Офф-топ » Общение на свободные темы » ....дурят нашего брата!!
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

....дурят нашего брата!!

....на мой взгляд,многим ДЦ выгодно запутывание новичков как таковых,шквалом материало по ТА и ФА,особенно бессмысленными конспектами и лекциями...то что надо,желающие найдут и сами,в той же литературе,да и еще с более известными трейдерами нежели с преподавателями из ДЦ...У которых даже и счёта нет,ну только может быть демо,и то не всегда....
    ...главное,это практика ...пусть на небольшом,минимальном депо,но с реальными деньгами,и по возможности постепенно перехода на заграничные конторы,кому интересно...могу дать ссылку в личке...и не слушать как панацею видение рынка другими трейдерами,у каждого рынок свой,персональный...
    ..я вот так вижу,идет тренд...не имеет значения на каком фрейме,встать по движению...и почти всегда поймать можно определенное количество пп....пошел рынок в другую сторону-закрылся...но против тренда лучше не идти,это довольно сложно и требует определенного опыта...а видение рынка придет,не сразу..но придет....И не платите деньги за обучение ..100% лохотрон!!!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,490
  2. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от БалтВест Посмотреть сообщение
    ....на мой взгляд,многим ДЦ выгодно запутывание новичков как таковых,шквалом материало по ТА и ФА,особенно бессмысленными конспектами и лекциями...то что надо,желающие найдут и сами,в той же литературе,да и еще с более известными трейдерами нежели с преподавателями из ДЦ...У которых даже и счёта нет,ну только может быть демо,и то не всегда....
    ...главное,это практика ...пусть на небольшом,минимальном депо,но с реальными деньгами,и по возможности постепенно перехода на заграничные конторы,кому интересно...могу дать ссылку в личке...и не слушать как панацею видение рынка другими трейдерами,у каждого рынок свой,персональный...
    ..я вот так вижу,идет тренд...не имеет значения на каком фрейме,встать по движению...и почти всегда поймать можно определенное количество пп....пошел рынок в другую сторону-закрылся...но против тренда лучше не идти,это довольно сложно и требует определенного опыта...а видение рынка придет,не сразу..но придет....И не платите деньги за обучение ..100% лохотрон!!!
    Уважаемый, БалтВест
    уже обсуждалось на форуме про обучение и целесообразность посещения различных курсов. вся разница в уровне обучающегося. Если это начинающий, поверьте, ему совершенно не имеет значения есть ли у преподавателя реальный счет, ему главное получить ответы на все вопросы и не читать огромное и часто бесполезное количество литературы. опять же на начальном уровне общаться с известными трейдерами, посещая их занятия.. не думаю что для новичка в этом есть смысл, уровень не тот...
    Вы правы, главное практика, но чтобы уметь пользоваться терминалом чтобы торговать нужно тоже учиться, не так ли?
    к тому же мне не совем понятно о каких "запутываниях новичком"идет речь? думаю таких ДЦ уже и нет вовсе. сейчас новое время, когда компаниям выгодно "делать" профессионалов для более долгой и успешной работы на финансовых рынках
  3. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемая Валентина!
    ...абсолютно согласен,что выгодно компании готовит специалистов,если компания не аккумулирует средства на своих счетах,а сама предоставляет только терминал...а выводит их на рынок,тут без разговоров....
    ...
  4. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ....конечно,Валентина,я еще понимаю..что у многих,довольно многих преподавателей из ДЦ,неплохой уровень знаний связанных с рынком,и по технике,и по психологии...ну и ФА,они тоже знают,а вот работать не могут...в плане заработка,т.к.очень сложно порою...даже при очень хорошем знании,успешно торговать...здесь немного другое...
    ...так я именно к этому и хочу подвести,что как таковые знания не несут под собой то...что мы называем успешным трейденгом...
    ....я считаю,основное...это не индюки,большая половины которых только запутывает человека, также и остальное а именно научить его входить в рынок,не акцинтируясь на возможных убытках или прибыли...
  5. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от БалтВест Посмотреть сообщение
    ....я считаю,основное...это не индюки,большая половины которых только запутывает человека, также и остальное а именно научить его входить в рынок,не акцинтируясь на возможных убытках или прибыли...
    ИМХО, есть 3 ступени развития и становления трейдера.
    • 0 - это когда ты вообще ничего не знаешь о рынках и спекуляции и тебе нужные вводные знания о что это вообще такое, где эти финансовые рынки, как они работают и т.д. и т.п. + знания технического и фундаментального анализа (базовые), чтобы различать предмет и метод анализа на рынке.
    • 1 - это когда освоив методы анализа мы пытаемся строить и совершенствовать торгвые методы и системы, натыкаясь на сложности реального рынка, а не книжного.
    • 2 - это уже "шлифовка". Тут не нужно уже знаний по технике или фундаменту. Тут начинается работа над самим собой, над собственной психологией.

Говоря образно, 0-й этап можно представить в виде фундамента. 1-ый в виде кирпичей из которых строят здание, а 2-ой в виде цемента, который свяжент все три в одно единное и прочное. Но при всей значимости последнего, без первых двух он бессмыслен.
  6. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...и еще один..главный момент,нельзя относиться в рынку,как к какой-то халтуре,свободной от основной работы...Типа пришел с работы,открыл терминал...заработал 200-300$...и дальше пошел заниматься своими делами.....уверен,в последующем сливе депо..
    ...а ведь именно так в некоторым местах и произноситься...о рынке..как о дополнительном заработке!!!!
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Не видел такого на нашем форуме. На сайте тоже не видел.
  8. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Не видел такого на нашем форуме. На сайте тоже не видел.
    ...да это не про вас.. у вас всё хорошо!!!
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    БалтВест, Вы не могли бы нормально писать, как все.

...А то я... читать.. не могу.. без заикания...

И ещё момент. Вот Вы тут всё раскритиковали. А сами ничего не предложили от себя. Раз тут все всех дурят, тогда скажите мне, где не дурят. И вообще, а что такое "дурят" или "не дурят". В забугорных ДЦ дурят? Или тоже смотря где? Вот, что касается меня, то дурят, это когда я запрашиваю деньги на вывод, а мне тянут, тянут, тянут, а потом месяца через 2 выводят, да ещё я раз 5 перед этим разрывал им телефон звонками своими назойливыми. Вот это да. Это дурят. Мутят с моим правом на вывод средств.

А если искать причины неудач, то не стоит начинать поиски с якобы виноватого ДЦ. Сначала нужно с собой разобраться, как Алан написал. Взглянуть внутрь себя и искать, в каком месте "дурит" своя психика, а потом уже, раз так хочется, искать у других проблемы, в чём у меня есть большое сомнение, что это мудро.
  10. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ..опа,видать совсем человек не знает что пишет,это где я ТУТ раскритиковал,или конкретно кого...
    ...на самом деле и задержки с выплатой у меня тоже были...что пришлось потом распрощаться с ДЦ??Снимают то они исправно...
    ...а с собой я давно уже разобрался,и сейчас переодически сливаю депо...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать