Сервисы » Доска объявлений » Авторский торговый метод, доходность более 400% годовых.
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
    Ув. Леонид вы предлагаете торговлю в режиме ГУРУ по чату Скайпа за 3000 р., т.е. вы предлагаете в целом и буквально повторять Ваши рекомендации по входу и выходу из рынка . А не будет ли претензий у админов БРОКО по повторяемости как при конкурсах.
    А какие могут быть претензии у админов Броко к моим торговым сигналам? Тем более, что в Броко я уже не работаю.

А потом я не призываю никого повторять, то что я делаю. Я тоже не всегда бываю прав. Я просто демонстрирую свою собственную торговлю, и это может оказать помощь начинающим в разработке своего метода. Я хорошо помню все трудности, с которыми я столкнулся, когда начинал. Как трудно было самому выйти на положительную доходность. И как много времени это заняло. И в первую очередь потому, что не с кем было посоветоваться.
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Леонид Карнаухов Посмотреть сообщение
    Как трудно было самому выйти на положительную доходность. И как много времени это заняло. И в первую очередь потому, что не с кем было посоветоваться.
    Леонид, если не секрет, а сколько времени это у вас заняло? Реально-ли вообще научиться прибыльно торговать уделяя собственному обучению час или два после основной работы? Или надо переходить на пол ставки и что называется погружаться в тему :)... как вы думаете?
  3. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
    Леонид, если не секрет, а сколько времени это у вас заняло? Реально-ли вообще научиться прибыльно торговать уделяя собственному обучению час или два после основной работы? Или надо переходить на пол ставки и что называется погружаться в тему :)... как вы думаете?
    У меня это заняло больше трех лет "с полным погружением". Но я не думаю, что надо бросать основную работу. Во-первых потому, что не у всех получается. Слишком много зависит от психологических факторов. А во-вторых, трейдинг не дает стабильных доходов. Вернее сказать регулярных. В том смысле, что ты не знаешь когда рынок даст заработать. Сегодня. завтра или через месяц. Планировать невозможно. Если не делать серьезных ошибок (типа длительного удержания убыточных позиций), то рано или поздно он заработать даст. но когда это будет, ты не знаешь. И здесь тоже заложен психологический фактор - терпение. В общем об этом можно книгу написать.
  4. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Опять на валютном рынке плохо с корреляцией. Евро всю прошлую неделю падала, а фунт рос. Это явный признак того, что нисходящий тренд возьмет паузу. Об окончании тренда говорить явно рано. Напрашивается хотя бы еще один виток падения. Но коррекция назревает. На рынке может появиться неопределенность поскольку период снижения ставок близится к завершению. А неопределенность, это. обычно, диапазонная торговля.
    У евро цена подходит к зоне консолидации от которой начался декабрьский рост. Такие продолжительные зоны консолидаций, как правило, не пробивают сразу. Скорее всего, она завязнет где-то в низах этой зоны и отскочит по крайней мере к месячному пивоту на 1.3180. А может и до месячного сопротивления доберется на 1.3600. Но до этого ей предстоит обновить минимумы, сходить куда-нибудь к 1.2500-1.2600. Для коррекции очень подходит следующий понедельник, полнолуние, 9-го февраля.

Фунт уже начал коррекцию, после того, как очень резво пробил вниз треугольник. Теперь цена стремится протестировать нижнюю сторону этого треугольника, которая стала сопротивлением. Думаю фунт тоже организует диапазон на весь месяц. Верх диапазона это 50-дневная средняя (фиолетовая), от которой фунт падал все это время и верхний Боллинджер на дневном графике. Среднюю он конечно же может пробивать хвостами. А низ диапазона где-то в районе консолидации позапрошлой недели 1.3900-1.4000. Сейчас цена в районе месячного пивота на 1.4470, и здесь с ним лучше ничего не делать. Пивот штука обманчивая, разворотный уровень.

5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Леонид, если не секрет через какого брокера сейчас торгуете, и какие результаты за январь?
  6. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от felixbon Посмотреть сообщение
    Леонид, если не секрет через какого брокера сейчас торгуете, и какие результаты за январь?
    Я торгую на счетах инвесторов у тех брокеров, у которых они открывают эти счета. Есть несколько. В том числе Ман, Саксо и др.

Январь по традиции убыточный, не мой месяц. Просадка 10%. Стейт прилагаю.

Вложения Вложения
  7. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Нисходящий тренд на валютном рынке явно взял паузу. Евро две недели билась об уровень 1.2700. Безрезультатно. Ну не хочет она вниз пока. Пора ей уже отскочить вверх, для начала к месячному пивоту на 1.3180, который совпал с 50-дневной средней. Тем более, что на следующей неделе опционные истечения на 1.3100. От месячного пивота скорее всего будет какой-то откат, прежде чем сделают окончательный максимум. Где, не берусь сказать. Следующее сопротивление у евро – 100-дневная средняя (желтая) на уровне 1.3400. Возможно где-то там. В этом же районе находится 200-недельная средняя, сейчас на 1.3480.

Фунт уже скорректировался и как раз к нижней стороне пробитого вниз треугольника. Выскочил даже выше ключевой 50-дневной средней. Коррекция явно не закончена, но теперь она может перейти в консолидацию. Низ диапазона обозначен, это минимум четверга на 1.4136. Верх пока максимум понедельника на 1.4980. Середина – месячный пивот на 1.4460. Не факт, что будет новый максимум. Может и не быть. В коррекциях такого рода как правило делают два максимума. Второй может быть выше первого, а может быть и ниже. Евро, правда, собралась вверх. Но с корреляцией у них сейчас совсем беда. Могут ходить в противофазе. Поэтому с фунтом надо быть осторожнее. Долго позиции лучше не держать.
    Всем удачи,
    Леонид Карнаухов

8. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Евро все-таки прорвала вниз минимум трехнедельного диапазона на 1.2740, но в пятницу выскочила обратно. Налицо ложный прорыв. Скорее всего теперь будет коррекция по крайней мере к месячному пивоту на 1.3200. Возможно цена еще опустится к недельному пивоту, а может и нет. Подобные движения бывают весьма стремительны. Интересен уровень, от которого отскочила евро. Если натянуть сетку Фибо на первую волну падения июль-сентябрь 1.6037-1.2989, то уровень 161.8% будет на 1.2547. Вот от него-то евро и полетела вверх. Этот уровень удержал цену и в октябре, ноябре, хотя цена уходила ниже до 1.2324. Есть еще уровень 123.6% на 1.3370. Он несколько раз выступал локальной поддержкой или сопротивлением, но пробивался легко. Если евро прорвется выше месячного пивота, то он может стать сопротивлением, от которого цена развернется вниз. Нисходящий тренд, думаю, не закончен.
    Фунт, как я и писал, продолжает консолидацию в диапазоне 1.4120-1.4970. думаю он из этого диапазона и развернется вниз, только от верхней его части. Правда консолидации у него могут быть продолжительными. Еще неделя как минимум. А то и две.

9. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А какие могут быть претензии у админов Броко к моим торговым сигналам? Тем более, что в Броко я уже не работаю.

леонид , вы пишите , что в броко не работаете , а стайтмент откуда ?
  10. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение

леонид , вы пишите , что в броко не работаете , а стайтмент откуда ?
    Я имел в виду, что не являюсь работником компании.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать