Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Итоги Школы, "Класс". Обсуждение.
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Конкурс это всего лишь реклама фьючерсов

Управляющих компания может найти среди клиентов

КТо из тех кому вверен счет приносит прибыль компании 1-3 человека

alexa читаем правила... Если вы допускаете просадку на ввереном вам счету. Вы его теряете, как и право на получение счта в следующих конкурсах.

Вообще ситуация очень странная те кто имеет ввереные счета участвуют и дальше в конкурсе.

Получили счет торгуйте на нем... ИМХО
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    alexa читаем правила... Если вы допускаете просадку на ввереном вам счету. Вы его теряете, как и право на получение счта в следующих конкурсах.
    такого в правилах нет :)
    Но тем не менее Алан Киселев думаю как-то учитывает то как была достигнута просадка при принятии решений.
  3. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Гдето было ... скорей всего в первой редакции правил.
    Так или иначе второй счет не дадут.
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Гдето было ... скорей всего в первой редакции правил.
    Так или иначе второй счет не дадут.
    Не было нигде, поверь мне.
    Насчет так или иначе - лучше спросить у Алана Киселева.
    Думаю не все так категорично.

Пример - Глеб ( hekler).
    Он заслужил второй шанс, правда уже во второй ступени ( Бакалавр) спустя примерно 9 месяцев.
  5. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не дадут больше чем уверен
    Вы бы дали комунибудь из конкурсантов или тому кто уже имел отрицательный опыт управления счетом ???
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы бы дали комунибудь из конкурсантов или тому кто уже имел отрицательный опыт управления счетом ???
    Если видно что сделана работа над ошибками - почему нет ?
  7. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

А почему нет, если показанный результат на голову выше чем у конкурентов? Кто им не давал открываться и фиксировать сотни пунктов в одной сделке? Недостаток мастерства? Страх? Может им стоит поучиться вот на таких стейтах как у Alexa ?
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    А почему нет, если показанный результат на голову выше чем у конкурентов? Кто им не давал открываться и фиксировать сотни пунктов в одной сделке? Недостаток мастерства? Страх? Может им стоит поучиться вот на таких стейтах как у Alexa ?
    Я думаю Алекс тоже заслужит второй шанс, если захочет.
    Еще ШУ с таким стейтом и думаю коммисия поймет, что можно попробовать еще раз и тот случай был проблемой психологии первого счета в управлении.
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    alexa, Вы обиделись что не получили главный приз? Если ответ "да", то объясните почему, если ответ "нет", тогда смысл этой темы?
    Попробую ответить:

Почему "да" - потому-что правила таковы, и стейт обьективно лучший.

Почему "нет" - потому как на своих 500 можна вытворять все что угодно... Любой антитрейдинг и т.д. и оправдоватся и обьяснять ошибки не надо... призи почти еквивалентны, разница появляется только при значительной просадке...

Но главный момент не в этом... Главная мысль - превратить закрытую методики определения победителей в открытую и доступную для понимания новичком... Хотелось бы слышать обоснования по выбору - почему тот лучше, почему тот хуже... Что-бы студенты имели возможность чему-то научится... а то ведь обоснования звучат только про то как лучше подогнать стейт, чтобы выиграть какую-то номинацию, а дальше - как повезет...

Особенно меня задели результаты Бакалавра-3... Я посмотрел только пару сделок ВТОРОГО призера... Убыток в 2 сделках - более 8%, при декларируемых по правилах 4%... (дальше не смотрел, это дискавлификация и грубое нарушение ММ).

Нету четких правил определения 4 номинации по выходу из просадки в "Классе". Удивляет почему никто из претендентов на 3 номинацию не возмущается, неужели у всех даже какой нибудь просадки минимальной не было (согласно правилам этого достаточно)? У них показатели значительно лучше и они прямые претенденты на 4 номинацию...

Первоочередная цель ветки - сделать методику выбора ПРОЗРАЧНУЮ и ПОНЯТНУЮ для учасников... Чтобы потом не было закиданий - Виш выискался критик, сам то нифига не умеет... "В споре рождается истина" (с).
  10. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Речь идет о реальных деньгах

Никто из Вас не даст деньги alexa... Тем более во второй раз:excl:

Компания темболее.

Вверх