Офф-топ » Общение на свободные темы » неврит лицевого нерва
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня перед родами был неврит лицевого нерва. С первого дня начала лечение в стационаре, затем каждые три месяца проходила какой-нибудь курс лечения (иголки, пиявки, физио, капельницы, миостимуляцию, массаж и т.д.), но результат плачевный. Сейчас прошло 2,5 года появилась контрактура. Врачи нового предложить ничего не могут. Может быть кто-то сможет что-нибудь посоветовать?
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, у меня в точности такая же проблема как у Алены Захаровой! Обдумываю все-таки вариант насчет ботокса, но никак не могу решиться... другого ведь способа расслабить мышцы нет! Думаю обколоть оба глаза... кто что думает по этому поводу??
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня тоже неврит. Лечусь месяц. Сначала в больнице со всеми уколами и капельницами. Потом иглоукалывание - 15 сеансов. МИМИКИ НЕТ ! что делать???
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Suzi 61 Посмотреть сообщение
    У меня тоже неврит. Лечусь месяц. Сначала в больнице со всеми уколами и капельницами. Потом иглоукалывание - 15 сеансов. МИМИКИ НЕТ ! что делать???
    Не знаю мне иглоукалывание помогло прошло полностью все через 6 месяцев,мне повезло со специалистом этот человек лечит спортсменов которые занимаются художественной и спортивной гимнастикой многие из них различные призеры мира и Европы...Сам этот доктор(он многое что лечит)находиться в Ленинске-Кузнецком где спорт манеж(самый большой в Европе)к спорт манежу пристроено здание где лечат спортсменов и не только,там можно его найти зовут его Петренко Александр Григоревич,у него не большой рост где то 140 см но зато как врач он СУПЕР специалист...
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У вас прошло все за 6 месяцев? я лечусь только первый месяц (заболела 15.06.2011). Может и у меня пройдет позже?....надеюсь....кроме того, я живу в Украине (Киев)....так что ехать в Россию далеко....все-равно спасибо за информацию..
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Suzi 61 Посмотреть сообщение
    У вас прошло все за 6 месяцев? я лечусь только первый месяц (заболела 15.06.2011). Может и у меня пройдет позже?....надеюсь....кроме того, я живу в Украине (Киев)....так что ехать в Россию далеко....все-равно спасибо за информацию..
    Да у меня прошло за 6 месяцев и дай бох у вас пройдет...Можно вылечиться и быстрее,сразу предупреждаю это просто мои мысли...:)Вам нужно вернуться в прошлое(на 1-2 месяца) когда у вас было лицо нормальное, и зафиксировать результат в будущем то есть сейчас,в этом вам поможет регрессивный гипноз...Чтоб меня понять вам нужно прочесть вот эту книгу Долорес Кэннон - Между жизнью и смертью http://outofbody.ru/node/45

Здесь программа которая помогает открыть DjVu-файл(Вариант для "чайников"я сам ею пользуюсь) http://djvu-soft.narod.ru/

Лучший российский специалист по регрессивному гипнозу Валерий Иванович Крицкий почитайте на досуге его гостевую книгу,так сказать в деталях что это за регрессивный гипноз такой… http://xbase.ru/index.php?kritskiy#1 На Украине тоже должны быть специалисты по регрессивному гипнозу...

Я конечно понимаю вашу реакцию Suzi 61,что все кажется фантастически что я говорю,и у вас мое сообщение вызовет недоумение и улыбку(дай бох вам выздороветь...)...Но как говориться прежде о чем-то судить нужно ознакомиться с определенной информацией,не имеет значения полезна это информация или нет, согласны вы или нет что написано там, а потом уже делайте выводы свои…:)
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Suzi 61 вот может эта нформация даст вам не которую увереность да и другим людям тоже которые болеют различными болезнями,что регрессивный гипноз может реально помощь....

В чем интересен был случай у парня которого была киста на шее и потом она исчезла при этом врачи не могли объяснить как это произошло ответ прост(я так думаю…) он вспомнил что произошло с ним в прошлой жизни и перестал бояться http://rutube.ru/tracks/615804.html?...5f13ef6645da51 (на 24 минуте)…Аналогичный случай у человека было большое родимое пятно после регрессии-гипноза(терапии)была выявлена причина возникновения этого пятна и потом оно исчезло…Если кому это интересно найдете сами в одной из записей…http://xbase.ru/index.php?kritskiy#1
    На мой взгляд с помощью регрессивного гипноза можно излечить неврит лицевого нерва, и другие невриты а также мигрень(когда голова болит,в принципе у каждого 2 человека бывает иногда...)детский церебральный паралич,эпилепсию и многое другое я в этом уверен(нужно верить что все будет хорошо...),это лично мое мнение...

представлять гипноанализ как современную медицинскую практику очень трудно.
    Слишком много мифов и легенд сложилось вокруг такого понятия как лечебный гипноз. Слишком много фантазеров и бизнесменов эксплуатируют именно лечебный гипноз, представляя его как мистическую практику с мистическими возможностями. Слишком много шоуменов используют гипноз, чтобы показать свое могущество, а заодно и запугать людей, лишая их возможности получить от гипнотерапии качественную медицинскую помощь. И поэтому, представляя гипнотерапию как современную медицинскую практику, приходится гипноз демистифицировать.
    Каждый человек от природы, наделен способностью находиться в особом состоянии - состоянии транса. Между сном и бодрствованием. Это природное свойство обладает терапевтическими возможностями. В трансе происходит естественное самоисцеление.
    Как это происходит?
    Одним из важнейших феноменов транса является возрастной регресс. Свойство как бы погружаться в более раннее состояние своей жизни. Причем целиком, а не только психологически. Все органы и системы становятся моложе, и начинают функционировать, так как это было до болезни. И у них появляется возможность реагировать на атаку болезни самым сильным образом. В полную силу разворачивается механизм защиты, который мы получили в естественном отборе. Мало кто задумывается, что мы, живущие сейчас, несем в себе силу миллионов наших предков. Тех, кому предки этой силы не передали, увы, уже нет на этой земле. И потомков у них нет. А каждый живущий ныне - носитель генетической памяти выздоровления. Надо просто до этой памяти добраться, и включить ее. Это свойство, самоисцеляться в трансовом состоянии, и сближает гипнотерапию с натуропатической медициной.
    P.S. В этой ветки можно писать вообще о проблемах со здоровьем как найти например хорошего специалиста какие лекарства помогают при определенных болезнях...Я прошу извинить меня кто задавал мне вопросы в этой ветки и я не ответил просто я бываю сам по многу месяцев не за хожу на форум,есть свои различные дела...
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Не советовал бы никому применять никакого вида гипноз - можно избавиться на время от одной проблемы, но получить через какое-то время проблему гораздо бОльшую, например рак. Причем установить связь между этими событиями будет довольно трудно, из-за какого-то разноса во времени.

Мы же не идем к мяснику делать операцию на теле. А здесь выглядит примерно тоже самое - неизвестно кому позволяем копаться внутри себя. Последствия могут быть серьезными, как уже сказал.
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Не советовал бы никому применять никакого вида гипноз - можно избавиться на время от одной проблемы, но получить через какое-то время проблему гораздо бОльшую, например рак. Причем установить связь между этими событиями будет довольно трудно, из-за какого-то разноса во времени.

Мы же не идем к мяснику делать операцию на теле. А здесь выглядит примерно тоже самое - неизвестно кому позволяем копаться внутри себя. Последствия могут быть серьезными, как уже сказал.
    Прежде о чемто судить FX_Master вы сначала прочитайте(ознакомитесь) что такое регрессивный гипноз,я так понял что вы не знаете что это такое...А основатель регрессивного гипноза(свой метод...) Долорес Кэннон...

Причем установить связь между этими событиями будет довольно трудно, из-за какого-то разноса во времени.
    Вот как раз регрессивный гипноз и помогает узнать,почему у человека появились те или иные проблемы физического или психического характера...
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать