Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » Обсуждение итогов Бакалавр-3
+ Подписаться
Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от TERA Посмотреть сообщение
    Подтасовка в виде включения своего стейта в число претендендов, имея при этом две сделки с превышением допустимого риска. А комиссия то, доверяя ведущему, не будет проверять уже отобранные стейты. Захотели поощрить сотрудника, так действительно нужно это делать отдельно.
    Цитирую правила: "Стейты участников, прошедшие предварительный отбор, изучаются консилиумом, состоящим из аналитиков компании". Компания дает деньги в управление, она же (что логично :D) решает кому именно их доверить.
    Ранее уже говорилось о том, что правило о 4% риске в сделке не является жестким, но даже если бы это было так - я не вижу связи между вопросом о нарушении/ненарушении правил и тем, что участник является сотрудником компании-организатора конкурса. Правила для всех одни и те же - какие бы они не были, решение принимает консилиум, а не ведущий, поэтому я и утверждаю что никакие "подтасовки" здесь невозможны.
    Как правильно заметил R1nat, единственный способ подтасовки - двигать рынок в нужную сторону. :fear: :D
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Или ещё вариант: ему подсказывали коллеги по работе.
    Извиняюсь, подсказывали что? И подсказывал кто?

Как правильно модерировать форум? Или присылали инсайд из Америки?

Мне вот интересно очень.

Когда я вела "Школу Управляющих", я участвовала в них наравне с прочими участниками. И, заметьте, все об этом знали. И свои стейты я выкладывала в разборе полетов. Почему же никто не предостерег, что это запрещено и не красиво?

То на форуме кричат, что модераторы это теоретики, которые не имеют реал-счетов, и не умеют торговать.

Евгений Ляпкин показал свою работу за три месяца. Он показал что его знания не теоретические, и имеют под собой реальную основу.

И снова на форуме ор.

Я полагаю, что Бакалавр - это НЕ конкурс. Что он существенно отличается от I ступени. И полагаю, что если аналитики компании выбрали Евгения, значит действительно, его торговля заслуживает уважения.
  3. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Вот один вариант. Позвонить по скайпу или через ICQ и сказать, что продавай/покупай по такой-то цене, а стоп выстави вот на таком уровне. Дальше - посмотрим. И так, как в компании есть сотрудники, у которых опыта больше, чем у Евгения, то шанс, что его стейт понравится комиссии во много раз возрастает.

Попробуйте доказать, что такого не может произойти.
  4. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Голованов Посмотреть сообщение
    Цитирую правила: "Стейты участников, прошедшие предварительный отбор, изучаются консилиумом, состоящим из аналитиков компании". Компания дает деньги в управление, она же (что логично :D) решает кому именно их доверить.
    Ранее уже говорилось о том, что правило о 4% риске в сделке не является жестким, но даже если бы это было так - я не вижу связи между вопросом о нарушении/ненарушении правил и тем, что участник является сотрудником компании-организатора конкурса. Правила для всех одни и те же - какие бы они не были, решение принимает консилиум, а не ведущий, поэтому я и утверждаю что никакие "подтасовки" здесь невозможны.
    Вы правильно процитировали правила, только стоит обратить внимание, что к рассмотрению аналитиками принимаются стейты, прошедшие предварительный отбор, в том числе и по критерию 4%

Стейт со стоп-лоссами более 400$ не может пройти предварительный отбор, как правила не крути... Следовательно, такой стейт не могут рассматривать аналитики компании в качестве претендента на приз.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вот один вариант. Позвонить по скайпу или через ICQ и сказать, что продавай/покупай по такой-то цене, а стоп выстави вот на таком уровне. Дальше - посмотрим. И так, как в компании есть сотрудники, у которых опыта больше, чем у Евгения, то шанс, что его стейт понравится комиссии во много раз возрастает.

А они откуда знают и где гарантия что не будет лося. Детский сад. Мне теперь в Дабле не участвовать, что ли. А то потом будете говорить, что мне подсказывали.:D
    Какой смысл этой подтасовки три месяца отторговать, чтобы получиь счёт в управление и потом опять работать? Я в дабле больше выигрываю, чем управляющие со своих счетов - без всякой мороки.
  6. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Можно подвести краткий итог по ветке:

1) То, что в проекте победил сотрудник компании - это лишь вопрос этики и лица компании. Компания при этом остаётся при своём мнении.

2) А вот по поводу стейта второго места, где риск по позиции составил 8% никто комментировать особо не хочет.
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение

Как правильно модерировать форум? Или присылали инсайд из Америки?

Мне вот интересно очень.

Когда я вела "Школу Управляющих", я участвовала в них наравне с прочими участниками. И, заметьте, все об этом знали. И свои стейты я выкладывала в разборе полетов. Почему же никто не предостерег, что это запрещено и не красиво?

То на форуме кричат, что модераторы это теоретики, которые не имеют реал-счетов, и не умеют торговать.

Евгений Ляпкин показал свою работу за три месяца. Он показал что его знания не теоретические, и имеют под собой реальную основу.

И снова на форуме ор.

Я полагаю, что Бакалавр - это НЕ конкурс. Что он существенно отличается от I ступени. И полагаю, что если аналитики компании выбрали Евгения, значит действительно, его торговля заслуживает уважения.
    Честно говоря, вы как маленькие дети, задели как бы Ваше достоинство и сразу в плач ( нарушения правил общения, пункт такой то) и Вы молодец и Евгений Ляпкин молодец показываете как правильно торговать надо, но представ те себе, что Вас пригласили в гости, а сам хозяин все съест, а вам ничего не даст, в крайнем случае нанюхаетесь, Вы придете еще раз к нему в Гости?:whistlin: Так вот и здесь, то бишь сейчас трейдеры нанюхаются в до сталь Вашими конкурсами и пойдут во своя си, к другим брокерам или компаниям.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей

Ну это уже перебор. Так можно и высказать мнение, что участники пользовались чьими-то шпаргалками, слушали Гурова, подписывались на рассылки. Только решение все равно приходилось участникам принимать. Тера, простите, но Вы уже перегибаете палку.
    Блин, нехотелось в чужой спор встревать, но уже предмет спора-то пропал. Начали за здравие, окончили заупокой. Я уже просто не пойму о чем спорят. Скоро родственников за границей будут обсуждать. :p
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

TERA, вообще то у нас в России действует презумпция невиновности, так что доказывать должен тот кто обвиняет ;), а то так можно с любому подойти, и сказать докажи что ты не верблюд, перед каждым устанешь оправдываться, жизни не хватит.

ЗЫ. Вы сами по пробуйте поторговать по чужим сигналам, потом опытом поделитесь, много ли наторговали.
  10. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Или ещё вариант: ему подсказывали коллеги по работе.
    Во-первых, чужие подсказки/советы могут как помочь, так и навредить, и навредят с большей вероятностью как раз опытному трейдеру, а вот новичкам они действительно могут помочь - и Евгений, как раз, в различных проектах компании выступает в роли человека дающего советы, а не принимающего их.
    Во-вторых, в этом просто нет никакого смысла.
    А вот по поводу стейта второго места, где риск по позиции составил 8% никто комментировать особо не хочет.
    Наверно тоже сотрудник. Только законспирированный.:fear:
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Вы правильно процитировали правила, только стоит обратить внимание, что к рассмотрению аналитиками принимаются стейты, прошедшие предварительный отбор, в том числе и по критерию 4%
    Стейт со стоп-лоссами более 400$ не может пройти предварительный отбор, как правила не крути... Следовательно, такой стейт не могут рассматривать аналитики компании в качестве претендента на приз.
    Как, в таком случае, прошел отбор стейт №2?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать