Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » Обсуждение итогов Бакалавр-3
+ Подписаться
Страница 10 из 37 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от TERA Посмотреть сообщение
    Извините, просить уважения, в то время, как отрекаясь от установленных правил, не проявлять этого самого уважения к остальным участникам, просто очень не вежливо.
    Сами проявите уважение, и тогда не будет ни обиженных, ни борцов за справедливость :)
    TERA, изучите прежде историю проекта и его суть, тогда возможно мы заговорим на одном языке (это я все про разное в терминологии "конкурсы и проекты", "правила и кодексы"). Это первое..
    Второе: если вы не заметили (а вы как я понял не заметили), то я не к себе прошу уважения, а к участникам конкурса и его призерам. Или они тоже перед вами провинились?

P.S.:
    А обиженные и борцы всегда найдутся.. Как сказал R1nat - это человеческая природа во всей ее красе..
  2. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    TERA, изучите прежде историю проекта и его суть, тогда возможно мы заговорим на одном языке (это я все про разное в терминологии "конкурсы и проекты", "правила и кодексы"). Это первое..
    Второе: если вы не заметили (а вы как я понял не заметили), то я не к себе прошу уважения, а к участникам конкурса и его призерам. Или они тоже перед вами провинились?

P.S.:
    А обиженные и борцы всегда найдутся.. Как сказал R1nat - это человеческая природа во всей ее красе..
    Историю проекта, кстати, я изучила о-о-чень хорошо. Уж поверьте. 7 школ из 13 - это уже существенно. А всё-равно мы будем в данном случае разговаривать на разных языках, как обычно бывает в случае использования двойных стандартов. Это первое.
    Второе. Естественно, я не заметила, так как вы не уточнили кого вы имеете ввиду под словом "других". Поэтому я поняла это, как и вас в том числе, так как вы возглавляете комиссию проекта. А признавать свои ошибки надо уметь.
    Хотя, как вы сказали, выводы сделаны.
    А третье - мы уже перешли на личности, и поэтому я попрошу убрать ваше сообщение и мой ответ на ваше сообщение. :)
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да, какой оборот иногда принимают абсолютно добрые дела. :mad:
    Чет даже неуютно как-то вышло. Жаль.
  4. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Историю проекта, кстати, я изучила о-о-чень хорошо. Уж поверьте. 7 школ из 13 - это уже существенно. А всё-равно мы будем в данном случае разговаривать на разных языках, как обычно бывает в случае использования двойных стандартов.
    Вы говорите о первой ступени ШУ. Она существенно отличается от других, невнимательно читаете мои посты... Ну да ладно.
    Двойные стандарты? 13 классов, 3 бакалавра - найдите неопровержимые доказательство использования двойных стандартов?!
    Сомневаюсь я, что если бы стейт Евгения был бы идеальным, и его забраковали бы только потому, что он сотрудник, вы бы за него вступились. Ведь не вступились бы. Вот что я называю "двойные стандарты". Статус сотрудника и ведущего, не должен отнимать у человека право на заслуги...

так как вы возглавляете комиссию проекта. А признавать свои ошибки надо уметь.
    Всегда искренне желал и желаю и буду желать, чтобы Бог не дал мне дойти до того, чтобы уважение я "выправшивал".. Но это лирика..
    Комиссию проекта я не возглавляю - я ее участник. У нас "круглый стол". :)
    Если я ошибаюсь - поправьте меня, но я не помню когда давал повод думать, что я не умею признавать свои ошибки.
    То что стейты отобраны с "ошибками" (относительно кодекса) - это очевидно. Отнекиваться было бы глупо, чего я и не делаю.. Мое возмущение направлено на то, что вы отказываете сотруднику компании в "праве на жизнь". Я стою только за это.

А третье - мы уже перешли на личности, и поэтому я попрошу убрать ваше сообщение и мой ответ на ваше сообщение.
    Да полно вам. :) Какие личности. Два человека довольно твердо отстаивают свое мнение. Это нормально (имхо). Личные качества пока вроде не затрагивали... :)
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Статус сотрудника и ведущего, не должен отнимать у человека право на заслуги...
    Я так понимаю что это момент уже проехали...

Надеюсь в торговле Евгена таких казусов, как у второго победителя, не было.

Странно другое, как человек с таким стейтом (второе место) попадает в призеры . Это совершенно не совпадает с духом и принципами Школы... Я недавно приводил выкладку из стейта... Алан прокоментируйте, пожалуйста...

http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=100
  6. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да полно вам. :) Какие личности. Два человека довольно твердо отстаивают свое мнение. Это нормально (имхо). Личные качества пока вроде не затрагивали... :)
    Да? :) А как на счёт TERA, мол идите историю почитайте! Я же не указываю что вам надо почитать :)
    Так что, перенесёте? Или хотя бы корректировку сделайте. :)
  7. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что это момент уже проехали...

Надеюсь в торговле Евгена таких казусов, как у второго победителя, не было.

Странно другое, как человек с таким стейтом (второе место) попадает в призеры . Это совершенно не совпадает с духом и принципами Школы... Я недавно приводил выкладку из стейта... Алан прокоментируйте, пожалуйста...

Да, интересно было бы услышать ваше мнение, Алан :)
  8. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да? :) А как на счёт TERA, мол идите историю почитайте! Я же не указываю что вам надо почитать :)
    Так что, перенесёте? Или хотя бы корректировку сделайте. :)
    Я вот думал, что личные качества это цвет глаз, волос, голоса, половая и рассовая принадлежность, характер особенности говора и т.д...
    А естественный пробел в знаниях я никогда к этому не относил. Если приняли это как личное оскорбление - прошу пощения, ни в коем не имел такого намерения.
  9. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я вот думал, что личные качества это цвет глаз, волос, голоса, половая и рассовая принадлежность, характер особенности говора и т.д...
    А естественный пробел в знаниях я никогда к этому не относил. Если приняли это как личное оскорбление - прошу пощения, ни в коем не имел такого намерения.
    Вот видите, это никогда не закончится. Уже пошло чисто личное общение, притом не по теме. Так, что лучше почистить. :)
  10. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение

Alexa, насколько я вижу это разные сделки. О каком совокупном убытке речь идет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать