Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Потребность постоянно находиться в рынке
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Нет большой потребности находится постоянно на рынке, прежде всего должен быть график своей торговли, а так же и время для отдыха и других дел.
    Ну это уже согласно Вашей т.с,некоторые себе подбирают т.с для торговли внутри дня,что предполагает постоянное присутствие у монитора,другие могут по своей т.с лишь раз в день туда заглядывать
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нет большой потребности находится постоянно на рынке, прежде всего должен быть график своей торговли, а так же и время для отдыха и других дел.
    если торговать без отдыха может и повлиять на здоровье трейдера, на сколько я знаю, не подвижность трейдера очень сильно влияет на здоровье его. Так и иммунитета не будет.
  3. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Ну это уже согласно Вашей т.с,некоторые себе подбирают т.с для торговли внутри дня,что предполагает постоянное присутствие у монитора,другие могут по своей т.с лишь раз в день туда заглядывать
    Я думаю речь о психологической потребности постоянно держать открытыми позиции и пытаться заработать...Такая потребность проскальзывала у меня в самом начале, сейчас уже нет.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я думаю речь о психологической потребности постоянно держать открытыми позиции и пытаться заработать...Такая потребность проскальзывала у меня в самом начале, сейчас уже нет.
    не знаю как вам, но мне кажется засыпать с чувством что у вас сделка открыта как то не очень, потому что я бы лично нервничал по этому поводу, а потом бы просто не заснул бы.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    не знаю как вам, но мне кажется засыпать с чувством что у вас сделка открыта как то не очень, потому что я бы лично нервничал по этому поводу, а потом бы просто не заснул бы.
    ну это вы бы не заснули,потому что вы значит,человек такой очень эмоциональный и принимаете все близко к сердцу,а некоторые довольно спокойны и это я скажу им очень помогает в жизни.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Нету постоянно находится это точно,да я бы сказал что даже нельзя тут постоянно находится,потому что это повлияет отрицательно на нашу торговлю,и на наше с вами драгоценное здоровье.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Нету постоянно находится это точно,да я бы сказал что даже нельзя тут постоянно находится,потому что это повлияет отрицательно на нашу торговлю,и на наше с вами драгоценное здоровье.
    да вот здоровье тут уже если потеряешь то деньгами его не восстановишь, даже если и заплатить много денег, его только можно возобновить на некоторое время.
  8. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Если находится постоянно на рынке, то наступает перегрузка организма,
    переутомление или еще можно сказать хроническая усталость, что ведет к сбою мышления, а значит и к грубым ошибкам.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если находится постоянно на рынке, то наступает перегрузка организма,
    переутомление или еще можно сказать хроническая усталость, что ведет к сбою мышления, а значит и к грубым ошибкам.
    все наши ошибка из- за того, что мы не понимаем, что надо как можно больше отдыхать организму, лучше отдохнуть и потом торговать на славу. Нежили потом долго спать и не понимать где поставить сделку.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну если торговать долгосрочными ордерами, то это не требует постояного нахождения в терминале, а вообще лучше так и торговать, и только пипсовики постоянно сидят при торговле.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать