Офф-топ » Общение на свободные темы » ....дурят нашего брата!!
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    БалтВест, если дурят Вашего брата, отговорите его заниматься рынками. ;)

->IST :thumbsup_002:
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    ИМХО, есть 3 ступени развития и становления трейдера.
    • 0 - это когда ты вообще ничего не знаешь о рынках и спекуляции и тебе нужные вводные знания о что это вообще такое, где эти финансовые рынки, как они работают и т.д. и т.п. + знания технического и фундаментального анализа (базовые), чтобы различать предмет и метод анализа на рынке.
    • 1 - это когда освоив методы анализа мы пытаемся строить и совершенствовать торгвые методы и системы, натыкаясь на сложности реального рынка, а не книжного.
    • 2 - это уже "шлифовка". Тут не нужно уже знаний по технике или фундаменту. Тут начинается работа над самим собой, над собственной психологией.

Говоря образно, 0-й этап можно представить в виде фундамента. 1-ый в виде кирпичей из которых строят здание, а 2-ой в виде цемента, который свяжент все три в одно единное и прочное. Но при всей значимости последнего, без первых двух он бессмыслен.
    Верно на 100%, даже добавить нечего.
    Но осознание необходимости системного обучения приходит на последней ступени. :)
  3. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    БалтВест, если дурят Вашего брата, отговорите его заниматься рынками. ;)

->IST :thumbsup_002:
    ...а что..прикольно же ..слив все депо..и слив их еще раз...пожить в вагончике...с биг-магом под подушкой,умные все какие,жесть!!!!И сейчас еще скажут,что 20% от депо в месяц делают....А я демщик,мне не страшно.....
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от БалтВест Посмотреть сообщение
    ...а что..прикольно же ..слив все депо..и слив их еще раз...пожить в вагончике...с биг-магом под подушкой,умные все какие,жесть!!!!И сейчас еще скажут,что 20% от депо в месяц делают....А я демщик,мне не страшно.....
    Ага, аж прослезилась....особенно, где про биг-мак. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать