Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » Обсуждение итогов Бакалавр-3
+ Подписаться
Страница 16 из 37 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 512
    Комментарии
    4
    Темы
    514
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Ой- ой -ой!
    у Вас машина то есть?
    всегда выполняли правила ДПС/?
    Предлагаю компании выделить еше 3 призовых места и определить победивших
    не нарушая правила. Это школа, а не случай из жизни.
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Предлагаю компании отстоять свою точку зрения по причинам:
    деньги на призовой фонд Ваши
    правила конкурса ваши
    награждаете тоже своих

ЗЫ на мой пост Алану ответ дадите или обиделись на меня и ушли от мониторов по домам???:bananadance2:
  3. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Голованов Посмотреть сообщение
    Как, в таком случае, прошел отбор стейт №2?
    Второй стейт также с нарушениями и не должен быть допущен к рассмотрению. Как ведущий не увидел этого?
  4. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хотел посмотреть стейты остальных претендентов на приз. Терминал с инвесторским паролем выдает "неверный счет". У кого-нибудь доступны счета участников?
  5. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Вопрос к руководству BROCO по существу!
    Сколько сотрудников будет участвовать в Бакалавре-4 ???
    Вопрос важный - каждый сотрудник это призовое место и хотелось узнать на сколько мест могут претендовать НЕ блатные.
    Под понятием НЕ блатные я имею ввиду участников верящих в незыблемость выполнения всех пунктов правил.
  6. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    ЗЫ на мой пост Алану ответ дадите или обиделись на меня и ушли от мониторов по домам???:bananadance2:
    :) Даже и не знаю что сказать. Я думал понятно, что не отвечаю потому, что не вижу смысла вообще в дальнейшей дискуссии. Решение принято. Пересмотру не подлежит. А здесь уже флуд пошел и выяснение отношений. Кто хотел понять мои комментарии тот понял, остальным хочу сказать: читайте внимательно то что я писал о Бакалавре и решение будет вам понятно.

Но все же отвечу.. Да, деньги наши. За время ШУ было роздано более 150.000$. ИМХО, внушительно. Результат - у единиц. Мы ведь не спрашиваем почему вы на демо торговали круто так, а на реалах.... Мы осознавали и осознаем риски - и не виним трейдеров.

Правила общие. В бакалавре изначально были правила с особой трактовкой, не правила даже а кодекс. Я о нем много писал. Если вы не утрудились его изучением, или поняли его так как хотели - компания не виновата. Всегда можно было спросить в личке о нюансах отбора, как это делали многие другие..

ЗА всю историю конкурсов, (слышите???? ВСЮ!) впервые награжден сотрудник... И тот внештатный. Не надо использовать дешевые приемы черной риторики для очернения компании.

Дальше обсуждать не буду. Очень много работы и не думаю что наши трейдеры одобрят компанию (и компания меня) если реальные и важные сервисы и проекты будут сдаваться не в срок.
  7. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Второй стейт также с нарушениями и не должен быть допущен к рассмотрению. Как ведущий не увидел этого?
    Человеческий фактор - это неизбежно.
  8. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вообще проект ждут изменения. Все будет приведено к конкурсной системе. Подробнее отвечу не сегодня.
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    :) Даже и не знаю что сказать. Я думал понятно, что не отвечаю потому, что не вижу смысла вообще в дальнейшей дискуссии. Решение принято. Пересмотру не подлежит. А здесь уже флуд пошел и выяснение отношений. Кто хотел понять мои комментарии тот понял, остальным хочу сказать: читайте внимательно то что я писал о Бакалавре и решение будет вам понятно.
    Дальше обсуждать не буду. Очень много работы и не думаю что наши трейдеры одобрят компанию (и компания меня) если реальные и важные сервисы и проекты будут сдаваться не в срок.
    спасибо, Алан!
    не обижайтесь на меня, что я с первого раза Вас не понял. привык понимать, когда Ваши администраторы говорят:-"Не нравиться ШУ, делайте на своем счете, что хотите"
    а у Вас другие слова нашлись для ответа
    ну, если у Вас все богатыри заняты борьбой с проектами, то я пошел торговать
  10. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Вопрос к руководству BROCO по существу!
    Сколько сотрудников будет участвовать в Бакалавре-4 ???
    Вопрос важный - каждый сотрудник это призовое место и хотелось узнать на сколько мест могут претендовать НЕ блатные.
    Под понятием НЕ блатные я имею ввиду участников верящих в незыблемость выполнения всех пунктов правил.
    Меня об этом не информируют. Вероятно, будет участвовать столько сколько захочет (за исключением тех, кто не допускается к конкурсу по должности). Следите за списком участников. Всегда можете поинтересоваться у ведущего. Данные о зарегистрированных участниках - это открытая информация.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать