Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС StopAndReverse - торгуем по тренду
+ Подписаться
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 127
    Комментарии
    3
    Темы
    129
    Репутация Pro

BroCo Ставрополь

2 Медалей
    По евро/фунту показательная ситуация - как цена отбилась от уровня "точек". Надеюсь, возобновим поход вверх.

2. 127
    Комментарии
    3
    Темы
    129
    Репутация Pro

BroCo Ставрополь

2 Медалей
    По евро/фунту все же сработал стоп. Убыток составил $86. Посмотрим на развитие событий, возможно будет повторное открытие лонга.
  3. 127
    Комментарии
    3
    Темы
    129
    Репутация Pro

BroCo Ставрополь

2 Медалей
    По канадцу очередное тестирование линии сопротивления. Осциллятор в верхней плоскости, но в стадии сжатия волатильности. В случае пробоя сопротивления, я буду докупаться.

4. 127
    Комментарии
    3
    Темы
    129
    Репутация Pro

BroCo Ставрополь

2 Медалей
    По евро/фунту, как я и предполагал, цена зацепила наш стоп и развернулась вверх. Подождем сигнала осциллятора на покупку.

5. 127
    Комментарии
    3
    Темы
    129
    Репутация Pro

BroCo Ставрополь

2 Медалей
    Я решил добавить на график стохастик 8-3-3, для более ранних входов и отслеживания возможности "доливок", а также простой мувинг 3-3. Пример на графике евро-фунта: BS - сжат, сигнал по стохастику, плюс сильная разворотная модель по мувингу. В итоге бай:

- buy EUR/GBP 0,04 по цене 0,8936 стоп 0,8750

6. 127
    Комментарии
    3
    Темы
    129
    Репутация Pro

BroCo Ставрополь

2 Медалей
    По ходу дела я решил еще немного видоизменить систему, заменив уровень стопов на стандартный Parabolic SAR. Пока это позволяет снизить риски на депозит, посмотрим, как поведет себя дальше. На примере канадца - открыл второй ордер на покупку по сигналу стохастика, оба стопа перенес на уровень 1,2300

7. 127
    Комментарии
    3
    Темы
    129
    Репутация Pro

BroCo Ставрополь

2 Медалей
    По канадцу развивается восходящее движение. При достижении ценой 100% по FE, стопы переносятся на уровень верхнего бая. Тэйк-профит установлен по 161% FE на уровне 1,3625.

8. 127
    Комментарии
    3
    Темы
    129
    Репутация Pro

BroCo Ставрополь

2 Медалей
    Стоп по канадцу передвигаем на уровень 1,2400

9. 127
    Комментарии
    3
    Темы
    129
    Репутация Pro

BroCo Ставрополь

2 Медалей
    По eur/gbp планируем развитие ситуации по аналогии с usd/cad. При достижении уровня FE 100% - стоп ставим в б/у. Тейкпрофит установлен на FE 161% - на уровне 0,9430

10. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я думаю, что точки-стопы уместнее всего использовать в системах по типу Элдера, где анализируется несколько ТФ и обыгрывается старший тренд. А SAR - для быстрых среднесрочных сделок. В общем надо что-то одно выбрать, наверное...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать