Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » Обсуждение итогов Бакалавр-3
+ Подписаться
Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    Это я за "чистоту жанра". Никто никогда не осведомлен на 100% о происходящем вокруг, поэтому не может быть уверен на 100% ни в чем. :)
    да это понятно :)

в любом случае, я искренне высказываю Вам своё уважение за профессионализм в умении вести дискуссию и адекватному оппонированию, чему не мешало бы другим поучиться (тем , кто по долгу службы обязан Вас кое в чём осведомлять:))
  2. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    в любом случае, я искренне высказываю Вам своё уважение за профессионализм в умении вести дискуссию и адекватному оппонированию, чему не мешало бы другим поучиться
    Спасибо, marimay. Не часто я так искренне говорю это слово, как сейчас. Из Ваших уст такой комплимент дорогого стоит. :)
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    аналитигам проще вспомнить, что было неделю назад, чем три месяца назад с рынком
  4. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    аналитигав
    доп халтура для аналитигав.
    аналитигам
    Я вам хамил? Коверкал ваш ник, имя, подпись честь, достоинство ... и т.д. и т.п.?
    Чего вы хотите добиться презрительными эпитетами в адрес моих сотрудников и меня? Может прямо скажете - и избежим лишних оскорблений.

Идея конечно здравая (с "консилиумом") но высказана в не самой достойной форме.

а то один раз аналитиги отстреляют лишних в конце конкурса ... и то не тех кого надо.
    То есть именно вы знаете кого надо? И уверенны, что никогда не ошибетесь? Хм.......
  5. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    GrandDeLux, поправьте пожалуйста ваши сообщения. Без этого дальнейшую беседу вести просто не буду.

p.s. Разве так много прошу? Прошу держать себя в руках и не опускаться до стеба в серьезном разговоре (а если не серьезный то зачем его продолжать?)
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    Я вам хамил? Коверкал ваш ник, имя, подпись честь, достоинство ... и т.д. и т.п.?
    Чего вы хотите добиться презрительными эпитетами в адрес моих сотрудников и меня? Может прямо скажете - и избежим лишних оскорблений.
    а метки в ветке у В. Гурова так и написаны - аналитиги жгут!
    теперь, как считать правильно??? а мне так написать нельзя из за гласности??? и я уже хам...
    про мой НИК искаверкали не Вы, но Ваши сотрудники
  7. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а метки в ветке у В. Гурова так и написаны - аналитиги жгут! теперь, как считать правильно??? а мне так написать нельзя из за гласности??? и я уже хам...
    Написано, ибо не запрещено так писать. Но можно не значит нужно... Зачем им уподобляться? (если считать что они ведут себя не достойно)...

p.s. Спасибо, что поправили.
  8. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    И если уж вспомнили об аналитике, то хочу сказать, что мы сейчас идем по пути "плавного отхода" от аналитики в чистом виде. Поэтому ее количество будет сокращаться, в сторону увеличения информационной поддержки...
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Как говорил Остап Бендер - "Лед тронулся, господа присяжные заседатели"

Цитата Сообщение от Валерий Мальцев
    Уважаемые дамы и господа, участники форума (и сотрудники компании !!!)
    Пока я разбираюсь с этим вопросом, давайте с долей некоторой иронии отнесемся к этому объявлению наших победителей.

Я не оспариваю заслуженное право выигрыша у Евгения, но возможно необходимо было подумать о возможности участия ведущего в конкурсе, возможности проведения внутреннего конкурса для сотрудников компании или спец. призов для сотрудников компании, участвующих в конкурсе и занимающих достойные места.
    ссылка на тему, откуда взято данное сообщение.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14375&page=2
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    -----------
    Шведюк Станислав Дмитриевич (V.I.P.-Stas)- I место
    Елизаров Михаил Валериевич (MikitheMouse) - II место
    Шишка Богдан Богданович(someBody)
    -------------

Я так понимаю, обструкцию Евгению устроили, даже Валерию Мальцеву пришлось вмешаться.

а теперь человек с совокупным убытком в 8% стал победителем.
    Самое интересное, что наверное теперь все успокояться, как будто так и надо.

Ну и ради чего был весь сыр-бор ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать