Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 13 января 2009 г.
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Станислав Бернухов, скорость моего интернета не позволяет слушать радио, по той же причине загрузки новых графиков приходится ждать от 5ти до 10ти минут. В общем, в конкурс приходится входить, как минимум с 30ти минутным опозданием:fist:
    Я понимаю, что радио надо продвигать, но нельзя ли давать данные о торгуемом контракте хотя бы минут через пять, а лучше, точно по началу торгов?:cry:
    Не ужели это такой принципиальный вопрос?
  2. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Moldavan67 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Станислав Бернухов, скорость моего интернета не позволяет слушать радио, по той же причине загрузки новых графиков приходится ждать от 5ти до 10ти минут. В общем, в конкурс приходится входить, как минимум с 30ти минутным опозданием:fist:
    Я понимаю, что радио надо продвигать, но нельзя ли давать данные о торгуемом контракте хотя бы минут через пять, а лучше, точно по началу торгов?:cry:
    Не ужели это такой принципиальный вопрос?
    Понимаю вашу ситуацию, но и вы же понимаете, что этот конкурс создает аудиторию для радио, таково было одно из его назначений, поэтому вопрос принципиальный. Может, вам попробовать сменить канал? Я например, взял себе мобильный модем скайлинковский - скорость 256 свободно держит, для прослушивания радио в самом сжатом режиме хватает.
    Хотя, в каждом регионе свои возможности и ограничения.
  3. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Бернухов Посмотреть сообщение
    Понимаю вашу ситуацию, но и вы же понимаете, что этот конкурс создает аудиторию для радио, таково было одно из его назначений, поэтому вопрос принципиальный. Может, вам попробовать сменить канал? Я например, взял себе мобильный модем скайлинковский - скорость 256 свободно держит, для прослушивания радио в самом сжатом режиме хватает.
    Хотя, в каждом регионе свои возможности и ограничения.
    Спасибо за совет. Буду пробовать слушать радио. Через раз получается что-нибудь услышать.:)
  4. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
  5. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    всем приветики!!! удачной охоты за синей птичкой))):greedy:
  6. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Уважаемые участники! Обращайте пожалуйста внимание на правильность заполнения регистрационной формы! В графе "ФИО" обязательно указывать полные фамилию, имя и отчество, и так далее - все данные должны быть полными и достоверными. Счета, не соответствующие требованиям, будут дисквалифицированы.
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!прошу удалить конкурсный счет 106852.
  8. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Цитата Сообщение от polyakov_yan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!прошу удалить конкурсный счет 106852.
    Удалил. Пользуйтесь вторым счетом.
  9. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Уважаемые конкурсанты! Через 7 минут регистрация на конкурс заканчивается. Для тех, кто еще не успел, а также тех, кто указал неполные данные, есть последняя возможность зарегистрировать счета.
  10. 242
    Комментарии
    6
    Темы
    242
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Бернухов Посмотреть сообщение
    Уважаемые конкурсанты! Через 7 минут регистрация на конкурс заканчивается. Для тех, кто еще не успел, а также тех, кто указал неполные данные, есть последняя возможность зарегистрировать счета.
    Добрый день. У меня браузер не желает показывать таблицу счетов.
    В чем дело не пойму. Гляньте если не сложно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать