Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Потребность постоянно находиться в рынке
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну оставаться на рынке постоянно это очень даже не плохо, особенно для тех кто только начал свой путь на рынке форекс. Чем больше вы следите за рынком тем лучше вы понимаете что там происходит и в то же время практикуетесь...
  2. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ADD Посмотреть сообщение
    Если вы например скальпинг и хотите за один день взять много пунктов, то сидеть постоянно в рынке просто обьязательно и если это вам не вредит, то ничего особо плохого в этом нет. Конечно желание торговать постоянно есть не всегда, открыл сделку поставил тейк профит и можешь только изредка просматривать.
    Скальпинг для меня не выгоден, потому что так торговать новичку очень сложно. А торгуя при помощи скальпинга легко уйти в убыток. Если посчитать спред, то получится с открытием и закрытием сделок каждый раз ты теряешь очень много денег.
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У меня как таковой потребности не было при торговле, потому что я пользовался при торговле отложенными ордерами, а в конце дня все проверял. Так удобно торговать, поставил отложки и занимаешься своими делами.
  4. 1,019
    Комментарии
    9
    Темы
    1725
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    О чем говорит профи? Отступив от объединения нескольких видов анализа, скажем по проще. Я торгую на Н2 система дает сигнал на покупку но в это время Н4 говорит о перекупленности значит сигнал не является идеальным, вход маленьким объемом если же Н4 идет в ту же сторону сигнал идеальный. Нахождение в рынке между закрытиями свечей Н2, лишняя трата времени и здоровья. Как то так.
  5. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Так же и у меня только тф использую час рынок просматрива 10 минут каждый час на закрытия и открытия свечи.
  6. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Я мог целыми днями сидеть в рынке и смотреть график, открывал сделки и следил за ними. Это была не потребность, а зависимость. Я в это время мог обходиться даже без пищи.
    Аналогично. Для меня рынок стал чем-то новым, не изведанным и вот уже сколько лет наблюдаю за движением цены, не могу больше 2 суток продержатся без торговли на рынке.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    Так же и у меня только тф использую час рынок просматрива 10 минут каждый час на закрытия и открытия свечи.
    Постоянно не надо находиться в рынке никогда нужно ловить трендовые движенияи входить по ним тренд ваш друг а постоянно не нужно там быть такое моё мнение.
  8. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Нет большой потребности находится постоянно на рынке, прежде всего должен быть график своей торговли, а так же и время для отдыха и других дел.
  9. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Аналогично. Для меня рынок стал чем-то новым, не изведанным и вот уже сколько лет наблюдаю за движением цены, не могу больше 2 суток продержатся без торговли на рынке.
    Я считаю это нормальной потребностью, тоже не чувствую себя комфортно после 2-3-х дней без торговли. Поэтому стараюсь не затягивать со входами и нахожу нужный сигнал побыстрее.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Нет большой потребности находится постоянно на рынке, прежде всего должен быть график своей торговли, а так же и время для отдыха и других дел.
    согласен с вами, если так всегда тратить время больше на форекс а не на самого себя, или на семью, то могут не так понять. Как так человек сидит годами под компьютером выходит только за едой и все. Это будет уже зависимость.Лучше время по больше проводить не в торговле.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать