Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая модель ID/NR4
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Евро на азиатской сессии значительно снизилось и находится на уровне сильной подержки, поэтому зафиксируем прибыль по 1,2618. Прибыль по сделки составила 2550$. Модель ID/NR4 наблюдаем по серебру, ночью цена ушла вверх, но можно разместить отложенный ордер на продажу на 13.47 в расчете на ложный пробой.

2. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Наблюдаем ID/NR4 по платине. Расставляем ордера по 1071,9 и 1091.

3. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Открылся ордер на продажу по 1072,3. Убираем ордер на покупку и переводим стоп на 1 тик выше максимума вчерашнего дня на 1070,1. Прибыль на данный момент 1005$.
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    если честно,мне не совсем понятно...если по платине были открыты два ордера,на покупку и на продажу,сработал только на продажу...но на свече видно что был зацеплен и ордер на покупку...или я может не совсем правильно понял принцип действия?буду благодарен,если объясните подробнее...
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    24,02 у свечи максимум на 1096,и ордер на 1091 олжен сработать по идее...
  6. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gallardo Посмотреть сообщение
    если честно,мне не совсем понятно...если по платине были открыты два ордера,на покупку и на продажу,сработал только на продажу...но на свече видно что был зацеплен и ордер на покупку...или я может не совсем правильно понял принцип действия?буду благодарен,если объясните подробнее...
    Ордера на покупку и продажу были выставлены уже после пробития ценой максимума предыдущего дня. По оригинальной стратегии описанной Рашке, необходимо анализировать только основное торговое время в американскую сессию. В период пост- и пре-маркета бывает очень много ложных прорывов, поэтому имеет смысл обращать внимание на данную модель начиная хотя бы с европейской сессии, а лучше всего только американскую.
  7. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Платина закрылась по стопу с прибылью 65$. На сегодня сформирована модель по нефти. По контракту BRNJ9 выставляем ордера на покупки и продажу по 46,52 и 44,52 соответсвенно.

8. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сработал ордер на продажу. В американскую сессию нефть резко упала и сейчас торгуется по 43,30, на данный момент плавающая прибыль 1200$ . Снимаем покупающий ордер и переводим стоп в Б/У.
  9. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нефть значительно восстановилась и сейчас торгуется в непосредственной близости от нашего стопа. Прибыль в 2000$ не стали фиксировать и сейчас имеем только 200$. На сегодня модель наблюдаем по кофе. По апрельскому контракту КС раставляем ордера на пробой экстремумов 3 марта.

10. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Требую продолжение банкета! :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать