Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » Обсуждение итогов Бакалавр-3
+ Подписаться
Страница 17 из 37 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 93
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    как тут все интересно!!! интрижки! Это все конечно неправильно.Правила есть правил.Одни для всех.И по правилам оба стейта не должны даже отбор пройти.Надо либо менять правила,либо пересматривать призеров.Да и представьте себе человек торговал допустим пару месяцев по правилам с отличными результатами а тут раз и пару сделок убыток более 400.Он забрасывает все это дело а потом выясняется что оказывается можно и закрыть глаза на некоторые правила.Да и хотелось бы чтобы стейты выбирались все таки по каким то правилам а не как в лото из мешка.А тут похоже их ваще никто не смотрел.Доверие к конкурсам однозначно упало.Надо будет в следующие разы самому все проверять.
    Ну и конечно немогу не позларадствовать на счет Евгения ))))))))))))))) Сто раз писал сам,еще и цинично с укором "что вам мешает уменьшить лот или ставить стопы по четче что бы не получить убыток больше критического" а тут на тебе такое. Эх люблю я такие ситуации щекотливые)))
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    Человеческий фактор - это неизбежно.
    Алан, Вам не кажется, что частенько этот фактор совсем не "человеческий" стал играть решающую роль?
    в ШУ 12 по тому же самому фактору Гордиенко "пропустили" в 4-номинации (после разборок восстановили), может действительно Евгений Ляпкин устал - курировать и ШУ, и "Народный сигнал", и самому торговать надо, да ещё и в бригаде каменщиков не забывать красные "кирпичи" подавать? :)

я предлагала уже выделить помощь ему в виде , например, FX-Mastera. или другого , выбранного администрацией или лично Вами :)
  3. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    я предлагала уже выделить помощь ему в виде , например, FX-Mastera. или другого , выбранного администрацией или лично Вами :)
    Я не слышал от вас такого предложения. :) Впрочем я уже писал о том, что будет реорганизация. Есть способ автоматизировать процесс и конкурс станет именно конкурсом. С четкими правилами и без человеческого фактора.
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я не слышал от вас такого предложения. :) Впрочем я уже писал о том, что будет реорганизация. Есть способ автоматизировать процесс и конкурс станет именно конкурсом. С четкими правилами и без человеческого фактора.

ну не удивительно:) или заняты важными делами или быстренько исчезают мои вопросы и предложения :)

что ж, будем надеяться на улучшения, и не только в ШУ. а и во всех остальных конкурсах, чтоб "вольности" не допускались и домыслы не строились ни со стороны администрации , ни со стороны клиентов
  5. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Алан, у нас на форуме куча модераторов... Есть форумчане, стоявшие у истоков ШУ... Неужели нельзя было попросить помощь для подведения итогов, как было это в первых ШУ?... Тогда большую помощь оказывали Инне, когда она была ведущей... А сейчас даже стейты участников нельзя увидеть... Это тайна?
  6. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Алан, у нас на форуме куча модераторов... Есть форумчане, стоявшие у истоков ШУ... Неужели нельзя было попросить помощь для подведения итогов, как было это в первых ШУ?... Тогда большую помощь оказывали Инне, когда она была ведущей... А сейчас даже стейты участников нельзя увидеть... Это тайна?
    Вся соль сообщения в прошедшем времени. "Знал бы где упаду, соломы подстелил бы..." В аське я Вам писал, что выводы мною определенные сделаны. Стейты были не идеальны с точки зрения "правил". Однако (в который раз уже пишу) я ведь всегда писал, что соблюдения "буквы правил" не даст преимущества претенденту при итоговом выборе. Тут другое - он может попасть в "отсев" и не дойти до финала. Это да - тут сложно и если кто из участников не дошел до финального отбора лишь по этой причине - приношу им (хотя понимаю что им от этого не легче) свои извинения!
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    :) Даже и не знаю что сказать. Я думал понятно, что не отвечаю потому, что не вижу смысла вообще в дальнейшей дискуссии. Решение принято. Пересмотру не подлежит. А здесь уже флуд пошел и выяснение отношений. Кто хотел понять мои комментарии тот понял, остальным хочу сказать: читайте внимательно то что я писал о Бакалавре и решение будет вам понятно.
    Но все же отвечу.. Да, деньги наши. За время ШУ было роздано более 150.000$. ИМХО, внушительно. Результат - у единиц. Мы ведь не спрашиваем почему вы на демо торговали круто так, а на реалах.... Мы осознавали и осознаем риски - и не виним трейдеров.
    Правила общие. В бакалавре изначально были правила с особой трактовкой, не правила даже а кодекс. Я о нем много писал. Если вы не утрудились его изучением, или поняли его так как хотели - компания не виновата. Всегда можно было спросить в личке о нюансах отбора, как это делали многие другие..
    ЗА всю историю конкурсов, (слышите???? ВСЮ!) впервые награжден сотрудник... И тот внештатный. Не надо использовать дешевые приемы черной риторики для очернения компании.
    Дальше обсуждать не буду. Очень много работы и не думаю что наши трейдеры одобрят компанию (и компания меня) если реальные и важные сервисы и проекты будут сдаваться не в срок.

хорошо, что убрали к-т сортино из шу Бакалавр
    а это - риск в сделках не более 4% от начального депозита?

Мы ведь не спрашиваем почему вы на демо торговали круто так, а на реалах....
    Почему Вы стесняетесь спросить?
    можно ли мне высказать свое мнение по этому вопросу?
  8. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Почему Вы стесняетесь спросить?
    Не стесняемся - просто вопрос риторический...
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    можно ли мне высказать свое мнение по этому вопросу?
    Гласность вроде не отменяли - конечно можно. :)
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Гласность вроде не отменяли - конечно можно. :)
    :)))
    сами сомневаетесь - "вроде"...

к сожалению, периодически отменяют:(
  10. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    сами сомневаетесь - "вроде"...
    Это я за "чистоту жанра". Никто никогда не осведомлен на 100% о происходящем вокруг, поэтому не может быть уверен на 100% ни в чем. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать