будет?
    Заявка идет о Школе... всетаки...
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    А если он занял всего третье место?
    Есть предложение для администрации поднять приз за третье место до 5 000... а то оно действительно ущербное получается...

Или шанс был.. но... второй попытки уже не будет?
    Участвовать в бакалавре можна если нету призового счета полученого за победу в етапе... Предварительно предлагается повторное получение права участия - два ШУ-Класс с прибылью... :)
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvet Посмотреть сообщение
    но вот этим запретом на участие.. теряют шанс многие люди.. А если он занял всего третье место? А стремиться к победе? Или шанс был.. но... второй попытки уже не будет?
    Заявка идет о Школе... всетаки...
    Изменения внесены, обоснований этому пока нет, подождем ведущего или тех кто вкурсе и участвовал в нововведениях.

Я б не запрещала победителям участвовать, ну допустим через раз, после получения приза или после трех побед запрет на участие.
  6. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    достали меня эти "АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ" на индексах, самоотвод сделать что ли.....:cry:.........:rolleyes: или начать как на реале торговать????? эти сортино и шарпы ,в сортире...достали.....да ....в ..дисквал меня... и 100К в конце будет 3 месяцев ....ИМХО :fist: :thumbsup_002: :smartass: :bow:
  7. 515
    Комментарии
    19
    Темы
    516
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    достали меня эти "АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ" на индексах, самоотвод сделать что ли.....:cry:......... :fist: :
    CashFlow, не сдавайтесь, боритесь... Вы сейчас где -то в конце списка так даже интересней - ведь еще 3 месяца - все может быть
  8. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Visavi Посмотреть сообщение
    CashFlow, 3 месяца - все может быть
    100К на реале будет :bow::thumbsup_002::smartass:
  9. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как вы думаете 1мио реально сделать со 100$? за год? доказать? математически...если придерживаться правил ММ? Хотите видеть? 20$ в день и Вы МИОонер :smartass::thumbsup_002::bow:
  10. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    МИО из 5К сделать или 10К? у вас не получится :thumbsup_002: а вот с 100$ реально.....психология ....:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать