Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Нужна глубокая история
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 134
    Комментарии
    4
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Нужна глубокая история

я столкнулся с этой проблемой уже достаточно давно: для анализа долгосрочных движений рынка нужна глубокая история котировок. мне нужна история по валютным парам и товарным, индексным фьючерсам. бесплатно получить таковую уже отчаялся. п.э. прошу Вас посоветовать к.-л. платную "качалку" истории. требований у меня 2: история котировок должна быть действительно глубокой, т.е. исчисляться десятилетиями; котировки должны быть в формате, который можно импортировать в МТ4.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,318
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eternal2 Посмотреть сообщение
    я столкнулся с этой проблемой уже достаточно давно: для анализа долгосрочных движений рынка нужна глубокая история котировок. мне нужна история по валютным парам и товарным, индексным фьючерсам. бесплатно получить таковую уже отчаялся. п.э. прошу Вас посоветовать к.-л. платную "качалку" истории. требований у меня 2: история котировок должна быть действительно глубокой, т.е. исчисляться десятилетиями; котировки должны быть в формате, который можно импортировать в МТ4.
    Добрый день.
    В личном кабинете (https://my.brocompany.com/) имеется история по фьючерсам, на дневных графиках она измеряется десятилетиями.
  3. 134
    Комментарии
    4
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    спасибо. нашел, но файлы почему-то не загружаются. еще хотелось бы найти котировки и по другим инструментам.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eternal2 Посмотреть сообщение
    спасибо. нашел, но файлы почему-то не загружаются. еще хотелось бы найти котировки и по другим инструментам.
    Файлы можно загрузить через F2, например.

Какие еще инструменты Вас интересуют?
  5. 134
    Комментарии
    4
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение

файлы загрузить удалось. меня интересуют основные биржевые (фондовые) индексы. также поскольку я интересуюсь товарными рынками как таковыми, я был бы Вам очень благодарен если бы подсказали мне ресурс с широким выбором историй котировок товарных фьючерсов.
  6. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение

А меня интересует история котировок валютных пар обычного форекса за 2007-2008 год на т/ф H1,H4.
    Уже несколько раз задавал этот вопрос - в ответ тишина. Если ее нет и не будет, то так и скажите - я не обижусь.
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Oandrey Посмотреть сообщение
    А меня интересует история котировок валютных пар обычного форекса за 2007-2008 год на т/ф H1,H4.
    Уже несколько раз задавал этот вопрос - в ответ тишина. Если ее нет и не будет, то так и скажите - я не обижусь.
    Истории по форексу в ближайшее время к сожалению не предвидится.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Oandrey Посмотреть сообщение
    В МТ-4 Сервис-Архив котировок-нужный инструмент-Загрузить. И будет вам счастье.

Кроме того, исторические данные есть у Альпари, FXPRO и еще массы других контор.

Броко к моему большому сожалению в упор не хочет понимать, что не всем достаточно иметь историю дневок, нужны и более мелкие ТФ и не 1000 отсчетов а гораздо больше.
    А по фьючерсам вообще интерес представляют данные вплоть до тиков.
  9. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    На самую глубокую историю, по самым разным временным периодам, насколько мне известно, можно подписаться в сервисе E-signal, у мирового поставщика котировок, правда это не бесплатно - стоит около 500 USD на три месяца.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Мы ведем разработку серьезной утилиты, которая будет выкачивать историю с наших внешних серверов, и закачивать отконвертированную клиентам в терминалы, или в любые папки. Так-же возможно будут элементы анализа.
    Выходные форматы будут разными.
    На разработку требуется время, примерные подсчеты - 2-3 месяца.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать