Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » Обсуждение итогов Бакалавр-3
+ Подписаться
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Что конкретно не чисто? Подведение итогов целиком на виду, пароли выложены. Перепроверяйте на здоровье.
    Вот к примеру коефицыенты некоторых участников на порядок лутче а победителями стали далико не самые ...
    К примеру agori, agitor хорошы коефициенты и сортино самый высшый
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Алан Кисиев
    Евгений не только модератор, он ВЕДУЩИЙ этого конкурса, а это уже несколько другой статус, согласны?
    А что это меняет ? Он может как ведущий как-то влиять что ли ?
    Окончательный выбор то не он делает, а отдел управления активами в лице Алана Кисиева.
  3. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Алан Кисиев
    Евгений не только модератор, он ВЕДУЩИЙ этого конкурса, а это уже несколько другой статус, согласны?
    Статус - это просто статус. Но если Вы начинаете вкладывать в статус особый смысл, то для Вас он становится особенным. Но только для Вас.

В данном случае статус ведущего влечет за собой обязанности, но не права. А если у ведущего нет возможности (и прав) влиять на чтобы то ни было, то считаю, что его участие вполне нормальным.
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frey Посмотреть сообщение
    Вот к примеру коефицыенты некоторых участников на порядок лутче а победителями стали далико не самые ...
    Уже не раз говорилось что коэфициенты на выбор победителя влияют опосредовано и предназначены только для укорочения списка для рассмотрения в ШУ-Класс.
    А в Бакалавре так вообще они мало нагрузки несут, все равно все стейты рассматриваются.
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    Статус - это просто статус. Но если Вы начинаете вкладывать в статус особый смысл, то для Вас он становится особенным. Но только для Вас.

В данном случае статус ведущего влечет за собой обязанности, но не права. А если у ведущего нет возможности (и прав) влиять на чтобы то ни было, то считаю, что его участие вполне нормальным.

насколько я поняла, ведущий конкурса вводил несколько правил для конкурса самостоятельно? В частности некоторые коэффициенты? А это чье право? или обязанность? а вот другие предложения по коэффициентам (не ведущих) почему-то не принимались...
    ну делааа.... :fear:
  6. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не понимаю какое реально приимущество у него перед нами простыми? Смотреть какой баланс у каждого? Или пересчитывать коэфициенты и вытягивать свой счет? Это все несущественно и на результат особо не влияет.

Поздравления победителям. Удачи всем в следующих конкурсах.
  7. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    насколько я поняла, ведущий конкурса вводил несколько правил для конкурса самостоятельно?
    Вы не верно поняли.

Ни один из коэффициентов не вводился "самостийно". Все обсуждались и переобсуждались много раз. Окончательное решение за комиссией состоящей из специалистов компании, которую возглавляю я. Разбор стейтов нами идет не по коэффициентам.

Повторю то, что сказал IlyaFD: коэффициенты используются постольку поскольку. Лишь как грубые фильтры чтобы отсеять абсолютных аутсайдеров. На рассмотрение пришло 11 стейтментов. Достаточный выбор чтобы сравнить и не спутать "Божий дар" с "Яичницей".
  8. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да все понятно, ну что Вы.

Вы же хозяева конкурса и принимать в нем участие может весь штат сотрудников Броко.
    Нет, не весь.
    Всего хорошего.
    Спасибо, взаимно. :)
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Поздравляю Евгения с победой. Он не первый раз принимает участие, в ШУ. И я сам проверял его стейт во 2 школе. Стейт был весьма достоин и мне стоило не малых трудов найти в нем несоответсвия с правилами.. Так, что думаю у него все впорядке.

В общем не было печали вам Евгений, купили порося. Успехов в управлении.:greedy:
  10. 103
    Комментарии
    1
    Темы
    103
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поздравляю победителей!!!:thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
    Было приятно иметь такую достойною конкуренцию на протижении всиво конкурса, что же будем побеждать в следующих етапах :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать