Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Итоги Школы, "Класс". Обсуждение.
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Smolovik Посмотреть сообщение
    У некоторых людей даже есть фамилии одинаковые и живут как то :D
    Ок! Пойдем каждый своею дорогою, и осилим таки! :cool:
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Полностью согласен! Победителям и финалистам ШУ "класса" нечего оставаться на "второй год", есть следующий этап для продолжения обучения "бакалавр" и "магистр"!
    Мысль достаточно трезвая... правда согласен только насчет победителя... Можна сказать так - для него екзамен на следующую ступень или возврат к учебе в "Классе", если екзамен провален... вот так будет правильно ;)

Остальные финалисты - это как поощрение за волю к Победе, и это в принцепе хорошо, что номинации есть... Только очень мне номинации некоторые не нравятся, например TNP/MDD... Ну не покажет никто реальных значений больше 20 (и это фантастика), такого не бывает на более длинном промежутке времени...
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Победителям и финалистам ШУ "класса" нечего оставаться на "второй год", есть следующий этап для продолжения обучения "бакалавр" и "магистр"!
    и я согласен с этим еще с весны 2008
    по одновременному участию одного конкурсанта в нескольких конкурсах одновременно, у кого какие есть мнения?
    мое - участие одновременно запретить
    при одновременном участии одного конкурсанта в нескольких конкурсах одновременно получается несколько счетов, т.е. на одном можно отрываться вниз, а на другом вверх и делать это одновременно
  4. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    и я согласен с этим еще с весны 2008
    по одновременному участию одного конкурсанта в нескольких конкурсах одновременно, у кого какие есть мнения?
    мое - участие одновременно запретить
    при одновременном участии одного конкурсанта в нескольких конкурсах одновременно получается несколько счетов, т.е. на одном можно отрываться вниз, а на другом вверх и делать это одновременно
    А ничего, что длительность конкурсов разная?... примерно в три раза?... Может пример подгона покажете по указанной схеме?:bow: :D
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    А ничего, что длительность конкурсов разная?... примерно в три раза?... Может пример подгона покажете по указанной схеме?:bow: :D

участвуете в ШУ-1 постоянно и одновременной ШУ-2

да, еще и уровни ШУ-1, ШУ-2, ШУ-3 ведь разные
    к примеру кто - то вышел на более высокий уровень конкурса ШУ-2, зачем торговать на более низком ШУ-1?
  6. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    участвуете в ШУ-1 постоянно и одновременной ШУ-2

да, еще и уровни ШУ-1, ШУ-2, ШУ-3 ведь разные
    к примеру кто - то вышел на более высокий уровень конкурса ШУ-2, зачем торговать на более низком ШУ-1?
    Разные подходы в анализе на разных конкурсах... Иногда на Баке удается исправит то, что упущено в рамках Класса... Предлагаю использовать для ступеней ШУ официальную лексику... ШУ-1 это Класс, ШУ-2 - это Бакалавр и т. д.
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата:
    Сообщение от Roland
    Позволю себе роскошь не согласиться.
    Где работа над ошибками? Где сопровождение сделок? Планирование? Анализ? Не получается работать на недельках или дневках никто не мешает перейти на 4 часовые, часовые графики, да хоть на 15 или 5 минутные.
    Плюс ко всему добавь усталость от рынка, былой азарт сменила ответственность за доверенные средства. Да и отдыхать то тоже надо. Напейся что ли и забудь все что знаешь о рынках. Начни учиться с нуля.
    согласен с Roland, нет в ШУ БАКАЛАВР, МАГИСТР работы над ошибками-это самый большой недостаток ШУ
    цельями этих конкурсов становятся лишь получение счетов в ДУ, соблюдая установленные компанией ММ, РМ
    а почему вы, участники не просите компанию БРОКО делать системным анализ своих ошибок профессиональными трейдерами БРОКО во время конкурса?
    это я из БАКАЛАВРА перепостил
  8. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата:

согласен с Roland, нет в ШУ БАКАЛАВР, МАГИСТР работы над ошибками-это самый большой недостаток ШУ
    цельями этих конкурсов становятся лишь получение счетов в ДУ, соблюдая установленные компанией ММ, РМ
    а почему вы, участники не просите компанию БРОКО делать системным анализ своих ошибок профессиональными трейдерами БРОКО во время конкурса?
    это я из БАКАЛАВРА перепостил
    Зачем? Время расставит всё по местам... Системные ошибки выявятся в первых ступенях... кто не сможет их исправить в третьей ступени- тому грош-цена как трейдеру...ИМХО:bow:
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Зачем? Время расставит всё по местам... Системные ошибки выявятся в первых ступенях... кто не сможет их исправить в третьей ступени- тому грош-цена как трейдеру...ИМХО:bow:

не системные ошибки, а системный анализ ошибок в течении конкурса
    у конкурсанта есть ТС, для лидеров конкурса будет работа над их ошибками (то что было против их ТС), а другие участники по этим примерам и для себя пользу получат, имхо
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    не системные ошибки, а системный анализ ошибок в течении конкурса
    у конкурсанта есть ТС, для лидеров конкурса будет работа над их ошибками (то что было против их ТС), а другие участники по этим примерам и для себя пользу получат, имхо
    Думаю, если бы все было так просто, уже существовала бы подробная инструкция- как надо торговать, а как не надо... У меня пока в башке инструкция краткая... стоп не более 2% от депо... И всё...

Далее... предпочтения конкретного трейдера... что ему ближе и понятней... Что понятней лично для меня- выложено в моей ветке управляющего... Стараюсь учиться... Поэтому и не забрасываю конкурсы ШУ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать