Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » Обсуждение итогов Бакалавр-3
+ Подписаться
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Я бы добавил к рассмотрению стейт Маримей... За два месяца работы у неё великолепный результат... Думаю, события в ДаблФьючерз не должны были влиять на результаты её двухмесячного труда...:flowers_002:
    не надо! я "пережила" обиду :) и с момента дисквалификации в ДФ я уже не торговала а "играла" :) . такой стейт - не для нынешнего итога, мои победы впереди :)
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Лидеры чего, стесняюсь спросить.
    экий Вы стеснительный :)

лидеры в принятии решений в торговле, в кустах не сидите, работаете на благо депо и без особой просадки, надеюсь, далеко пойдёте :)
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Ринат - а давай под таким углом... с 5к - просадка максимальная 1к... Тоесть если только ею рисковать - то получим в год, как лучшие трейдеры - 400-500 баксов прибыли (40-50% годовых)... ты согласен работать за такие деньги?
    тут спорить не стану тут ты прав, но я мел ввиду немного другое, что есть одно "но" все, что нам сейчас дадут хоть 10К хоть 100К, если будет так же
    торговаться как до этого будет прибавка к минусовой позиции, как не крути.
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    уже этот вопрос закрыт.
    Вы не поняли еще разницы между между сотрудником, участвующим в конкурсе и модератором, участвующим в том же конкурсе
    недостатки правил, имхо остаются, но их усторонят только конкурсоустроители
    Это что шутка :eek:, я когда конкурсы выигрывал модератором не был ;), и вообще я просто модератор, а не сотрудник компании, это так для справки.
  5. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fanfan Посмотреть сообщение
    Я хочу прокоментировать свою торговлю
    Вы назвали мои сделки сомнительными и привели в пример сделки от 19 дек. Я с этим не согласен и сейчас развею ваши сомнения...
    Торговля в это время велась по тренду (на недельном графике тренд по ZW был нисходящим)...
    Не развеяли:bow:
    У Вас сделки длились от нескольких минут до 2- часов. По самой крупной 0.3 лота стоп на 375 уе, причем в рынке в это время были и другие ордера по пшенице.
    Хоть убейте не вижу логики при чем на такой длительности сделок тренд на неделях.
    Уровни выставления и лоты проиллюстрировал на графике.

6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    экий Вы стеснительный :)

лидеры в принятии решений в торговле, в кустах не сидите, работаете на благо депо и без особой просадки, надеюсь, далеко пойдёте :)
    Это я изображаю из себя невинность, интригую так сказать :p
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это что шутка :eek:, я когда конкурсы выигрывал модератором не был ;), и вообще я просто модератор, а не сотрудник компании, это так для справки.
    иногда трудно доказать, что ты не рыжий :) будут убеждать в обратном любыми методами
  8. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Вы не поняли разницы между между сотрудником, участвующим в конкурсе и модератором, участвующим в том же конкурсе
    А чем отличается сотрудик компании от модератора? Или он имеет инсайд по поводу котировок? Или техпо ему нарисует красивый стейт? Или еще чего? Все в равных условиях :thumbsup_002:. Компания не заинтересована в плохих участниках, даже если он и сотрудник компании. Им ведь, по большому счету нужна прибыль с торговли, а не сотрудник с "хорошо нарисованным стейтом". Вот в чем фишка. А все что здесь творится с "разборами полетов торговли участников" - ******** обиженных. Только один вопрос важен - почему не внимательно смотрели стейты победителей на наличие просадок, убытков и т.д.? А в остальном, все кто понял главное, из всей этой перепалки НИ О ЧЕМ, тот сделал выводы и следующая ШУ или эта будет их победой :thumbsup_002::bow:
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей

конечно, если модератор не являющийся сотрудник побеждаетв ШУ вопросов об этике нет
    если сотрудник модератор побеждаетв ШУ то вопросы об этике есть
    (является ли призовой счет скрытой формой зароботанной платы, было ли лоббирование со стороны коллег)
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    иногда трудно доказать, что ты не рыжий :) будут убеждать в обратном любыми методами
    Да я сам такой, как говорил Борис Николаевич - во всем виноват Чубайс. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать