Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » 12.01.09 Покупаем платину на завершении разворота. / 13 апреля
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А с чего вы решили, что НАИбольший результат гарантирует получение сего почетного звания? - Ну вот последний месяц вам в пример...

Именно семь, даже чуть больше. По математике сколько было в школе, не двойка? ))
    Напутали с ATR, и КЧС-ом. Скажите спасибо, что я вернул вам в результат больше единицы - только имейте в виду, что всякие "левые" тики в расчет не брал - потому что считается ОТ и ДО, как стоит в посте с параметрами.

buy 965
    TP 1245 = 280
    low 910 = 55
    ATR(60) = 31.17 (на 13 апр.)

КЧС = 1 - 55/280 = 0.8035
    Результат = 280*0.8035 / 31.17 = 7.218
    Да, Спасибо, абиднэ - ошибся и именно здесь и сейчас.
    В школе, если интересно, была не двойка, а двойка с плюсом, а потом тройка, получалось так: 2+3=5. Правильно? :D
    А Экселя в школе не было. Вот он и подвел - прицел сбился, в него попали два других числа, но результат правдоподобный, поэтому не проверил дотошно.
    Считать без случайных добавок и убылей, или с ними - сам не знаю, надо бы по прогнозу, но Евгений тут одной из девушек, если не ошибаюсь, на днях объяснял иное. К сожалению, я не нашел этой ветки сейчас. По мне и так хорошо, но если с добавкой, то даже ....
    Ммм........ Кстати, Вы то тоже ошиблись: посчитали с этой добавкой!
    А без нее 7,09 получается.
    :D Тоже в школе по математике с двойки на тройку с плюсом перебивались?
    Так или иначе, спасибо и за исправление и за ошибку, которая как раз может быть и правдой. Не важно уже.:bow:
    Прогноз этот может и не быть лучшим. И время и есть, и субъективизм оценки тоже есть. Вся надежда на платину как таковую. Есть у драгметаллов особая дьявольская притягательная сила....:smartass:
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляю!

Я еще тогда верил, когда все смеялись. Молодец!!!
  3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Поздравляю!

Я еще тогда верил, когда все смеялись. Молодец!!!
    Спасибо!
    Смеяться и сейчас не поздно!
    Ведь хорошо смеется тот, кто смеется последним! :D
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот и можно смеяться! Это прогноз месяца!
    Всем болельщикам спасибо!
    Компании - спасибо за приз и конкурс!
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Это прогноз месяца!
    RIGHT поздравляю! :beer2:
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Поздравляю автора, с тем, что многочасовые плоды его трудов, по поиску дыр в правилах не прошли даром, и наконец шедевр его эпистолярного жанра был отмечен администрацией.

Прогноз откровенная тута аналитегоф. Но видимо администрация имела на то причины, если посчитала его лучшим. Ей видней.

Разбор данной туты можно посмотреть здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17149 пост N 8

Лично мне за такую аналитику было бы стыдно.
  7. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Лично Вам, должно быть достаточно для стыда собственных прогнозов. Хотя бы прошлого "прогноза месяца", ставшего таковым вероятно за заслуги на паперти.
  8. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляю с победой, Аналитег!!!
    О недостатках в столь приятный моомент имхо говорить не стоит. все мы не без греха, как говорится, кто без греха пусть первым кинет камень.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    hekler
    получет красную карточку (строгое предупреждение) за провокацию конфликта.
    Сообщение удалено.
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Знаете, Глеб, захотелось поставить вас на место, хоть и не люблю я вступать в споры, пререкания, кого-то осуждать и критиковать. Можете бросить в меня красным "кирпичом" или наябедничать админу - разрешаю, мне без разницы, просто надоело уже молчать и спускать все на "тормозах". Вы своим откровенным пренебрежением и хамством к некоторым участникам форума, переполнили чашу моего ангельского терпения.

Сразу скажу, что у меня к вам, как трейдеру, абсолютно нейтральное отношение, никогда не возникало неприязни, поэтому то, что напишу ниже - это взгляд со стороны... непредвзятый взгляд обычного читателя прогнозов.
    Ваши темы просматриваю, когда они попадаются на глаза, но читаю по диагонали, они шаблонны и бесцветны, в них каждый раз одно и то же, в них нет "изюминки".
    Почему мне нравятся прогнозы Райта и Доцента - в них виден "полет" мысли, они неповторимы и каждая тема не похожа на предыдущую, в них постоянно что-то новое и свежее, украшенное порой тонкой иронией... (я всегда была ценителем человеческой индивидуальности и оригинальности мышления). А открывая ваши прогнозы, видишь как ADX в очередной раз залезла на DI... или операторы рынка вошли по отчетам в покупку… - неинтересно и скучно. Конечно, настоящая АНАЛитика и должна быть такой, как у вас, чтобы новички смотрели в рот аналитику и думали: «ничего не понимаю, но он знает столько умных слов…», но повидавшим трейдерам, имеющим свое мнение по рынку – становится скучно.
    Предугадывая ваши дальнейшие действия… поверьте, не стоит разносить в пух и прах мои аналитические способности и прогнозы, я никогда не позиционировала себя, как крутого аналитика и трейдера, не претендовала на звание лучшего сигнала месяца и не гнула пальцы со счетом в просадке, как это делаете вы.

PS Олег, извиняюсь за свою несдержанность и разведение оффтопа в твоей теме. Поздравляю с дополнительным призом и присуждения звания, ты это заслужил… после введения одного размера депо, у тебя одного из немногих и баланс, и эквити в плюсе. Так держать!

PPS Евгений, прошу не расценивать мое сообщение, как провокацию конфликта, я просто высказалась, ибо наболело… продолжать не собираюсь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать