Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » Обсуждение итогов Бакалавр-3
+ Подписаться
Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Скоро родственников за границей будут обсуждать. :p

я не удивлюсь:) родственники - любимейшая тема
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yuvrei Посмотреть сообщение
    Честно говоря, вы как маленькие дети, задели как бы Ваше достоинство и сразу в плач ( нарушения правил общения, пункт такой то) и Вы молодец и Евгений Ляпкин молодец показываете как правильно торговать надо, но представ те себе, что Вас пригласили в гости, а сам хозяин все съест, а вам ничего не даст, в крайнем случае нанюхаетесь, Вы придете еще раз к нему в Гости?:whistlin: Так вот и здесь, то бишь сейчас трейдеры нанюхаются в до сталь Вашими конкурсами и пойдут во своя си, к другим брокерам или компаниям.
    покажите хорошую торговлю и вас накормят, как почетного гостя. :)
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Голованов Посмотреть сообщение

Как, в таком случае, прошел отбор стейт №2?
    А вот это прежде всего вопрос с ведущему конкурса.
    В свое время я помогал проверять стейты на совокупные убытки и прочее.
    Но потом Евгений так быстро стал подводить итоги, что я было подумал что нашли способ автоматизировать этот процесс.
    Получается что нет.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    но представ те себе, что Вас пригласили в гости, а сам хозяин все съест, а вам ничего не даст, в крайнем случае нанюхаетесь, Вы приде еще раз к нему в Гости?:whistlin: Так вот и здесь, то бишь сейчас трейдеры нанюхаются в досталь Вашими конкурсами и пойдут во своя си, к другим брокерам или компаниям.
    Интерпретируя Вашу историю, хочу сказать, что Евгений, возможно съел часть хлеба, выставленного на стол. Конкурсов в компании (блюд для угощения) предостаточно. И наиболее вкусными и питательными являются скоротечные конкурсы. Например, тот же Дубль, шедший недавно каждый день.

А скажите, пожалуйста, в каком конкурсе Вы принимали учстие, и чего Вы лишились?
  5. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Так вот и здесь, то бишь сейчас трейдеры нанюхаются в до сталь Вашими конкурсами и пойдут во своя си, к другим брокерам или компаниям.
    Первый раз такое вижу - чтобы качество работы брокера оценивалось по результатам какого-то внутреннего конкурса :D. Брокер это не только конкурсы :D.
  6. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну это уже перебор. Так можно и высказать мнение, что участники пользовались чьими-то шпаргалками, слушали Гурова, подписывались на рассылки. Только решение все равно приходилось участникам принимать. Тера, простите, но Вы уже перегибаете палку.
    Был вопрос Инны как это возможно. Это просто один из вариантов ответа, reimin, и ничего более.

Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    TERA, вообще то у нас в России действует презумпция невиновности, так что доказывать должен тот кто обвиняет ;), а то так можно с любому подойти, и сказать докажи что ты не верблюд, перед каждым устанешь оправдываться, жизни не хватит.
    А разве я кого-то обвиняла? Это просто ответ на вопросы :) Прочтите более внимательно.

..... - и Евгений, как раз, в различных проектах компании выступает в роли человека дающего советы, а не принимающего их.
    Почему же он не последовал своему совету и не выставил правильно стоп, чтобы не нарушить правило 4%?????????????????? Гепа не было :)
  7. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

И всё-таки, как же он отбор проходил? :)
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    .

Я полагаю, что Бакалавр - это НЕ конкурс. Что он существенно отличается от I ступени. И полагаю, что если аналитики компании выбрали Евгения, значит действительно, его торговля заслуживает уважения.

ну и замечательно, что так полагаете:) Спорить с модераторатими ведь бесполезно :) принимаю без обсуждений Ваше мнение,
    посему - "открутите" решение о моей дисквалификации в конкурсах .

а стейтик в "Бакалавре" у меня "весёлый" , выдержан по всем правилам до дня дисквалификации, из десятки лидирующих 2 месяца не выходила, ну а потом - "фристайл".
  9. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    мда, токма можно догадываться… представляю, что бы было если б он не прошел, а др. стейт выиграл…
  10. 512
    Комментарии
    4
    Темы
    514
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Стараюсь не нерушать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать