Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Итоги Школы, "Класс". Обсуждение.
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    Речь идет о реальных деньгах

Никто из Вас не даст деньги alexa... Тем более во второй раз:excl:

Компания темболее.
    Если его стейт будет объективно и по показателям хорошим, то у него есть все шансы на победу в будущих ШУ.
  2. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Если его стейт будет объективно и по показателям хорошим, то у него есть все шансы на победу в будущих ШУ.
    Абсолютно верно!
    Только я бы брал во внимание его торговлю не в ШУ, а на призовом счете (500$), который он по праву заслужил в ШУ-13. Вот если будут положительные результаты на нем, тогда и за главный приз можно будет побороться!
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Участники же имеют право поиграть на демо счетах с некоторой вероятностью что-то выиграть. Если же Вы планировали зарабатывать деньги участвуя в конкурсах, то, скорее всего, Вы ошиблись.
    Алан Кисеев:

Для большинства из тех, кто стоял у истоков развития этого проекта, он является чем-то большим нежели просто "конкурс" (заметьте, мы даже редко его так называем). Это было то, что я называл и до сих пор называю "духом ШУ".
    Только я бы брал во внимание его торговлю не в ШУ, а на призовом счете (500$)
    Для этого есть ступень "Магистр" - только почему-то такие счета туда не пускают... Да и результатов подводить не хотят... :cry:
  4. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Правила, это для Вас (или для нас) если хотите. Компания вкладывает деньги, и она имеет право выбирать кому эти деньги отдать. Вы же покупаете то, что Вам больше нравится, а не то, что соответствует каким-то правилам. Участники же имеют право поиграть на демо счетах с некоторой вероятностью что-то выиграть. Если же Вы планировали зарабатывать деньги участвуя в конкурсах, то, скорее всего, Вы ошиблись.
    Компания, к Вашему сведению, проводит конкурс, правила которого установлены. Конкурс обучающий, определяет тех, кто умеет или научился лучше торговать. Alexa показал, что умеет это лучше многих, а шансы изначально у всех были равные. "Поиграть" как Вы изволили выразиться, можно на рулетке вечером... а здесь работа, иногда тяжелая...:bow:
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    Речь идет о реальных деньгах

Никто из Вас не даст деньги alexa... Тем более во второй раз:excl:

Компания темболее.

Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Уважаемый alexa.

Правила, это для Вас (или для нас) если хотите. Компания вкладывает деньги, и она имеет право выбирать кому эти деньги отдать. Вы же покупаете то, что Вам больше нравится, а не то, что соответствует каким-то правилам. Участники же имеют право поиграть на демо счетах с некоторой вероятностью что-то выиграть. Если же Вы планировали зарабатывать деньги участвуя в конкурсах, то, скорее всего, Вы ошиблись.
    Уважаемые господа! Всё-таки, Алеха ведет речь не об этом, как мне кажется. И хоть правила на то и правила, что должны одинаково соблюдаться всеми, но здесь он делает упор на ШКОЛУ.
    И хочу сказать в защиту Алеха! Я считаю, что он является одним из самых успешных трейдеров этого сайта. И у него есть чему поучиться новичкам! Я сама с удовольствием читаю его ветки, где всё понятно, прозрачно, прогнозируемо. И во многом он мне помог, сам того не зная :)
    Он сам учится, и не скрывает своих достижений и промахов. Торгует смело и очень красиво!
    А то, что активно обсуждает правила, выражает своё мнение, принимает участие в становлении проектов - так только спасибо нужно сказать ему за это! Значит, человек не равнодушный и думает обо всех, а не только о себе.

Спасибо, Алеха. Если бы у меня были свободные деньги, то я бы их доверила тебе - одному из первых! :)
  6. 243
    Комментарии
    9
    Темы
    243
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Попробую ответить:
    Первоочередная цель ветки - сделать методику выбора ПРОЗРАЧНУЮ и ПОНЯТНУЮ для учасников... Чтобы потом не было закиданий - Виш выискался критик, сам то нифига не умеет... "В споре рождается истина" (с).
    Если действительно цель ветки такая, выскажу свое мнение - из данной ситуации участникам конкурса можно сделать вывод что при определении претендента на главный приз берется во внимание работа участника в качестве управляющего (если есть такой опыт), при этом основной упор делает на соблюдение риск менеджмента и мани менеджмента.
    А еще бы я ввел ограничение на получение главного приза в ШУ Класс , участникам занимавшим первое место в прошлых школах. А то получается что то вроде - Лучший выпускник школы Петя , но в институт он не идет а остается в школе , так как хочет быть лучшим выпускником школы еще лет пять . Мне кажеться это немного не то для чего нужна ШУ Класс , аттестат получил и вперед учиться дальше !
  7. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Smolovik Посмотреть сообщение
    Если действительно цель ветки такая, выскажу свое мнение - из данной ситуации участникам конкурса можно сделать вывод что при определении претендента на главный приз берется во внимание работа участника в качестве управляющего (если есть такой опыт), при этом основной упор делает на соблюдение риск менеджмента и мани менеджмента.
    А еще бы я ввел ограничение на получение главного приза в ШУ Класс , участникам занимавшим первое место в прошлых школах. А то получается что то вроде - Лучший выпускник школы Петя , но в институт он не идет а остается в школе , так как хочет быть лучшим выпускником школы еще лет пять . Мне кажеться это немного не то для чего нужна ШУ Класс , аттестат получил и вперед учиться дальше !
    Полностью согласен! Победителям и финалистам ШУ "класса" нечего оставаться на "второй год", есть следующий этап для продолжения обучения "бакалавр" и "магистр"!

P.S. Smolovik, а подпись то у нас - одинаковая! Как решим проблемку? :-)
  8. 243
    Комментарии
    9
    Темы
    243
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Tatser Посмотреть сообщение
    P.S. Smolovik, а подпись то у нас - одинаковая! Как решим проблемку? :-)
    У некоторых людей даже есть фамилии одинаковые и живут как то :D
  9. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может попросить комиссию Бакалаврата рассмотреть стейты участников?
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Может попросить комиссию Бакалаврата рассмотреть стейты участников?
    Только если будет желание... Основная мысль в ветке, как я и думал - призрак ШУ-11...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать